Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1725 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1725

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1725 – Университет Чемпиона

Священный город был невероятен. Гигантский город, выглядящий как маленький мир. Там были миллиарды людей, или даже больше!

На горизонте Лин Фенг видел горы, озёра и реки среди гигантских зданий. Везде были люди. В Священном городе все были культиваторами!

«Лин Фенг, видишь эту гору?» - Хуан Фу Лонг указал на гору с пропастями вокруг. Она будто доставала до небес. Лин Фенг и остальные летели, и всё равно им пришлось поднять головы, чтобы посмотреть на неё.

«Это Гора Будды, люди, практикующие Буддийское Культивирование, отправляются туда в паломничество. До вершины 99,999 ступеней. Для них это способ достичь просветления. Говорят, что рекорд составляет три года. Три года назад человек поднялся туда за такое время» - пояснил Хуан Фу Лонг.

Лин Фенг обомлел. Какое сложное испытание! Три года? Это означало, что некоторым людям может понадобиться десять лет или больше, чтобы добраться до вершины!

«Успешные люди очень решительны. Иначе как они смогли стать невероятными буддистскими культиваторами?» - пробормотал Лин Фенг. Три года подниматься по лестнице для просветления? Он вообще бы не хотел себе такого. И кроме того, три года - рекорд, а это значит, что подъём займёт намного больше.

«Ты ошибаешься» -сказал Хуан Фу Лонг, смеясь над Лин Фенгом, - «Ты не можешь себе и представить»

«А? В смысле?»

«Давным-давно, сюда пришли люди. Известно только то, что они стали великими демоническими культиваторами, а не буддийскими»

Лин Фенг нахмурился, они не практиковали буддийское культивирование?

Неожиданно…

«На вершине горы Буддийская Школа?» - спросил Лин Фенг. Почему эти люди стали демонами, если они были буддистами?

«Должна быть. Говорят, что люди там ужасают. Никто не сомневается в этом, иначе никто бы не совершал паломничеств» - сказал ему Хуан Фу Лонг.

«Ты не можешь подняться на вершину полетом?»

«Никто никогда не пробовал. Никогда не иди против древних буддийских правил» - сказал Хуан Фу Лонг, качая головой.

«Очень странное место» - Лин Фенг улыбнулся. Он обернулся и посмотрел на гору. К сожалению, он не практиковал буддийское культивирование, иначе он попробовал бы.

«В Священном городе много тайн!» - сказал Хуан Фу Лонг. Он был в предвкушении.

«Кстати, в Священном городе несколько университетов, в какой мы идём?» - спросил Лин Фенг. Он слышал о нескольких университетах, но не знал их названий.

«Есть четыре университета по разным специальностям. Университет Чемпиона, который делает из людей чемпионов. Люди там любят драться. Небесный Божественный Университет - это место, где люди изучают особые силы. Древний Университет обучает людей развивать божественное сознание, они очень сильны и могут разрушить волю людей и тому подобное. Только Университет Четырёх Сезонов другой. Они не делают акцент на чем-то конкретном, они думают, что каждая дисциплина важна по-своему» - сообщил Тяньтай.

«И какой самый лучший?» - поинтересовался Лин Фенг.

«Их нельзя сравнивать, у них разные цели» - ответил Тяньтай. Эти университеты долгое время существовали в Священном городе. Каждое поколение отличалось, вот и создавались разные университеты. Между ними не было конкуренции.

«В какой университет ты хочешь поступить?» - Лин Фенгу было любопытно. Эти ребята были бойцами и имели мощные физические тела. Может, они хотели поступить в Университет Чемпиона.

«Пока не уверен» - ответил Тяньтай, почесывая голову и неуверенно улыбаясь.

«Как ты найдешь девушку в клане Снега, если ты не уверен?» - спросил Лин Фенг. Этот парень сказал, что у него были проблемы с девушкой из клана Снега в прошлый раз, когда он сдавал экзамен.

Тяньтай смутился и засмеялся, чтобы скрыть это.

«Он странный» - подумал Лин Фенг.

Тогда Хуан Фу Лонг сказал: «Позволь мне объяснить. Это не имеет значения. Мы в Священном городе. В прошлый раз мы учились в Университете Чемпиона, но провалили экзамен, вот и всё. Тяньтай просто не хотел говорить об этом дедушке. Затем мы пошли в Небесный Божественный Университет и встретили людей из клана Снега»

Лин Фенг теперь понял. Тяньтай был смущен, потому что провалил экзамен в Университет Чемпиона, а затем проиграл против члена клана Снега. Неудивительно, что он не хотел рассказывать дедушке.

«Лин Фенг, мы провалили экзамен. Выбери, в какой университет мы должны пойти. В любом случае, всё дело в культивировании, везде будут люди, чтобы сражаться» - сказал Тяньтай. В регионе Тёмной Ночи было много выдающихся молодых людей, которые приезжали в три главных города, чтобы практиковаться. Эти люди, как правило, были сильны. Четыре университета Священного города воспитывали невероятные таланты.

«Ты хочешь пойти в Университет Чемпиона, верно? В прошлый раз ты провалился, хочешь попробовать еще раз?» - спросил Лин Фенг.

«Экзамен проводится каждые три месяца. Провалился, то можно попробовать снова. Последний экзамен был месяц назад. Мы должны дождаться следующего» - ответил Тяньтай. Университет Чемпиона был идеален для него и Хуан Фу Лонга, они были настоящими бойцами. В прошлый раз они потерпели неудачу, и три месяца ждали нового шанса. Они волновались за Лин Фенга, который не прорвался к уровню Императора.

«Хорошо, давайте попробуем снова Университет Чемпиона» - кивнул Лин Фенг.

«Дааа… всё равно в любой из них я провалю. Мой лучший шанс - пробовать Университет Чемпиона, пока не преуспею. Если я потерплю неудачу в следующий раз, я просто подожду еще три месяца, а затем попробую снова» - твердо сказал Тяньтай.

Трое направились в университет.

——

Лодка была очень быстрой, и вскоре они увидели гигантский кампус, город в городе.

«Лин Фенг, это Университет Чемпиона! Посторонние не могут сюда влетать. Даже студенты могут летать только на тысячу метров вокруг площади. Всё очень строго» - Хуан Фу Лонг объяснил Лин Фенгу.

«Я понял»

Место было настолько знаменитым, что строгость не удивляла.

«Университет выглядит как страна в маленьком мире» - со смехом заметил Хуан Фу Лонг. Кампус был огромным. Там были горы, озера и реки.

«Да. В маленьком мире ты был бы Богом, но здесь, в университете?» - согласился Лин Фенг, - «Этот университет очень старый, но здания хорошо сохранились»

Лин Фенг и остальные спустились на землю.

Некоторые смотрели на университет и мечтали, что когда-нибудь они смогут там учиться.

«Мы должны подождать чуть меньше двух месяцев до следующего экзамена. Интересно, сколько людей примут?» - спросил кто-то снаружи.

«До экзамена нас ждёт нечто великое. Объявят Чемпиона» - ответил собеседник. Многие люди были ошеломлены, когда услышали это. Чемпиона? Может быть, если они победят чемпиона, они тоже станут Чемпионами!

«Ты не можешь сражаться против него. На том же уровне, что и ты, он сильнее. У тебя нет опыта. Люди одного поколения не могут бороться против него»

Действительно, в Священном городе было слишком много гениев. Но в то же время, было и много потенциальных Чемпионов!

Тяньтай сжал кулаки, когда услышал их. Он выглядел как животное.

Лин Фенг посмотрел на него. Тот, кто говорил, был Чемпионом? Это тот человек, о котором говорил Тяньтай?

http://tl.rulate.ru/book/96746/372568

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Амитабха🙏
Развернуть
#
Тау🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку