Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1566 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1566

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1566 – Бывший Участок

В Тяньтай было одиннадцать учеников, кроме трех, которые контролировались Небесным Замком Ци и Жо Се. Было еще шесть человек, от которых не было вестей. Если бы Тяньтай могли подняться в великом мире, им пришлось бы собрать всех учеников.

Им также понадобятся Су Чэн и император Юй.

Кроме того, Му Чэн также контролировал Хрнителей и хотел достичь определенных целей с ними, включая уничтожение Лиги Шихуан. Они надеялись, что маленький мир может стать свободным, без контроля над ним.

«Мы недостаточно сильны, поэтому мы не можем контролировать группу влияния в большом мире. Нас могут легко уничтожить другие. Тем не менее, я буду иметь это в виду. Когда мы станем сильнее, тогда и попробуем» - сказал Лин Фенг после нескольких секунд молчания. Жо Се согласился с ним.

«Я понимаю»

«Жо Се, это твой друг из маленького мира? Я бы не подумал, что вы такие решительные. Чтобы создать влиятельную группу в великом мире, вам нужен император высшего уровня. Но об этом пока рано говорить»- сказал молодой человек, с которым ранее говорила девушка, - «Брат Жо Се, ты больше не в маленьком мире»

«Большое спасибо за совет» - спокойно сказал Жо Се. Он говорил с Лин Фенгом и не хотел, чтобы тот молодой человек присоединялся к их разговору.

«Кстати, где ты практикуешь культивирование?» - равнодушно спросил молодой человек Лин Фенга.

«На острове»

«Ты должен присоединиться к Горе Меча. Вижу, ты тоже культиватор меча. Эта гора - рай для культиваторов меча. Я даже могу порекомендовать тебя» - сказала девушка, вежливо улыбаясь Лин Фенгу.

«Сестра!» - молодой человек немного рассердился, - «У людей свои способы практики, к тому же Гора Меча не собирает всех подряд»

«Что мешает попытаться?» - сказала она.

«Конечно, если хочешь попробовать присоединиться, нет проблем, мы действительно можем порекомендовать тебя, но это все равно нелегко» - сказал молодой человек, улыбаясь Лин Фенгу.

«Все в порядке, но спасибо» - сказал Лин Фенг. Он не знал, почему тот молодой человек смеялся над ним, но ему не хотелось спорить с ними.

«Жо Се, давай поговорим наедине» - предложил Лин Фенг, и они отошли.

«Лин Фенг, в этом мире люди не такие, как мы. Стать сильнее в этом мире намного легче» - спокойно сказал Жо Се. Этот молодой человек продолжал провоцировать Лин Фенга, потому что ему нравилась та девушка, и частично, потому что они были из маленького мира.

«Они не проходили столько трудностей, сколько прошли мы, и они не такие мудрые и зрелые» - кивнул Лин Фенг.

«Да. В этом мире есть пилюля, которую люди принимают при рождении. Она меняет их тела. После, она помогает им поглощать Ци Земли и неба, прежде чем начать практиковать культивирование. В этом мире могут родиться даже дети уровня Тянь. Все принимают эту пилюлю при рождении, даже если она дорогая. Старшие всегда найдут способ купить ее»

Лин Фенг был удивлен. Он лишь криво улыбнулся. Это напомнило ему о тех людях в Усадьбе Небесных Стен, которые росли с пониманием силы, и вдобавок ко всему они наследовали мощную силу крови своих предков.

Эти люди уже в детстве были культиваторами уровня Тянь, в то время они все еще пытались найти себя. Они не знали, кем они хотели стать в будущем. А в великом мире в возрасте пятнадцати лет люди уже были культиваторами Цзунь Ци…

«А куда ты направляешься?» - спросил Жо Се.

«В Великий Императорский Дворец Вечности»

«И ты тоже?» - Жо Се выглядел нервным, - «Лин Фенг, многие ученики из города Мечей пришли сюда. Мы небольшая группа, но согласно легендам, Великий Императорский Дворец не должен был появиться на своем прежнем месте. Мы должны попробовать другие места»

«Я также слышал, что это может быть на окраине его прежнего местоположения» – ответил Лин Фенг.

«Хорошо, я останусь с тобой, но мы не должны слишком на это надеяться»

Затем оба ускорились.

«Жо Се, ты куда?» - спросила девушка.

«Бывшее местоположение Великого Дворца»

Девушка нахмурилась, а юноша насмешливо сказал: «Ты с ума сошел? С чего бы тому дворцу быть там?»

«Я не просил тебя идти» - отозвался Жо Се. Молодой человек выглядел расстроенным, когда сказал девушке: «Раз так, мы можем отделиться от них»

«Давай, а я пойду с Жо Се!» - сказала девушка. Затем она догнала его и Лин Фенга, а молодой человек позади выглядел еще более подавленным. Тем не менее, он все еще преследовал их.

Через день Лин Фенг и остальные прибыли в другое место в городе Сы Сян. Перед ними возвышались разрушенные дворцы.

«Бывшая территория Великого Императорского Дворца Вечности» - подумал Лин Фенг. Несмотря на то, что были только руины, выглядело это величественно. Лин Фенг мог представить себе Великий Дворец в те дни, высокий, властный, величественный…

«Тогда, Вечный Небесный Император жил в своем собственном дворце, о котором идёт речь. Он исчез вместе с императором» - сказала девушка, указывая на пустое поле. Вокруг были руины, а сам дворец уже давно исчез. Все остальные дворцы – бывшее место жительства его учеников.

«Я слышала, что Вечный Небесный Император пал из-за одного или нескольких своих учеников. Я не знаю, правда это или нет» - сказала девушка.

«Сестра!» - крикнул ее товарищ. Он выглядел серьезным. Девушка внезапно перестала говорить, как будто поняла, что сказала что-то, чего не должна была. Несмотря на то, что Вечный Небесный Император пал, некоторые из его учеников были все еще живы, а некоторые из них были ужасающими великими императорами. Они могут полностью уничтожить Гору Меча, если захотят.

С ними было много других, кто искал дворец.

Лин Фенг осмотрелся. Вечный Небесный Император пал очень давно, и все же это привлекло так много людей. Какая честь!

http://tl.rulate.ru/book/96746/328861

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Амитабха🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку