Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1665` :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1665`

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1665 - Императорский Дворец Луны

В тысячах метрах от Клана Мира, три человека ехали на мече. Лин Фенг был одним из них, но он молчал.

Рядом с ним была Чу Е Син, которая держала его руку и гладила. Она знала, что Лин Фенг прошел через многое с Мэн Цин и что она не сможет заменить ее. Лин Фенгу было очень грустно оставлять ее.

«Клан Мира не разочарует тебя» - сказал Лан Е. Он знал, что Лин Фенг расстроен.

«Я позволил ей остаться там, и я доверяю Клану Мира. Этого было не избежать» - сказал Лин Фенг, улыбаясь. Лан Е кивнул: «На этот раз мы отправляемся в Огромный Небесный Древний город, который является одним из восемнадцати главных городов региона Тёмной Ночи. Мы найдем там много сильных культиваторов, так что нужно оставаться решительными и усердно практиковать культивирование. Нам необходимо прорваться до уровня Императора как можно скорее»

Лин Фенг улыбнулся, но мало говорил, он знал, что Лан Е был прав.

Меч Лин Фенга Тяньчи был очень быстрым, конечно, он не мог сравниться с лодкой, так что им придётся потратить больше времени. Находясь на мече, они практиковали культивирование и смотрели на пейзажи, где было много племен, городов и прочего.

Иногда люди смотрели на них, но Лин Фенг и другие просто игнорировали их.

Огромный Небесный Древний город был одним из восемнадцати главных городов региона, поэтому там было много мощных сект и кланов. За пределами древнего города было старое озеро, где вода всегда была спокойной.

В этот момент, за пределами Огромного Небесного Древнего города, рядом с гигантским озером, играла музыка. Кто-то играл на цитре. С павильонами, лодками и красиво одетыми людьми вся сцена напоминала картину.

Лин Фенг и двое других все еще ехали на мече.

«Эти люди знают, как получать удовольствие» - прошептал Лин Фенг. Он слышал, музыку, разговоры и смех. Было здорово.

«Музыкант расслаблен, но я уверен, что он настроен решительно» - Лин Фенг знал музыку, поэтому он мог легко определить, что содержали звуковые волны.

«Да, он настоящий профессионал» - прошептал Лан Е, открывая глаза. Затем, он направился к центру озера.

«Огромный Небесный Древний город» - Лин Фенг смотрел вдаль, затем он посмотрел на Чу Е Син и улыбнулся, - «Пойдём посмотрим»

«Пейзаж невероятный» - думал Лин Фенг. Он оглянулся, заметив группу танцующих красивых женщин и вздохнув. Они были чрезвычайно сильны, все были культиваторами пика уровня Цзунь Ци.

«Луна светит с небес… мы едем в город, чтобы станцевать…» - Лин Фенг услышал пение. Он обернулся и увидел молодого человека в белом.

«Да я не заслуживаю столько похвалы, спасибо» - сказала одна из женщин, когда увидела, что все смотрят на нее с восхищением.

«Красивая и талантливая» - сказал элегантный молодой человек. Он выглядел элегантно, - «Как дела в Императорском Дворце Луны? Когда у меня будет время, я навещу тебя»

«Мистер Бай, вы хотите присоединиться к Лунному Дворцу?» - удивлённо спросила женщина.

«Если ты позволишь, то я не откажусь» - сказал молодой человек, улыбаясь. Императорский Дворец Луны исчез на тысячу лет, и теперь они снова играли музыку и танцевали. Эта женщина доказала, что они исчезли не полностью.

Молодые люди вокруг них были известны, поэтому, когда они услышали этого молодого человека, они знали, что Императорский Дворец Луны все еще существует.

«Императорский Дворец Луны» - повторил Лан Е. Несмотря на то, что Императорский Дворец Луны был не так силен, как Клан Мира, они были очень известны в Огромном Небесном Древнем городе своими красивыми женщинами.

Лин Фенг не много понимал во влиятельных группах в Огромном Небесном Древнем городе. У него было впечатление, что Императорский Дворец Луны нельзя было сравнивать с Лунным Дворцом в его предыдущей жизни.

«Через три дня мы вернемся в Огромный Небесный Древний город» - сказала девушка. Она медленно перестала играть. Спустя короткое время девушки исчезли.

Никто не посчитал это странным.

«Они снова набирают силу» - сказал Лан Е. Несмотря на то, что Павильон Феникса исчез, они никогда не переставали играть на цитре.

Люди на лодках ускорялись навстречу музыке. Затем появились музыкальные талисманы, вызвавшие на озере волны, чуть не потопив несколько лодок.

Возникла ужасающая Ци, и волны остановились.

Люди все еще слышали цитру из талисманов.

Один молодой человек подошел ближе, смертельная сила превратилась в разрушительную силу. Пока юноша находился внутри этих энергий, талисманы распались.

*Бум* - талисманы взорвались, потопив лодку и выбросив Ци.

«Эти люди полны энтузиазма» - улыбнулся Лин Фенг.

«Здесь много молодых людей из Огромного Небесного Древнего города, и они хотят сражаться. Некоторые из них планируют отправиться в Императорский Дворец Луны» - сказал кто-то.

«Сила - это сила, это самое важное в этом мире» - Лин Фенг равнодушно усмехнулся.

Человек выглядел раздраженным, когда услышал Лин Фенга.

Лан Е пристально посмотрел на него, заставляя его бессознательно содрогнуться.

«Отправляемся в древний город» - сказал Лан Е, поднимаясь в небо.

Однако когда они улетели, внезапно появилась сила. Они услышали цитру, древняя музыка становилась громче. Отпечатки двинулись к ним на полной скорости.

Лан Е сжал руки, появилась ужасающая сила, содержащая огни мира. Пространство вокруг них исказилось, возник вихрь.

«Как мощно» - толпа была удивлена.

«Клан Мира!» - шептали музыканты, улыбаясь. На этот раз в Огромном Небесном Древнем городе будет весело.

http://tl.rulate.ru/book/96746/357908

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Амитабха
Развернуть
#
Тау🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку