Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1685 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1685

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1685 – Шахматная Доска Небесной Эволюции

После ухода, Лин Фенг надел маску и новый халат. Затем он вернулся в отель, где он оставил Чу Е Син, однако, он не нашел ее там.

«Может быть, она просто пошла прогуляться» - он выбрал небольшой отель, который было нелегко найти.

Отель, который он выбрал, был дорогим, но там были скрытые комнаты, где люди могли практиковать культивирование без помех.

Лин Фенг пошел в потайную комнату и достал статую. Затем он осмотрел её божественным сознанием, но ничего не нашел.

Позади него появилась гигантская рука и атаковала статую.

Статуя была превращена в пепел, и осталась шахматная доска, которая была окружена серыми огнями, выглядящими живыми.

«Шахматная Доска Небесной Эволюции?» - Лин Фенг нахмурился. Эта шахматная доска была похожа на ту, которую держала статуя посередине. Так как шахматная доска была спрятана внутри, никто не пытался ее украсть.

Лин Фенг осмотрел её божественным сознанием. Внезапно его сильно затрясло, он больше не мог контролировать свое божественное сознание, так как оно было поглощено шахматной доской.

Вскоре, он больше не чувствовал свое физическое тело. Как будто его тело стало шахматной доской, огромным миром.

В его мозгу появились шахматные фигуры, была создана особая связь между Лин Фенгом и шахматной доской Небесной Эволюции.

«Небесная Эволюция ... десять тысяч созданий эволюционируют, как и в реальном мире» - подумал Лин Фенг, закрывая глаза. Он чувствовал себя комфортно, когда изучал этот таинственный мир.

«Эволюция» - Лин Фенг исследовал мир шахматной доски, наблюдая за тем, как менялись фигуры. Лин Фенг пытался заставить фигуры двигаться, и иногда это срабатывало, но иногда нет.

Вскоре появилось гигантское заклинание внедрения.

«Это может помочь мне контролировать эволюцию» - подумал Лин Фенг. Он мог бы позаимствовать силу заклинания внедрения, и если бы ему удалось изучить Священное Писание Небесной Эволюции до уровня сильного культиватора, который их создал, тогда он смог бы контролировать эволюцию.

Тот, кто притворялся Победителем Дугу, мог подражать другим, потому что он контролировал техники эволюции.

Заклинания внедрения, техники меча, силы сокровенного смысла, Лин Фенг пробовал разные вещи, заимствуя силу шахматной доски.

«Как прорваться к уровню Императора?» - подумал Лин Фенг. Он продолжил заимствовать силу шахматной доски. И тут появился клон Лин Фенга и начал проводить атаки. Затем возник ещё один клон и начал тщательно практиковать культивирование. Под его наблюдение появлялось всё больше клонов, которые делали разные вещи.

*Бум* - доска распалась и все превратилось в пепел.

«Я провалился…» - подумал Лин Фенг. Шахматная доска Небесной Эволюции была очень загадочной, и, возможно, он еще недостаточно силен. Одно можно сказать наверняка, шахматная доска была чрезвычайно мощной.

Лин Фенг заметил, что некоторые фигуры мерцали. Затем он понял, что они н полностью сделаны из силы эволюции.

Внезапно, в разуме Лин Фенга появилась сила эволюции, казалось, желая слиться с божественным сознанием Лин Фенга.

«Это действительно работает» - подумал Лин Фенг. Удивительно, но он мог поглощать силу эволюции.

«Что же это за доска… Священное Писание Небесной Эволюции тоже может помочь мне контролировать силу эволюции» - подумал Лин Фенг. Он был в состоянии глубокой медитации, что заставило его забыть обо всем вокруг.

Все в Огромном Небесном Древнем городе искали двух человек: даосского священника и Лин Фенга. Даосский священник подозревался в знании о священном клане Небесной Эволюции, вероятно, похитив самое страшное сокровище: Священное Писание Небесной Эволюции. И Лин Фенг, даже если они его не убьют, они должны получить статую, которую он украл.

Была еще одна важная проблема. Кто заблокировал сильных культиваторов? Это был даосский священник?

Они не забыли о чрезвычайно сильных культиваторах, которые разрушили заклинание внедрения после того, как Цин Фэн и несколько небесных женщин из Императорского Дворца Луны разрушили заклинание в Доме Печали. Какая между ними была связь? И почему сильные культиваторы, которые разрушили Великое Заклинание Внедрения Небесной Эволюции, были телепортированы?

Вся эта ситуация была загадочна. Древние священные кланы не целились на Императорский Дворец Луны, они только спекулировали.

Несмотря ни на что, связь между Императорским Дворцом Луны и священными кланами была слишком сложной.

Однажды ночью после этого события, Лан Е был в своей резиденции с женщиной. Она была красной и быстро дышала, ее грудь вздымалась, она глубоко вдыхала и выдыхала.

Лан Е смотрел на нее с неописуемым восторгом.

«Почему?» - спросил Лан Е. Он ничего не понимал. Почему она так поступила? Это был ее первый раз, и хотя она была очень застенчива, ей понравилось.

«Ты меня спрашиваешь, почему?» - женщина оглянулась на Лан Е. Затем она встала и оделась. У нее были слезы в уголках глаз.

«Если ты не можешь этого вынести, то давай больше никогда не встречаться» - сказала девушка, подходя к окну. Лунный свет сиял на ее теле, когда она выпрыгнула из окна.

Лан Е не преследовал ее, вместо этого он подошел к окну, чтобы посмотреть, как она уходит, но она уже исчезла. Он увидел каплю слез, падающую с неба, и подумал, что больше никогда ее не увидит.

Ему было очень грустно. Помимо того, что он был культиватором, он также был человеком, человеком с эмоциями.

«Культивирование - это бесчувственность, но как люди могут быть бесчувственными?» - прошептал Лан Е, глядя в окно, - «Даже если у тебя не было никаких целей, я не позволю никому прикоснуться к тебе»

Затем, Лан Е внезапно разозлился.

Он не понимал, зачем она это сделала. Даже если она говорила без эмоций, для него это не так. Проведя с ней ночь, в его сердце возникли чувства. Он не мог забыть о ней, и он не мог позволить никому прикоснуться к ней!

http://tl.rulate.ru/book/96746/363008

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ох ёёё
Развернуть
#
хоть бы эта девушка с Лан Е была Чу Е Син или И Рэн Лэй... хоть новые ощущения были бы... спасибо за перевод))
Развернуть
#
У И Рэн Лэй не мог быть "первый раз"
Развернуть
#
Амитабха🙏
Развернуть
#
Тау🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку