Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1721 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1721

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1721 - Превращение в Древнее Дерево

Лин Фенг сидел в новой лодке и летал над облаками. Иногда рядом с ним пролетали люди, но они не разговаривали друг с другом.

Несмотря на то, что лодка была ужасно быстрой, Лин Фенгу нужно было время, чтобы добраться до Священного города. Он не торопился. Он наслаждался пейзажами великого мира и отдыхал.

Несколько дней спустя он спустился с неба в сторону большого города. Несмотря на то, что он был не таким большим, как Огромный Небесный Древний город, он был намного больше города Золотого Огня. Лин Фенг остался там на день, а затем продолжил путешествие. Континент Девяти Облаков был гигантским, но насколько? Сколько людей было в мире?

В древности кланы создавались несравненным культиватором.

Со временем в мире появлялось все больше и больше сильных культиваторов. Миллионы лет назад сильные культиваторы начали создавать мир таким, каким его знают люди.

Лин Фенг стоял в поле. Он оглянулся. Везде была трава, наполненная жизненной силой.

«Жизнь!» - Лин Фенг выглядел спокойным, безмятежным и расслабленным.

«Жизненная сила, жизнь противоположна смерти; люди, животные, трава, десять тысяч существ… всё соткано из жизни» - прошептал Лин Фенг.

Гигантские облака выглядели странно, так как они были наполнены разрушительной энергией... жизненной силой Кальпы!

«Как сила закона жизни могла превратиться в жизнь Кальпы?» - подумал Лин Фенг, глядя на облако. Кроме силы жизни, остальные силы могли превратиться в Кальпу, но сила жизни не должна быть разрушительной, что не так с этим облаком, содержащим силу Кальпы?

Жизнь Кальпы бурлила. Лин Фенг задавался вопросом, будет ли сила Кальпы такой же или нет.

Сила закона жизни сгущалась и спускалась с неба, бомбардируя тело Лин Фенга. Лин Фенг почувствовал, как бесконечная жизненная сила вторгается в его тело. Его начало сильно трясти. Энергии покинули его тело и превратились в древнее дерево.

Какая мощная жизненная сила.

Он был окружен жизненной силой Кальпы и чувствовал себя отлично. Пейзаж вокруг был таким красивым и полным жизни.

*Бум* - всё больше силы закона Калпы бомбардировало тело Лин Фенга, но они не могли ранить его, его физическое тело было слишком мощным. Лин Фенг чувствовал, что жизненная сила становится более угнетающей.

«ААА!» - Лин Фенг почувствовал, что его кровь закипает. Небо и земля тряслись. Его глаза внезапно замерцали.

«Мой дракон просыпается?»

Ещё тогда, когда вороны кричали, а луна опускалась, Лин Фенг получил эмбрион дракона и кровь дракона. Он обещал, что вырастит маленького дракона, и теперь жизненная энергия очищала его тело .Кровь кипела. Эмбрион дракона наконец-то вылупился?

Когда третья волна жизненной силы Кальпы бомбардировала его тело, появились драконьи огни. Трава стала зеленее, а ветер сильнее. Энергии устремились в небо.

Сила Кальпы начала медленно рассеиваться.

Лин Фенг посмотрел на небо и равнодушно улыбнулся.

Он выпустил свой дух. Его мир постепенно появлялся на странице.

Сила жизни может создавать, подумал Лин Фенг, улыбаясь самому себе. В маленьком мире его духа появилось и выросло Небесное Древнее Дерево, корни которого переплелись с корнями других деревьев.

—–

Некоторые люди вдали видели ослепительные огни в небе и дрожали. Какая ужасающая жизненная сила! Кто-то прорвался к уровню Императора, используя жизненную силу? Тем не менее, у них было ощущение, что небо в ярости. Когда силы закона очищали тело культиватора, это не выглядело так…

Некоторые ощущали жизненную Ци.

Какой ужас! В огнях были бледные и черные цвета, и также казалось, что внутри был дракон. Они никогда не видели ничего подобного.

Многие поднялись в воздух. Когда они пришли, то ничего не увидели, только лес.

Здесь ужасающий культиватор жизни?

Люди ушли. Тем не менее, некоторые остались и начали искать что-то в лесу, думая, что, возможно, там драгоценные сокровища.

Мы уже недалеко от Священного города, и тут такой слабый культиватор, в дикой природе? -думали толпы о тех людях, которые искали сокровища. Удивительно, но эти очень слабые люди были очень молоды, около 15-16 лет, они были уровня Сюань Ци, ребенок был даже уровня Лин Ци.

Неудивительно, что они ищут здесь лекарство. Это место наполнено жизненной Ци. Некоторые травы могут быть полезны. Может, эти травы помогут стать немного сильнее?

«Брат, этот человек презирает нас» - заметила молодая женщина.

«Они не понимают алхимию. Не нужно с ними разговаривать» - равнодушно ответил молодой человек. Он уже привык к этому.

«Да. Мы можем многое изменить с помощью наших трав и зелий. Великие таланты созревают медленно, они просто не знают этого» - согласилась молодая женщина с яркой улыбкой на лице.

«Хорошо, давайте продолжим искать травы, может быть, сможем найти траву Драконьей Вены» - подтолкнул её молодой человек. Это место было наполнено травами. Они могли бы сделать отличные зелья.

Горстка людей продолжала искать травы. Даже при том, что их уровень культивирования был низким, они были довольно упрямы

«Брат, это древнее дерево странное» - громко указала молодая женщина. Остальные тоже пришли посмотреть на древнее дерево. Они были удивлены.

«Действительно. Несмотря на то, что оно содержит жизнь, она отличается от дерева» - сказал один из молодых людей. Остальные кивнули.

«Брат, оно ценное?» - спросила молодая женщина с энтузиазмом, - «Мы не можем его сломать. Мы должны выкорчевать его и принести в клан» - сказала молодая женщина. Группа использовала всю свою силу, чтобы выкорчевать дерево.

«Что происходит? Я не могу положить его в кольцо» - ошеломленно выругался молодой человек. Он был поражен.

«Неважно, давайте отнесем его в клан. Оно может быть драгоценным!» - предложила молодая женщина. Остальные кивнули и направились обратно.

Бедный Лин Фенг, он грезил и не знал, что дерево, которое он создал, забрали люди!

http://tl.rulate.ru/book/96746/371162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Рождение буратино
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Амитабха🙏
Развернуть
#
Тау🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку