Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1650 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1650

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1650 - Отсечение Руки

«Жо Се, ты изучал древние священные писания меча в Горе Меча, верно?» - спросил Лин Фенг, наблюдая за сражениями в долине.

«Да. Я изучил много древних писаний в долине, и очень могущественных. Я изучал те, что очень подходили моей силе закона скорости, но мне не удалось заставить энергию распада превратиться в силу закона. Даже если я продолжу изучать энергию распада, не думаю, что смогу найти древние писания о распаде» - объяснил Жо Се. Он прорвался к уровню Императора, полагаясь на силу закона скорости.

«Сила распада редка и загадочна. Это нормально, что тебе еще не удалось сделать её силой закона, но я уверен, что ты справишься. Теперь, когда ты император, ты станешь только сильнее» - сказал Лин Фенг.

«Ты понимаешь больше видов силы сокровенного смысла, чем я, тебе будет очень трудно заставить их все превратиться в силу закона. Тебе также понадобятся древние священные писания, которые помогут улучшить твою силу закона. Лин Фенг, ты должен сделать правильный выбор в будущем» - сказал Жо се. С надлежащими навыками повысить уровень проще. Лин Фенг изучал древние священные писания демонов, поэтому ему нужно полагаться на силу демона, чтобы прорваться к уровню Императора.

«Я понимаю» - сказал Лин Фенг, кивая. Ему нужно было хорошенько подумать об этом, но священные писания трех жизней были очень сильны.

Время шло. Лин Фенг отметил великолепные техники меча, а также некоторых выдающихся культиваторов меча.

«Если бы я не прорвался к уровню Императора, я бы принял участие в Великом Испытании Меча, но даже тогда, я бы не занял первое или второе место, возможно, я оказался бы в первой пятерке» - прошептал Жо Се. Это не означало, что он не был так талантлив, просто некоторые из них практиковали техники меча дольше, чем он, и с лучшими ресурсами.

Испытание закончилась. Выигравший был в шлеме с перьевым гребнем. Его основной техникой была Техника Девяти Солнц.

Второй тоже был удивителен, он практиковал ту же технику, что и лидер Горы Меча. Он использовал гигантский железный меч. Хотя он был очень молод, он выглядел зрелым.

Лу Яо занял пятое место, что было неплохо. Его техника меча была уникальна тем, что казалась почти невидимой, когда он атаковал.

«Это было прекрасное шоу. Здесь присутствуют многие люди, которые не принадлежат к секте, поэтому, если кто-то хочет попробовать, можете попробовать. Даже императоры могут попробовать, но вам разрешено использовать только технику меча, и вы должны ограничить свой уровень культивирования»- сказал старейшина, вставая и улыбаясь.

Лин Фенг только наблюдал, но он знал, что участники нервничали. Для них это испытание было очень важно, потому что это был способ доказать старейшинам Горы Меча, что они способные.

«Могу ли я бросить вызов кому-нибудь?» - спросил кто-то в тот момент.

«Бросить вызов можно любому» - сказал старейшина, улыбаясь. Многие люди прыгнули в долину и начали сражаться с учениками с Горы Меча. Кто-то выиграл, кто-то проиграл. Очень сильные молодые люди приехали издалека, потому что они были очарованы мечами. Однако победить чемпионов никому не удалось.

В этот момент Лу Яо только что победил сильного культиватора и улыбнулся Лин Фенгу: «Лин Фенг, ты победил некоторых моих соучеников в прошлый раз, и ты сильный культиватор меча. Почему бы тебе не прийти и не показать нам, насколько ты хорош в культивировании меча?»

Лу Яо не знал, насколько силен был Лин Фенг, он даже не знал, что Лин Фенг убил императора в городе Золотого Огня. Те, кто знал об этом, были в первую очередь императорами Горы Меча. Он встречался с Лин Фенгом несколько раз, и он действительно хотел сразиться с ним. Борьба против него во время испытания была безопасным способом увидеть, насколько силен Лин Фенг, ведь Лин Фенг не сможет убить его.

Лин Фенг знал, о чем думал Лу Яо, и улыбнулся. Многие люди смотрели на Лин Фенга, включая старейшину: «Лин Фенг, ты тоже практикуешь культивирование меча?»

«Просто научился нескольким вещам, я новичок» - ответил Лин Фенг.

«Тогда попробуй, может быть, я смогу чему-то у тебя научиться» - в шутку сказал старейшина. Лу Яо был удивлен, великий старейшина шутил с Лин Фенгом?!

Лу Яо не знал, что и думать, но Лин Фенг встал и сказал: «Хорошо, давайте попробуем»

Затем он приземлился в долине перед Лу Яо.

Лу Яо обнажил серебряный меч и спросил Лин Фенга: «Где твой меч?»

Лин Фенг достал обычный меч: «Я знаю, когда нужно обнажить меч»

«Ты...» - Лу Яо был в ярости. Лин Фенг, очевидно, смеялся над ним.

Он немедленно выпустил Ци меча в сторону Лин Фенга. Затем он исчез, появившись ближе к Лин Фенгу.

Лин Фенг был удивлен, увидев такую хорошую технику. Двигаясь, как ветер, он увернулся от приближающейся атаки.

*Вшш* - Лу Яо полоснул вперед, уничтожая силу ветра.

Лин Фенг двигался как лист на ветру, он был проворным и гибким. Он появился в небе и снова увернулся от атак Лу Яо. Лу Яо был в ярости, он продолжал двигаться как иллюзия, преследуя Лин Фенга.

«Умри!» - сгустилась ужасающая сила, его серебряный меч двинулся в сторону Лин Фенга.

Лин Фенг остановился. Он неподвижно смотрел на ветряный клинок.

Лин Фенг использовал этот быстротечный момент для изучения атаки. Наконец, когда атака была слишком близко, раздался взрыв, и появилась Ци, атакующая атаку иллюзорного меча. В этот момент Лу Яо не мог сгустить свою силу, поэтому Лин Фенг воспользовался возможностью, чтобы атаковать трижды. Первый был взрывным ветряным клинком, второй был защитным, а третий было трудно описать, так как он двигался в сторону Лу Яо.

Атаки Лин Фенга были очень быстрыми. Прозвучал ужасный крик, Лу Яо двинулся назад. Кровь брызнула, его сила меча рассеялась. Толпа смотрела на руку Лу Яо, она была отрезана.

«Неплохие техники меча – улыбнулся Лин Фенг.

«Лин Фенг, что это за техника меча?» - спросил старейшина. Он не узнал её, сначала меч выглядел обычно, но в итоге стал взрывоопасным.

«Я просто сгустил несколько сил сокровенного смысла, вот и всё» - ответил Лин Фенг.

Старейшина удивился и улыбнулся: «Ясно, когда культиватор силен, и техника его сильна»

http://tl.rulate.ru/book/96746/353116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Амитабха
Развернуть
#
Тау🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку