Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1613 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1613 – Просьба Муи

Муи читал древнюю книгу рядом с Лин Фенгом, время от времени, поглядывая на него.

«Дядя Муи, есть ли великие учёные мастера оружейного искусства в городе Золотого Огня?» - спросил Лин Фенг.

«Из того, что я знаю, должен быть один» - улыбнулся Муи. Великие учёные мастера оружейных искусств имели очень, очень высокий уровень успеха при изготовлении императорского оружия восьмого и девятого уровней. Самостоятельно они могли легко создавать ужасающие армии.

Лин Фенг кивнул и продолжил чтение. Кто-то рядом с ним читал книгу, но когда он увидел, что за книгу читает Лин Фенг, он насмешливо посмотрел на него. Лин Фенг, вероятно, был новичком в искусстве производства оружия, потому что никто не читал такие книги.

Но Лин Фенгу было всё равно, что люди думают о нём. Он выпустил свое божественное сознание и осмотрел некоторые документы. Вскоре он уже знал все азы.

«Дядя Муи, давайте уйдем» - сказал Лин Фенг. Муи кивнул, но когда они дошли до выхода, Муи должен был отдать охраннику несколько таблеток силы сокровенного смысла. Ведь в этом мире нет ничего бесплатного.

«Здесь всегда останавливаются иностранцы, а так как приезжает очень много людей, цена не слишком высока. Люди, которые управляют этими библиотеками, должны зарабатывать много денег» - сказал Муи.

«Итак, что думаешь? Заинтересован в производстве оружия или нет?» - спросил Муи, улыбаясь.

«Немного, но думаю, что в лучшем случае для меня это может быть только хобби. Если я хочу иметь высокий уровень в изготовлении оружия, мне нужно будет потратить на это много времени и сил. Мне это не подходит» - честно объяснил Лин Фенг.

«Я тоже так думаю. В мире культивирования, независимо от того, алхимик ты или производитель оружия, есть только одна цель - стать сильнее. Людям изготавливают оружие, чтобы стать сильнее, однако это всегда требует времени. Вот почему большинство сильных культиваторов хотят только практиковать культивирование. Тем не менее, тебе ещё нет тридцати, и ты всё ещё прокладываешь свой путь в великом мире. Ты должен помнить, что в великом мире, многие люди прорываются к уровню Императора вскоре после их рождения. Но даже в великом мире, приблизиться к прорыву до Императора до тридцати уже является чем-то исключительным. С твоим талантом и пониманием заклинаний внедрения тебе не нужно оружие»

«Посмотрим, может быть, когда-нибудь я изучу оружейное производство и сразу стану великим учёным мастером оружейного искусства» - пошутил Лин Фенг.

«Лин Фенг, на этот раз я отвёл тебя в город Золотого Огня, потому что у меня есть кое-какая задумка» - сказал Муи, глядя вдаль.

«Дядя Муи, вы несколько раз спасали мне жизнь, так что можете сказать, чего хотите, и я сделаю всё возможное, чтобы помочь» - сказал Лин Фенг. Возможно, это как-то связано с тем, что Муи был исключён из своей группы.

«Я хочу, чтобы ты сблизился кое с кем» - сказал Муи. Он был тронут, что Лин Фенг хотел помочь ему.

«Сблизился?»

«Да, мой клан. Я из клана Му из северной части города Золотого Огня. Это очень мощный клан по производству оружия, и есть очень талантливый молодой ученик, который является экспертом в изготовлении оружия: Му Линь Сюэ. Она одна из самых талантливых молодых людей. Она прорвалась к девятому уровню Цзунь Ци, она эксперт в использовании огня, и имеет мощную силу души. Надеюсь, ты сможешь подобраться к ней поближе» - сказал честно Муи.

Лин Фенг выглядел скептически и спросил: «Дядя Муи, могу я спросить, каковы ваши отношения с Му Линь Сюэ?»

«Она моя дочь» - сказал Муи.

«О!» - Лин Фенг был удивлён. У Муи была дочь? А почему он был изгнан из клана?

«Ты должен спросить её, почему меня исключили. Моя дочь очень талантлива и она хороший культиватор. Она скоро станет сильнее меня, но лидер клана хочет контролировать будущее моей дочери» - Муи криво улыбнулся.

«Дядя Муи, почему вы хотите, чтобы я сблизился с ней?» - спросил Лин Фенг. Он все равно не понимал.

«Это связано с большой встречей, которая состоится через полгода. После того, как ты сблизишься к Линь Сюэ, ты поймешь, что я имею в виду. Я взял тебя в город Золотого Огня только из-за этого, надеюсь, ты не подумаешь, что я эгоистичен» - смущённо сказал Муи. Он спас Лин Фенга от императора Ни Чэня, так что Лин Фенг мог помочь ему вернуться.

«Дядя Муи, я скоро стану императором. Где бы я ни был, я могу стать сильнее, в том числе и и городе Золотого Огня. За время своего пребывания здесь я познакомлюсь со многими мастерами оружейного производства и получу больше знаний. Я не думаю, что это так уж плохо» - любезно сказал Лин Фенг.

«Спасибо, Лин Фенг. Я отведу тебя в клан Му, но не говори ей или кому-либо из клана, что я велел тебе сделать это» - затем Муи надел маску, которую Лин Фенг использовал в девяти великих небесных замках.

За пределами территории клана Му, была широкая общественная площадь, где были большие дороги, ведущие в различные места. Ностальгия нахлынула на Муи, когда он посмотрел на знакомые здания. Он не знал, как дела у Линь Сюэ с тех пор, как ушёл, возможно, она изменилась»

«Дядя Муи, как мне найти к ней подход?» - спросил Лин Фенг, криво улыбаясь. Он не знал её, так что подобраться к ней было легче сказать, чем сделать.

«Она выглядит гордой, но внутри она добрая и нежная. Если она почувствует, что ты хороший человек, подобраться к ней будет проще. Конечно, если она кого-то ненавидит, это уже другая история. Если что-то случится, просто скажи мне» - сказал Муи. Затем он улыбнулся и повернулся со словами, -«Лин Фенг, если захочешь повеселиться с моей дочерью, я не против»

«Э!» - Лин Фенг криво улыбнулся. Он об этом не думал. Он скучал по Мэн Цин и Е Син. Но он не сможет защитить своих жён в великом мире, если у него не будет силы уровня Императора, так что он должен был скрывать их.

Лин Фенг посмотрел на территорию клана Му, и по какой-то причине у него заболела голова. Он привык делать что-то для себя, и ему не хотелось сближаться с кем-то, но так как дядя Муи попросил его об одолжении, он сделает всё возможное, чтобы помочь.

В этот момент группа молодых мужчин и женщин вышла из клана Му и нахмурилась.

«На что ты так смотришь?» - спросила девушка в зелёной одежде. У нее был пушистый белый плащ, создавая ей героический вид. Она была очень красивой.

«Территория клана Му величественна» - ответил Лин Фенг. Он отозвал свою Ци, так что теперь он выглядел как обычный культиватор верхнего уровня Цзунь Ци.

«Даже если это правда, не стой перед главными воротами» - сказала девушка холодным тоном. Затем эти люди прошли перед мимо.

Лин Фенг взглянул на них еще раз, прежде чем войти в клан Му. Он спросил прохожего: «Не знаете, как зовут эту девушку?»

Прохожий улыбнулся и прошептал: «Брат, она жемчужина клана Му, в неё нельзя влюбляться»

«Я и не буду, я просто спрашиваю» - сказал Лин Фенг, улыбаясь, он понял, что прохожий лёгок на подъём.

«Хехе, бро, я прекрасно тебя понимаю, оправдываться не нужно» - сказал тот, похлопав по плечам Лин Фенга.

«Цин Ин, этот парень спрашивает о тебе?» - спросил молодой человек.

Му Цин Ин не ответила, вместо этого другой молодой человек улыбнулся и сказал: «В северной части города, многие мужчины заинтересованы в ней. В этом нет ничего удивительного»

«Меня просто забавляет, что некоторые люди переоценивают себя» - сказал тот, кто только что говорил. Затем они ушли. Лин Фенг ясно слышал их, они не пытались скрыть это, но ему было всё равно. Ему нужно было узнать больше о Му Линь Сюэ.

http://tl.rulate.ru/book/96746/343791

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Амитабха🙏
Развернуть
#
Тау🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку