Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1634 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1634

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1634 - Рождение Императорского Оружия

Му Ле и Му Юй проиграли, а их отец, дядя Му Линь Сюэ, выглядел разъяренным. Его мечты были разрушены, клан не будет поднимать его детей после этого. Особенно после того, как Лин Фенг и Му Линь Сюэ создали облако оружия.

Его щеки горели, ведь все из клана Му смотрели на него.

«Му Ле и Му Юй недостаточно упорны. Как они станут сильными?» - равнодушно бросил лидер клана Му. Дядя Му Линь Сюэ был ошеломлен и взбешен, - «Мастер, есть вероятность успеха для таких вещей, люди, которые делают оружие, не могут преуспевать каждый раз. Есть сотни команд, и некоторые терпят неудачу, это нормально. Му Ле и Му Юй не единственные, кто потерпел неудачу. Кроме того, в клане не так много людей, которые так же хороши, как Му Юй и Му Ле. Пожалуйста, простите их»

«Они неплохо делают оружие, и неудача тоже не проблема. Проблема в том, что на них повлияло облако оружия Линь Сюэ. Конечно, время покажет, как они будут развиваться» - отозвался лидер клана Му.

«Если Му Линь Сюэ победит Янь Фэна, что сделает клан Му?» - подумал дядя Му Линь Сюэ. Его сердце колотилось. Откажется ли клан Му от Му Линь Сюэ?

Если Му Линь Сюэ и Лин Фенг победят Янь Фэна, они войдёт в первую тройку. Если так, то башня Золотого Огня будет защищать их, даже если клан Му передумает.

«Невозможно, даже с облаком оружия они не могут победить» - подумал дядя Му Линь Сюэ.

У всех были разные мысли. Например, учитель, который заметил Лин Фенга и Му Линь Сюэ, внезапно почувствовал облегчение. Он прошептал: «Облако оружия, ха-ха, они могут победить»

Он взглянул на будущего учителя Янь Фэна, который был рядом. Они задавались вопросом, кто победит. Лин Фенг превзошёл все их ожидания.

Янь Фэн был расстроен, но он сделал глубокий вдох и попытался взять себя в руки. Он выплюнул ещё больше крови, отчего его меч покраснел, а облако стало гуще.

*Бум* - в этот момент, Хэнь Чан Тянь начал ковать свою башню. Появилось облако оружия, но оно не сгущалось.

«Чан Тянь может создать имперское оружие третьего уровня самостоятельно, жаль только, что у него нет помощника, который мог бы помочь с заклинаниями внедрения» - думали члены башки Золотого Огня. С помощью заклинаний Лин Фенга, Хэнь Чан Тянь мог сделать ужасающее оружие.

«Этот турнир великолепен, гениев очень много» - думал профессор девятого уровня, улыбаясь. Несмотря на то, что многие потерпели неудачу, было много тех, кто выделялся. Около двадцати команд могли создать имперское оружие третьего уровня. Оружие Хэнь Чан Тянь, Гэ Цин Фэн, Сы Мань Нань и Янь Фэна будет иметь силу пика третьего уровня, Янь Фэн может даже сделать императорское оружие четвертого уровня. Му Линь Сюэ и Лин Фенг тоже были удивительны, появилось облако, которое означало, что они могли бы преуспеть в создании императорского оружия четвертого уровня.

«Если оценили кого-то, сделайте все возможное, чтобы оставить его себе» - сказал культиватор в золотисто-фиолетовой одежде, - «К настоящему времени вы, вероятно, уже заприметили кого-то, кого хотели бы завербовать»

«Мальчишка с удивительными заклинаниями внедрения весьма интересен. Девушка, которой он помогает, тоже интересна, но её огонь слишком слаб, однако, если воспитать её правильно, она могла бы стать довольно сильной» - сказал тот, кто следил за Лин Фенгом. Он сказал это, потому что боялся, что те, кто рядом с ним, выберут их.

«Ты слишком увлекаешься. Его заклинания внедрения действительно хороши, но он просто помогает. Возможно, он не заинтересован в создании оружия. Я думаю, что Янь Фэн лучше. Он агрессивен и высокомерен, но всё ещё молод. Мне нравится его стиль» - сказал профессор в золотисто-красной одежде.

«Что насчёт тебя?» - спросил профессор в фиолетово-золотом у последнего.

«Вот этот» - сказал профессор, указывая на молодого человека. Он оставался спокойным все время, как будто внешний мир не имел к нему никакого отношения.

«Ха-ха, я тоже его заметил. Он действительно неплох. Он ещё молод и не обладает невероятными техниками, но он может создавать оружие второго уровня и не рискует создавать имперское оружие третьего уровня» - сказал профессор в золотисто-фиолетовой одежде. Преимущество финала было в том, что они могли сосредоточиться на определенных людях, даже если эти люди не выиграют.

В этот момент, Лин Фенг закончил вырезать отметины, и их оружие было окружено голубыми огнями. Никто не мог сказать, что вырезал Лин Фенг.

Лин Фенг снова положил зачаток оружия в котёл и продолжил отбивать его молотком.

Янь Фэн был почти готов, его красное облако практически затмило все небо. Он пожертвовал своей кровью семь раз, и теперь он был истощен. Его Ци ослабла, но несмотря ни на что, он должен был победить Му Линь Сюэ и Лин Фенга.

«Почти сделано, если Янь Фэн преуспеет, то никто его не одолеет!» - лидер клана Янь встал, глядя на оружие Янь Фэна. Многие другие члены клана Янь тоже встали. Они уже чувствовали, как Янь Фэн становится чемпионом.

Янь Фэн схватил меч обеими руками, затем его руки стали ало-красными, его кровь проникла в меч.

Его руки дрогнули девять раз, все это время его меч продолжал свистеть.

«Вперёд!» - он неистово закричал. Его меч пронзил небо, красное облако полностью было поглощено мечом.

«Это действительно успех!» - члены клана Ян обрадовались.

«Му Линь Сюэ!» - Янь Фэн повернулся к Му Линь Сюэ и Лин Фенгу.

«Ты не можешь беспокоить других людей» - крикнул учитель, который высоко оценивал Лин Фенга и Му Линь Сюэ. Сейчас для них это был решающий момент.

Янь Фэн был зол, но затем он оглянулся и увидел, что это был профессор седьмого уровня. Он отозвал свою Ци, спокойно запоминая этого человека.

«Хе-хе, становится всё жарче» - сказал будущий учитель Янь Фэна, равнодушно улыбаясь, - «Я всй ещё думаю, что ты, в конечном итоге, отдашь мне свою технику»

«Хм!» - ещё один холодно застонал. Хэнь Чан Тянь и Гэ Цин Фэн тоже преуспели. Им не удалось сделать имперское оружие четвертого уровня, но имперское оружие третьего уровня – это тоже неплохо.

«Только Лин Фенг и Му Линь Сюэ ещё имеют шанс победить Янь Фэна» - думала толпа. Му Линь Сюэ вся покрылась потом и уже порядком устала. Лин Фенг помогал ей контролировать огонь. Вокруг котла было три клона Лин Фенга, они помогали.

«Их облако не столь обширно, как у Янь Фэна, так что даже если им удастся сделать императорское оружие четвёртого уровня, оно всё равно не будет таким отменным, как у Янь Фэна» - думала толпа. Облако оружия Лин Фенга и Му Линь Сюэ было довольно маленьким и голубого цвета.

http://tl.rulate.ru/book/96746/349364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Амитабха
Развернуть
#
Тау🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку