Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1672 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1672

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1672 - Битва Королей

«Пора»

Халат И Рэн Лэй развевался на ветру, когда она побежала к озеру. Другие небесные женщины сделали то же самое. Они появились над водой. Все были белой одежде, напоминающей белые лотосы.

Юноши в павильонах были очарованы.

«Разве могут они быть смертными существами?» - думал какой-то молодой человек. Они встречали много красивых женщин за свою жизнь, но эти женщины были высшими существами.

Лин Фенг смотрел на них, а И Рэн Лэй смотрела на него время от времени. Лин Фенгу пришлось сдерживаться, чтобы не обнять ее и никогда не отпускать.

В воздухе над ними появился дворец, Лунный Дворец. Девять небесных женщин взлетели в воздух и вошли в него. Вскоре дворец исчез вместе с ними. Теперь толпа могла их только вспоминать.

«Красиво» - сказал Лин Фенг, равнодушно улыбаясь.

«Ты знал ее имя» - прошептал Лан Е, криво улыбаясь. Эта женщина была так красива, но выглядело холодно.

«Обычно никто не знает имен небесных женщин, даже я» - прошептал Цинь Шан. Увидев этих женщин, молодые люди почувствовали себя странно, даже Цинь Шань не мог перестать думать о них.

«Господа, женщины ушли. Если хотите увидеть их снова, вам придется подождать» - сказала красивая женщина возле павильона.

«И Рэн» - прошептал Лин Фенг. Он криво улыбнулся и встал. Она была особенной и занимала место в сердце Лин Фенга. Она была одной из четырех самых красивых женщин Ба Хуанг. Лин Фенг не мог забыть о ней, особенно те дни, что он провел с ней. Те дни с ней были невероятными, они занимались любовью весь день и болтали о разных вещах. Эти воспоминания были одними из самых прекрасных в его жизни.

Толпа покинула Императорский Дворец Луны, с чувством, будто всё это было сном. За пределами павильонов их ждали люди, которым не терпелось услышать, что произошло.

«Я не думал, что культиваторы с королевским телом Мира и королевским телом Божественного Отпечатка будут здесь. К сожалению, я опоздал, поэтому не смог принять участие» - сказал кто-то на берегу озера. Дружелюбный молодой человек был одет в девяти-цветную одежду.

«Принц Печали»

«Принц печали, вы здесь! Небесные женщины ждали» - сказала женщина, идя к принцу печали, - «Я бы не хотела никого расстраивать. Я немедленно возвращаюсь в Лунный Дворец»

«Пожалуйста» - вежливо сказал Принц Печали.

«Мы встретимся снова» - сказал он, улыбаясь юношам. Затем он посмотрел на Лин Фенга и сказал, - «Для меня большая честь видеть кого-то, кто понял десять различных типов сил сокровенного смысла. Брат Лин Фенг, клан Гу тоже может контролировать десять типов сил. Для меня вы все герои»

«Большое спасибо» - Лин Фенг кивнул принцу. Он был странным парнем.

Женщина ушла с Принцем Печали. Толпа была удивлена, ему можно свободно входить в Лунный Дворец?

После того, как женщина ушла, Лан Е посмотрел на Лин Фенга: «Человек, о котором он говорил, это Гу, он был безумным культиватором, который жил тысячи лет назад. Многие восхищались его талантами и его любовью к битве. Но в какой-то момент он исчез, и никто не знает, где он сейчас»

«Десять видов сил сокровенного смысла» - прошептал Лин Фенг и улыбнулся. Огромный Небесный Древний город хранил истории вундеркиндов. Например, в толпе прямо сейчас было два человека, у которых были специальные тела, королевское тело Мира и королевское тело Божественного Отпечатка, но никто не смел недооценивать и других. Например, Чу Чунь Цю мог поглотить решимость другого.

В этот момент на Лан Е внезапно обрушили силу. Победитель Дугу, у которого было королевское тело Божественного Отпечатка, бросал вызов Лан Е.

«Давай бороться» - сказал Победитель Дугу, двигаясь к павильону на Озере Ледяной Луны. Триста шестьдесят древних отпечатков вращались вокруг его тела, каждый из которых содержал ужасающую силу.

У Лан Е было тело Короля Мира, так что он не боялся его. Он смело вышел вперёд.

«Битва между культиваторами с королевскими телами!» - все были в предвкушении. Это столкновение титанов!

Чу Чунь Цю приблизился, желая посмотреть.

«Интересно» - Ян Янь улыбнулся и поднялся в воздух. Он тоже не хотел пропустить сражение.

В этот момент 360 древних отпечатков вращались, как ослепительные звезды. Черная мантия Лан Е трепетала, огни мира сияли вокруг него.

«Вперёд!» - крикнул Победитель Дугу, сжимая кулак. Божественные отпечатки переплелись и превратились в золотую руку, которая была направлена в сторону Лан Е.

Лан Е прыгнул вперед, где вспыхнули огни мира. Золотая рука врезалась в эти огни и исчезла.

Бум! Победитель Дугу прыгнул вперед, разгоняя волны на озере. Он покрыл расстояние между ним и Лан Е, затем его 360 древних отпечатков снова начали переплетаться.

«Королевское Тело Божественного Отпечатка, 360 отпечатков огней. Как только он прорвется к уровню Императора, у него будет 3600 древних отпечатков. Жуть»- думал Лин Фенг.

http://tl.rulate.ru/book/96746/359276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Амитабха🙏
Развернуть
#
Тау🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку