Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1714 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1714

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1714 – Ещё Сильнее

«Демоническая сила Кальпы. Он изучил новые навыки...» - подумал У.

Энергия солнца продолжала заполнять небо. Лин Фенг внезапно почувствовал острую боль. Однако его глаза все еще были открыты и полны решимости и силы проклятия Девяти Преисподних. Его миллиарды нитей божественного сознания теперь содержали силу Кальпы.

Сейчас Лин Фенг был особенно опасен, потому что божественное сознание могло атаковать решимость противников, и если их решимость будет уничтожена, то культиватор погибал.

Сверхъестественная птица высвобождала больше энергий солнца. Пламя вокруг Лин Фенга взорвалось и превратилось в страшные солнца.

«Этот парень хочет битву до смерти?» - подумал Суань. У использовал свои самые мощные атаки против Лин Фенга.

«Правило Кальпы!» - сказал Лин Фенг. Вдруг появились демонические силы Кальпы. Солнца взорвались, сокрушив решимость У.

У сразу же открыл рот, появилось копье солнца. Он выстрелил в сторону Лин Фенга, испуская звуковые удары.

«Девять Мечей Кальпы! Умри!» - крикнул Лин Фенг. Девять нитей силы Кальпы превратились в меч, наполненный силой закона ветра. Копье солнца взорвалось при столкновении с мечом кальпы. Тем не менее, среди девяти нитей силы Кальпы, три остались и продолжали двигаться в сторону У.

«Будь милосерден!» - крикнул Суань. В этот момент мечи Кальпы прибыли перед У. Брызнула кровь. Душа У затряслась, он снова проиграл! Его Ци пребывала в хаосе. Три меча, наполненные взрывными энергиями Кальпы, угнетали его и угрожали его жизни.

«Как насчет сейчас?» - спросил Лин Фенг, свирепо глядя на У.

«Ты выиграл. Я сдержу свое обещание и покорюсь тебе, но если когда-нибудь я стану сильнее тебя, то мое обещание будет нулевым!» - сказал У.

Лин Фенг холодно улыбнулся и сказал: «Боюсь, что этот день никогда не наступит»

Затем мечи исчезли.

Лин Фенг вздохнул. Врожденные знания о сверхъестественной солнечной птице говорили ему, что он невероятен. Если бы он был обычным императором, он был бы мгновенно убит. Он знал, что среди императоров низкого уровня могут быть огромные различия. Два разных императора низкого уровня могли иметь две совершенно разные силы. Не было никакого подразделения для классификации императоров низкого уровня, иначе было бы 369 видов императоров низкого уровня. Так как его тело было очищено три раза силой Кальпы, Лин Фенг все еще не прорвался к уровню Императора, но обычные императоры низкого уровня, которые достигли вершины своего уровня, не могли конкурировать с ним.

«Сначала тебе нужно будет прорваться к уровню Императора, и даже если тебе это удастся, после этого ты должен продолжить повышение в том же темпе. Что-нибудь меньшее, чем это, и я быстро догоню» - крикнул У.

«Я буду ждать» - усмехнулся Лин Фенг, - «Пойдем погуляемся»

У холодно посмотрел на него и превратился в человека, прежде чем последовать за Лин Фенгом. Несмотря на то, что он согласился повиноваться Лин Фенгу, он был очень несчастен. Это должно быть временно, иначе он сойдет с ума.

——

Поскольку Чу Чунь Цю стал императором среднего уровня, многие люди собирались в клан Чу, чтобы поздравить его и клан. На самом деле, они просто хотели увидеть, насколько сильным он стал. Тем не менее, клан Чу позволил всем посетить их, и даже относился к ним как к почетным гостям.

Посетителями были, как правило, молодые люди, примерно того же возраста, что и Чу Чунь Цю. Конечно, многие императоры среднего уровня тоже пришли посмотреть, насколько силён был Чу Чунь Цю.

Лин Фенг ходил и слушал людей. Он тоже собирался в клан Чу с Цин Фэн и остальными.

Сам Чу Чунь Цю действовал сдержанно. Мало кто знал, насколько он силён на самом деле.

В одном из коридоров клана Чу, ведущих в главный зал, стояли столы с алкоголем, едой и другими вкусностями.

«Люди клана Мира»

«Молодежь животного мира интересуется братом Чу» - сказал кто-то, смеясь.

Чу Чунь Цю встал и улыбнулся им: «Добро пожаловать, будьте моими гостями!»

«Не стоит» - Лин Фенг улыбнулся и кивнул в ответ. Чу Чунь Цю не изменился, он все еще был спокойным и загадочным.

«Почему говорит Лин Фенг?» - подумали некоторые люди. Самые выдающиеся молодые люди из клана животных следовали за Лин Фенгом, и он говорил за них. Толпа не понимала.

«У - Золотой Ворон, а это значит, что он очень высокомерен, упрям и непокорен. Но теперь он следует за Лин Фенгом? Насколько он высок в их иерархии?»

«За последние полгода он так и не стал императором. Но даже если и так, он все еще далек от того, чтобы быть таким же сильным, как брат Чу...... Хе-хе!» - кто-то засмеялся.

Все оглянулись на пьяного человека.

Тем не менее, Лин Фенг не прорвался к уровню Императора, так почему он е имеет высокий социальный статус в животном мире?

«Клан Неба?» - Суань посмотрел и вспомнил, что сильный культиватор клана Неба похитил Лин Фенга.

«Почему клан Неба посылает таких сильных культиваторов каждый раз, когда что-то происходит?» - спросил Суань у того, кто был пьян. В конце концов, Лин Фенг представлял клан животных, а клан Неба постоянно унижал его.

«Ты смеешь унижать Мастеров клана Неба?» - сказал тот человек, провоцируя группу рядом с ним.

«А вы смеете унижать клан животных, и если вы такие храбрые, пошлите своего сильнейшего культиватора сражаться против нашего. Даже можете выбрать противника» - сказал Суань.

Мужчина средних лет из клана Неба встал. Его звали Цан Хай, он был императором уже несколько лет, так что его культивирование было стабильным. В настоящее время он был императором на ике низкого уровня.

http://tl.rulate.ru/book/96746/369888

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Амитабха🙏
Развернуть
#
Тау🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку