Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1653 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1653

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1653 - Расследование О Лин Фенге

А в это время на Горе Меча спокойно стоял старейшина. Он взглянул на вершину другой горы и увидел размытый силуэт.

«Чего ты хочешь?» - произнес равнодушно голос. Великий старейшина стоял там уже несколько часов.

«Мастер, сегодня на конкурсе я видел намерение императора У Тянь Чэня» - сказал великий старейшина тихим голосом.

Размытый силуэт на секунду удивился.

«Кто?»

«Лин Фенг, чемпион конкурса по изготовлению оружия в башне Золотого Огня, он контролирует много типов сил сокровенного смысла, и он культиватор на пике уровня Цзунь Ци. Он уже убивает императоров. Он даже практикует культивирование меча, используя намерение императора У Тянь Чэня. Он сказал, что мощный культиватор меча научил его некоторым вещам»

Старейшина все подробно объяснил.

«Пошли людей в город Золотого Огня. Если ничего не сможете найти о нём там, тогда продолжайте исследование» - сказал размытый силуэт. Великий старейшина поклонился и сказал: «Я позабочусь об этом»

Потом он ушёл. Лидер Горы Мечей был великим императором, и хотя великий старейшина уже был императором высокого уровня, разница между императорами высокого уровня и великими императорами была огромна.

Лин Фенг не подозревал, что Гора Мечей хотела узнать о нем. Лин Фенг до сих пор не знал, почему император У Тянь Чэнь и император Те Цзянь сражались. В этот момент Лин Фенг шел в поле с двумя невероятно красивыми женщинами рядом с ним: Мэн Цин и Чу Е Син.

Они могли появиться только во сне Лин Фенга. На этот раз они обе были культиваторами на вершине уровня Цзунь Ци. Во Дворце Нефритового Императора было трудно пробиться к уровню Императора, так что Лин Фенг чувствовал себя виноватым. Он не мог позволить им путешествовать самостоятельно, потому что он слишком волновался.

«Лин Фенг» - Чу Е Син нахмурилась.

«Что случилось?» - спросил Лин Фенг.

«Я чувствую, что другая сторона меня возвращается к жизни, она становится сильнее. Боюсь, я не смогу выдержать такого давления» - тихо сказала Чу Е Син.

«Другая личность!» - Лин Фенг вздохнул. Он не мог помочь ей. Она могла рассчитывать только на себя.

«Ты сможешь это сделать» - сказал Лин Фенг, нежно улыбаясь и лаская ее руки. Чу Е Син кивнула и улыбнулась в ответ.

«Там есть деревня, мы должны пойти отдохнуть» - сказала Мэн Цин, указывая на деревню. Лин Фенг улыбнулся, он не мог отказаться, он не спешил.

В деревне было много небольших речек и ручьев. Пейзаж был прекрасен. Люди в деревне были довольно слабы, любые культиваторы уровня Тянь или Цзунь считались очень сильными.

Они сели у реки и опустили ноги в воду, наслаждаясь тишиной и спокойствием.

«Лин Фенг, мне нравится это место» - улыбнулась Мэн Цин. Она оглянулась на поля, заметив множество молодых людей, практикующих культивирование. Большинство из них были культиваторами уровня Сюань Ци, которые изучали слияние человека и земли, чтобы прорваться к уровню Тянь Ци.

«Без лекарств и таланта выжить в этом мире трудно. Мы должны много страдать, чтобы стать сильнее, а это значит воевать и убивать много людей. Даже если мы прорвемся к уровню Тянь Ци позже, чем другие, это не имеет значения, потому что после этого нужно будет прорваться к уровню Цзунь Ци, а затем к уровню Императора. Людям хватает времени, им не хватает опыта и намерения» - сказал сильный культиватор молодежи.

Лин Фенг улыбнулся. Этим молодым людям было около тринадцати и четырнадцати лет. В этом возрасте Лин Фенг так много не знал о культивировании, и теперь он был в одном шаге от прорыва к уровню Императора.

«Интересно, как дела у Сяо Чэня и Е Сюэ. Ребенок должен хорошо подрасти» - подумал Лин Фенг, глядя на солнечную деревню. Это заставило его вспомнить маленькую деревню в маленьком мире.

«У Шану уже девять лет» - подумал Лин Фенг. Он был моложе Сяо Чэня.

«Я тоже хочу иметь ребенка» - улыбнулась Мэн Цин.

Лин Фенг схватил ее за руки и улыбнулся: «Ты больше не стесняешься!»

«Я хочу от тебя ребенка, хочу наблюдать, как он растёт» - сказала Мэн Цин, покраснев и обняв Лин Фенга. Лин Фенг погладил её по спине, он был тронут, но он знал, что это невозможно, пока не стал императором.

Чу Е Син взяла Лин Фенга за руку и нежно сказала: «Лин Фенг, дай нам одежду и маски, и тогда мы останемся с тобой»

«Эх...» - - Лин Фенг погладил её по голове. Она очень хотела путешествовать с ним.

«Да, я согласна» - сказала Мэн Цин. Лин Фенг криво улыбнулся: «Хорошо, я могу это сделать»

Затем учитель заметил Лин Фенга. Он не был культиватором, и рядом с ним были две невероятно красивые женщины. На самом деле, он не мог видеть культивирование Лин Фенга, что означало, что действительно сильный культиватор пришел в их деревню.

«Пойдем» - сказал Лин Фенг, а затем они исчезли. Учитель был удивлен, эти люди были слишком быстры!

Лин Фенг и две девушки путешествовали по горам, озерам, маленьким городам и бескрайним равнинам. Они сражались против многих людей. Помимо знаменитых главных городов, было множество средних городов и деревень. Через месяц они вернулись в город Золотого Огня.

В этот момент, вернувшись на Гору Меча, на запретную вершину, великий старейшина снова пришел увидеть лидера. Он исследовал Лин Фенга, и каждый раз, когда он узнавал что-то новое о Лин Фенге, он удивлялся.

«Итак, как все прошло?» - спросил лидер.

«Я проверил Муи из клана Му в городе Золотого Огня, это он привел Лин Фенга в город Золотого Огня. Мы заставляли людей общаться с ним, говорить о его прошлом и о некоторых других важных вещах. Мы узнали кое-что о Дворце Вечности и о девяти великих небесных замках, мы также отправили культиваторов в город Сы Сян и девять великих небесных замков для дальнейшего изучения. Лин Фенг из маленького мира, и он знает более десяти различных типов сил сокровенного смысла. Я даже отправил людей в его маленький мир посмотреть, есть ли там что-нибудь о нем»

Великий старейшина сделал все возможное, чтобы узнать больше о Лин Фенге. Муи не так много говорил о Лин Фенге, только о местах, где они были.

http://tl.rulate.ru/book/96746/354355

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Амитабха
Развернуть
#
Тау🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку