Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1741 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1741

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1741 – Сильный Культиватор

«Новый студент?» - Цин У был ошеломлен, он посмотрел на Лин Фенга и остальных.

«Юй Вэнь Цзин? Или император низкого уровня?» - Лин Фенг и Цинь У переглянулись.

Цинь У усмехнулся: «Пойдем и посмотрим!»

«Даа» - Лин Фенгу тоже было любопытно. Только те, чьи имена были в списке, могли получить лучшие карточки чемпионов. Лин Фенг хотел ходить на лучшие этажи зала чемпионов, поэтому ему придётся заменить кого-то из списка.

Люди, которые были в списке, не могли отказаться от вызова. В Университете Чемпиона было такое правило: если я сильнее тебя, то я имею право заменить тебя.

Университет поддерживал такое поведение.

«Должно быть, это Юй Вэнь Цзин, битва императора низкого уровня» - прошептал Цинь У.

Как и ожидалось, на боевой сцене было два человека. Один обладал необыкновенной Ци и был одет в бело-синюю мантию. Другая была красивой и гордой на вид женщиной: Юй Вэнь Цзин.

«Юй Вэнь Цзин сражалась против меня во время экзамена. Она может победить меня. Клан Юй Вэнь могущественен. Человек, которому она бросила вызов, на 30-м месте в списке, что сразу после меня. Его зовут Лун Юань. Она сразу бросила вызов 30-му. Удивительно» - прошептал Цинь У.

«Воля меча?»

Юй Вэнь Цзин выпускала волю меча.

У университета Чемпиона было правило: в борьбе против людей, которые были в списках, студенты не могли использовать оружие.

Лун Юань выпустил темную энергию, которая поднялась в воздух и превратилась в черную как смоль тарелку, содержащую ужасающую силу.

«Лун Юань имеет выдающийся тип тела из-за своего духа, он может изменять силу. Он знает два вида силы закона: земли и эволюции. Его атаки взрывоопасны и не слабее моего Небесного Навыка Девяти Котлов»

Когда Цинь У закончил говорить, двое на сцене уже начали драться. Небо и земля тряслись. Появился гигантский дворец, он мог убить Юй Вэнь Цзин. Тем не менее, меч Юй Вэнь Цзин продолжал подниматься к небесам. Подул сильный ветер. Потоки энергии меча заполнили всё небо.

Юй Вэнь Цзин конденсировала свой меч четырьмя типами сил, она тоже постигла много различных сил закона.

«Она знает четыре типа силы?» - Лин Фенг был удивлен. Этот меч содержал четыре типа силы закона: огонь, воду, ветер и снег. Ее атака мечом выглядела великолепно, красивая женщина совершала красивые атаки.

«Даже при всей её отвратности, она довольно сильная» - подумал Хуан Фу Лонг, наблюдая за Юй Вэнь Цзин.

«Она прекрасно понимает, как соединять силы закона. Неплохо. Она определенно попадет в список» - сказал Цинь У.

Во время экзамена казалось, что Юй Вэнь Цзин не использовала всю свою силу.

«Лун Юань уже использует свой дух, он проиграет» - подумал Лин Фенг. Дух Лун Юаня был белым светом, который окружал его тело. Он мог изменять физическую и нематериальную силу. При прорыве к уровню Императора, его сила сокровенного смысла эволюции превратилась в силу закона.

Лун Юань выпустил свой дух, его сила стала взрывной. Атака меча Юй Вэнь Цзин была отброшена назад, и каменный удар Лун Юань заблокировал атаку меча.

«Абсолютный Меч Четырех Сезонов!» - крикнул кто-то. Внезапно атмосфера начала меняться, как четыре сезона. Снова пошел дождь из энергии мечей. Атаки Юй Вэнь Цзин были прекрасны.

*Бум* - распространился ослепительный свет, огни рассеялись. Лун Юань истекал кровью.

«Я не думал, что новый студент может быть таким сильным. Я проиграл. Ты можешь пойти во дворец чемпионов и получить лучшую карточку чемпиона» - сказал Лун Юань Юань. Он не выглядел разочарованным. В Университете Чемпиона было много гениев. Проигрыш был нормальным. Новые ученики редко были такими сильными, но это случалось.

Юй Вэнь Цзин использовала Лун Юань, чтобы доказать, насколько она сильна, это было немного грустно, но такова была жизнь.

Юй Вэнь Цзин на полной скорости двинулась в сторону Дворца Чемпионов. Список пришлось изменить.

«Юй Вэнь Цзин - принцесса своего клана. Она красивая и сильная. Неплохо. Хотел бы я, чтобы она была моей девушкой» - посмеялся молодой человек.

«Скажи это ей в лицо» - кто-то рядом с ним поддразнил, - «Сейчас она 30-я в списке, она самыая сильная из новых императоров низкого уровня»

«Необязательно. Я слышал о двух новых студентах, которые сражались против Юй Вэнь Цзин. Я не знаю, правда это или нет, но если так, то они должны быть, по крайней мере, такими же сильными, как она»

«Лин Фенг, ты до сих пор не получил свою карточку чемпиона, что ты собираешься делать?» - спросил Цинь У.

«Так как Дан Мэн сказал нам пойти и забрать их, то мы пойдем. Где он?»

«Я отведу вас»

«Цинь У, нет необходимости» - Лин Фенг был очень благодарен за всё, что он сделал для них. Дан Мэн и Юй Вэнь Хоу были друзьями, они также были членами клуба Цзи Чана, Лин Фенг не хотел вовлекать Цинь У.

«Это часть моих обязанностей» - твердо ответил Цинь У.

Таким образом, он привел Лин Фенга и остальных

«Это дворец, где живет Дан Мэн» - сказал Цинь У, указывая на одно из зданий.

«Большой. Что за Ци? У него такой удивительный дворец ,а он заставляет нас троих жить вместе?!» - Тяньтай в ярости выпустил Ци.

«Давайте украдем его дворец!» - прорычал Хуан Фу Лонг.

Глаза Лин Фенга замерцали: «Дан Мэн, выходи!»

«Дан Мэн, выходи»

Некоторые люди поднялись в воздух.

Дан Мэн быстро вышел из своего дворца. Он был не один. Он холодно посмотрел на Лин Фенга. У него были карточки чемпиона, а Лин Фенг осмелился так себя вести?

«Чего ты хочешь?» - спросил Дан Мэн. Все новые ученики были там, кроме Юй Вэнь Цзин.

«Ублюдок, ты поселил нас троих в один дворец, и ты не дал нам наши карточки, а теперь ты смеешь спрашивать нас, чего мы хотим?» - сплюнул Тяньтай.

«Я уже всё объяснил. У нас недостаточно места, ваше место жительства временно. Если что-то освободится, я дам знать. Что касается карт чемпионов, то, извините, у меня их нет» - ответил Дан Мэн. Он посмотрел на Узу Яня и Бу Лань Шан, - «У вас обоих есть резиденция, что еще я могу сделать для вас?»

«Карточки чемпионов» - равнодушно сказал Бу Лань Шан.

«У меня их нет. Мне очень жаль» - ответил Дан Мэн.

«Отлично» - глаза Лин Фенга были наполнены ледяными огнями, - «Вы отвечаете за новых учеников. Мы новые студенты. Вы заставляете нас троих жить вместе и не хотите давать нам наши карточки чемпионов. Дан Мэн, я хотел бы вызвать тебя на смертельную битву! Я хочу заключить с тобой контракт»

«Гррр!» - сердце Дан Мэна забилось быстрее, а лицо побледнело. Он знал, насколько силен был Лин Фенг, он убил Е Вэнь!

Он не мог отказаться от вызова Лин Фенга, иначе, что все подумают о нем? Он бы потерял лицо, если бы отказался. В конце концов, он уже давно в университете, а Лин Фенг был новичком.

«Цинь У - ублюдок!» - подумал Дан Мэн. Лин Фенг не узнал бы о контрактах на битву до смерти, если бы Цинб У не сказал ему о них. Дан Мэн не думал, что Лин Фенг бросит ему вызов.

http://tl.rulate.ru/book/96746/377027

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Амитабха
Развернуть
#
Тау🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку