Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1578 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1578

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1578 – Три Года

За этот год многие люди вошли в запретную зону Сы Сян и появились в маленьком мире. В конце концов, они нашли дворец великого императора.

Великий Император Вселенной был лучшим культиватором в этом маленьком мире, поэтому было легко догадаться, что Вечный Небесный Император и Великий Император Вселенной были одним и тем же человеком. Было также легко узнать его дворец.

Во внешнем мире ходили слухи о том, что с Вечным Небесным Императором связана запретная зона. Конечно, никто не знал, что слон, который привел их в маленький мир, был зверем, который создал разрушительные силы. И в процессе принятия их в маленький мир, он будет испытывать их. Кроме того, никто не знал, что слон выбирает людей и сколько людей выжило при входе в запретную зону.

Однако Лин Фенг не знал о том, что происходит в великом мире.

В этот момент он хмурился. Он вдохнул и прошептал: «Строгость и точность - самые важные понятия при произнесении заклинаний внедрения, потому что, если допустить ошибку, можно потерять всё»

Рука Лин Фенга дрожала, когда он использовал силу бессмертия, чтобы вырисовывать больше отметин. Он больше не пытался вырисовывать маленькие заклинания внедрения, он начал все сначала.

Спустя долгое время отметины начали странно перемещаться, позволяя ему вздохнуть с облегчением.

Лин Фенг не остановился, он продолжил вырисовывать. Отметин внедрения было очень много. На этот раз они все соединились и двигались правильно.

«Яньди уже смог такое провернуть» - подумал Лин Фенг. Он не пытался делать то, чему его учил Вечный Небесный Император, он пытался понять вещи за пределами основ. Он много раз терпел неудачу, но каждый раз начинал снова.

А снаружи сменялись времена года. Лин Фенг провел уже три года в Великом Императорском Дворце Вечности. Ему никогда раньше не требовалось столько времени, чтобы что-то понять.

В этот момент почти половина пещер была закрыта. Бесчисленное множество людей пришли в этот маленький мир, но самое трудное было не попасть туда, а уйти!

В одной из этих пещер сильный культиватор из Дворца Богов ошарашенно открыл глаза. Он прошептал: «Во Дворце богов мы эксперты по применению заклинаний внедрения. Раньше я думал, что наши заклинания невероятны! Но теперь я понимаю, как нелепо это было. Заклинания внедрения Вечного Небесного Императора Ужасают. Я даже не знаю, сколько времени мне понадобится, чтобы выбраться отсюда»

«К счастью, я не привел с собой Сюань Чэня. Мне понадобится сто лет, чтобы выбраться отсюда»

В комнате рядом с ним находился молодой человек, который сосредоточенно смотрел на каменную дверь. Это был молодой человек из очень большой семьи в городе Сы Сян. Искусный в заклинаниях внедрения, он уже был императором низкого уровня. Тем не менее, ему было чрезвычайно трудно изучать заклинания Вечного Небесного Императора. У него не было проблем с основами, но превратить их в заклинания внедрения… это было непостижимым. Он не знал, сколько времени у него уйдет на успех.

Это всего лишь несколько примеров культиваторов, запертых в этих комнатах. Многие сильные культиваторы были даже императорами высокого уровня, и находились внутри уже три года, но у них было чувство, что они не освоят заклинание внедрения в ближайшее время. Было только одно исключение. Он был одет в даосскую мантию и входил и выходил из пещер без особых усилий. Всего за три года он побывал в десяти пещерах. Он легко понимал их, его заклинания внедрения улучшались. Он уже мог себе представить, что изучил три тысячи великих заклинаний внедрения.

Еще в великом мире, за пределами города Сы Сян, было много людей, отдыхающих на горном хребте. Спустя два года, ничего не услышав от тех, кто внутри, слон снова затрубил, но никто из них не знал, как войти.

Ци Юй Чэнь был среди них, он выглядел удрученным. После трех лет отсутствия ответа от одного человека, который вошел, он начал верить, что он сделал правильный выбор, не прыгнув туда. Вместо этого, в течение этих трех лет, он усердно тренировался и стал еще сильнее. Он скоро станет императором! Он собирался вернуться на гору Цин Ди и практиковать культивирование там.

«Похоже, я не так талантлив, как Вэн Ао Фэн… Неудивительно, что наш учитель предпочитает его» - подумал Ци Юй Чэнь, вставая. Вэн Ао Фэн прорвался к уровню Императора три года назад, а Ци Юй Чэнь застрял на том же уровне. Он был не единственным, Чжоу Тянь Жо и остальные были в одной лодке с ним: застряли на самой вершине уровня Цзунь Ци.

Тем не менее, Ци Юй Чэнь не был расстроен, он знал, как трудно было стать императором. Была огромная разница между уровнем Цзунь Ци и уровнем Императора. Если бы у него были семена судьбы, то он мог бы легко прорваться, но он решил пока не использовать их. Он хотел положиться на себя, чтобы преодолеть это препятствие.

«Лин Фенг, тогда ты прорвался к восьмому уровню Цзунь Ци, и ты был очень хорошим бойцом, но, вероятно, ты еще не прорвался к уровню Императора. Я гарантирую, что прорвусь до тебя» - думал Ци Юй Чэнь, полный решимости. Он предположил, что застрял на пике уровня Цзунь Ци, потому что Лин Фенг повлиял на него тогда.

http://tl.rulate.ru/book/96746/332118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Амитабха🙏
Развернуть
#
Тау🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку