Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1526 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1526 – Люди Маленького Мира

«Осмотрите все!» - крикнул мужчина средних лет, ударив кулаками по столу, - «Так много людей сбежали от вас, я не понимаю, как вы могли это допустить!»

Те, кто вокруг него, покрылись холодным потом. Император Дун выглядел напуганным, он не осмелился поднять голову.

В этот момент мужчина средних лет медленно встал, заставляя толпу вокруг него нервничать.

«Император Дун!» - крикнул мужчина средних лет. Император дрогнул, но ответил: «Да?»

«Тебе повезло, что у тебя моя кровь. Несмотря на то, что мы отправили тебя в маленький мир, потому что ты не мог полагаться на свои способности, чтобы прорваться на уровень Императора, мы все равно потратили много ресурсов, чтобы тебя поднять» - сказал мужчина средних лет. Император Дун чуть не рухнул. Он знал, каков характер у этого человека.

«Я полностью предан!» - сказал император Дун.

«Поскольку этот император меча не хочет, чтобы мы сдерживали маленький мир, отправляйся в маленький мир и расскажи всем, что мир, в котором они живут, - это всего лишь маленький мир, контролируемый более сильными культиваторами. Кроме того, скажи Посланнику, чтобы ослабил ограничения для входа. Пусть природа пойдет своим чередом» - спокойно сказал мужчина средних лет. Сердце императора Дуна бушевало. Он мог только представлять, сколько людей захочет покинуть этот мир, если он скажет им, что их мир подделка. Многие из них захотят прийти в великий мир, и ситуация станет хаотичной.

«Ослабить ограничения…» - император Дун не понимал, но не осмеливался спросить. В будущем сильные культиваторы Ба Хуанг и Цзю Ю захотят жить в великом мире.

Через день император Дун вернулся в Ба Хуанг. Они вместе с императором Ци начали рассказывать всем, что они живут в маленьком мире и что Священный город был настоящим миром. Многие были поражены.

Сюэ Би Яо была в Небесной Земле Алхимиков, когда услышала новости: «Итак, это маленький мир!»

В западной части Ба Хуанг две красивые девушки смотрели на небо и облака: «Все это подделка?»

В диком Хуанге, в Императорском Зверином Дворце, птица рух атаковал гору от ярости, прежде чем взлетел к небу, издавая звуковые удары позади. Он выглядел свирепо: «Я великая птица рух, поэтому я должен покинуть Ба Хуанг и отправиться в великий мир. Небо не может остановить меня. Предсказатель, ты был не совсем прав!»

Многие гении смотрели в сторону Восточного Ба Хуанга. Говорили, что там конец мира, что там переход в великий мир!

............

Лин Фенг сидел снаружи, глядя на дерево. Он был спокоен и не выпускал Ци.

«Лин Фенг, ты все еще здесь? Как твой учитель?» - спросил старик, улыбаясь.

«Намного лучше, Папа Бай» - сказал Лин Фенг, улыбаясь.

«Ха-ха, Юнь - богиня нашего племени. Ни один человек не сумел соблазнить ее, но ты должен попробовать!» - сказал Папа Бай, он был в хорошем настроении, - «Но позволь мне сказать, Юнь хочет, чтобы молодой человек был, как минимум, культиватором пике уровня Цзунь Ци, так что удачи!»

«Нет надежды!» - сказал Лин Фенг, пожимая плечами и заставляя Папу Бай засмеяться.

«Папа Бай, вы плохо обо мне говорите» - сказала Му Юнь. Лин Фенг обернулся. Она действительно выглядела красивой. Даже Лин Фенг, привыкший к красивым женщинам, вздохнул.

Он улыбнулся Му Юнь.

Му Юнь кивнула. Помимо помощи его учителю, она также позволила им пожить со своим племенем. Она была хорошего мнения о них, они отличались от всех мужчин, которых она встречала за свою жизнь. Они выглядели так, будто прошли много трудностей.

«Лин Фенг здесь каждый день, и ему нечего делать. Он даже не практикует культивирование» - сказал Папа Бай. Они сидели на стуле, глядя на дерево. В пустыне дерево было выдающимся.

Му Юнь улыбнулась, а Папа Бай ничего не сказал.

В ту ночь в пустыне было холодно. Папа Бай и Му Юнь вернулись в свои дома, а Лин Фенг во двор. Но вдруг кто-то предстал перед ним с безумным взглядом в глазах. Затем рука, наполненная громовыми энергиями, схватила его за горло: «Прошло десять дней! Я ждал достаточно долго!»

Лин Фенг нахмурился. Император Юй вышел из своего дома и сказал: «Отпусти его»

«Если он не передаст мне остальную часть Священных Писаний, я убью его!» - безумно сказал громовой культиватор. Лин Фенг кивнул и сказал: «Хорошо, пойдем в пустыню, я не хочу выпускать мое божественное сознание здесь»

Он не думал, что Лин Фенг немедленно согласится. Он улыбнулся и отпустил его: «Хорошо, просто ты должен был сделать это раньше, я никогда бы не повредил тебе!»

«Пойдем» - сказал Лин Фенг. Император, император Юй и Лин Фенг быстро полетели. Всего за несколько секунд они уже были снаружи, никого не было видно.

«Хорошо. Давай» - нетерпеливо сказал император.

«Мастер, не думай убивать нас, чтобы уничтожить доказательства. У меня есть Древние Писания о Грёзах Жизни, которые я передам вам через месяц» - сказал Лин Фенг. Император грома улыбнулся и сказал, - «Хорошо, хорошо. Как б я мог убить вас, ребята?»

Он думал: «Лин Фенг очень бдителен, он хочет защитить себя Древними Писаниями о Грёзах Жизни. Нет проблем, я подожду, пока у меня не будет всех его сокровищ, и убью его»

Он был уверен, что культиватор седьмого уровня Цзунь Ци не может представлять для него угрозы, а император Юй был императором из маленького мира, и он был ранен, поэтому он не сможет бороться с ним.

«Мастер, я начинаю» - сказал Лин Фенг, который сгущал свое божественное сознание. Глаза громового императора мерцали от волнения!

Сознание Лин Фенга переместилось в его третий глаз, но он не мог расслабиться. Он продолжал смотреть на императора Юй.

Тем не менее, черная сила проникла в третий глаз императора грома.

Он нахмурился, почувствовав что-то. Затем он внезапно открыл глаза, и из них вышла молния.

http://tl.rulate.ru/book/96746/317530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
ЧЕ,ЗА Х?кто такой па па бай?**** кто то испортил главу? 📖
Развернуть
#
Чит я не понимаю?или я тупой или кто-то на гадил!столько ошибок ((
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Амитабха
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку