Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1484 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1484

Лин Фенг и тот молодой человек в белом подошли друг к другу. В этот момент, могущественная сила стала исходить от них.

Сила неба и земли, могла оказать давление на горные массивы, но никак не могла раздавить позвоночник культиватора. В этот момент, Лин Фенг с тем молодым человеком выпускали силу окружающего пространства. Она свирепо накидывалась на противников. Они постепенно приближались.

*Бах* - двое выпустили кулаки. Они ударили друг друга. Это были не простые атаки, чистая сила, которая никак не могла успокоиться. Два кулака словно приклеились друг к другу. Затем в их глазах появилась улыбка.

«Я думал, что все превзойду тебя!» - сказал молодой человек в белом. У него появилась солнечная улыбка.

«А сейчас разочаровался?» - Лин Фенг улыбнулся.

«Как такое может быть? Я еще могу выпустить силу!» - тот молодой человек в белом также улыбался. Их сила рассеялась, двое обнялись.

Эта сцена поразила стоящих рядом. Особенно ту красавицу, которая называла того молодого человека в белом братом. Он знаком с этим человеком!

Старик удивился, Фэй Ян знаком с этим талантом. Впрочем, это очень хорошо.

«Лин Фенг, это мой учитель и также хозяин усадьбы Тяньби. Не думал, что смогу увидеть тебя здесь!» - Юнь Фэн Ян представил Лин Фенга.

«Лин Фенг из Тянь Тай приветствует старшего хозяина усадьбы!» - Лин Фенг слегка поклонился старику и сказал с почтением.

«Ха-ха, молодой человек, а уже герой. В Тянь Тай появилось на одного гения больше. Императоры Ши и Юй, должно быть, довольны!» - старик улыбнулся. Усадьба Тяньби хоть и скрывается от других, но не может не знать дел за пределами.

«Оказывается, ты вступил в Тянь Тай!» - Юнь Фэй Ян уже знал про много сфер воинственных императоров. Можно было увидеть, как он указал на рядом стоящую красавицу и представил: «Это моя старшая сестра, Бэй Ян Юн!»

«Это мой брат Лин Фенг, мы вместе вышли в чужие места, только потом разошлись!» - Юнь Фэй Ян представил их друг другу.

Бэй Ян Юн и Лин Фенг переглянулись, Лин Фенг улыбнулся, а Бэй Ян Юн проговорила: «Лин Фенг, я прошу прощения. Не знала, что ты брат Фэй Яна. Не обменяешься ударами, не узнаешь человека. Это моя высокомерность. Похоже, снаружи есть таланты не слабее наших людей усадьбы Тяньби»

«Барышня Бэй выдающийся гений, еще и красавица. Увидев ее, Лин Фенг уже чувствует себя счастливым!» - вежливо сказал Лин Фенг. Бэй Ян Юн извинилась, он не стал придавать значения этому маленькому делу. К тому же, она сестра Юнь Фэй Яна.

«Похоже, что ты, как и Юнь Фэй Ян обладаешь маслеными устами и скользким языком. Неудивительно, что у тебя рядом две такие красавицы подобно цветку и яшме!» - Бэй Ян Юн сразу стала шутить.

Лин Фенг повернул голову и посмотрел на Фэн Сюан и Фэн Лин. Фэн Сюан сталоо немного неловко, а Фэн Лин состроила глазки Лин Фенгу.

«Госпожа Ян Юн неправильно поняла. Фэн Сюан и Фэн Лин мои хорошие друзья» - сказал Лин Фенг.

«Так? Только эти две красавицы недавно говорили иначе» - Бэй Ян Юн улыбнулась, отчего Фэн Сюан ощутила себя еще более неловко.

«Верно, только что две красавицы сказали, что стоит только мне победить тебя, то они станут моими женщинами!» - стоявший рядом Чжоу Тянь Жо сложил руки на груди. От его взгляда исходил острый луч. Он смотрел на Лин Фенга. Этих красавиц можно забрать, только победив Лин Фенга. Соблазн был настолько велик.

«Только что две барышни пошутили. К чему принимать это все за правду» - Бэй Ян Юн сказала Чжоу Тянь Жо.

«Только я не шутил. К тому же, все здесь ясно слышали!» - Чжоу Тянь Жо посмотрел на Фэн Лин и Фэн Сюан острым взглядом.

«Ха-ха, две красавицы согласились, Чжоу Тянь Жо. Мы хотим посмотреть, как брат Тянь Жо заберет их с собой» - рядом стоящий с Чжоу Тянь Жо сказал.

Лин Фенг медленно повернул свой взгляд и снова посмотрел на Фэн Лин и Фэн Саюн.

«Он давил на меня и сестру. К тому же легкомысленно выражался. Мы с сестрой только искали метод и решили сослаться на тебя»

Фэн Лин улыбнулась.

Лин Фенг посмотрел на эту девочку. Он понял, что произошло.

Лин Фенг посмотрел на стоявшего рядом с Тянь Жо человека и холодно улыбнулся. Затем низким голосом спросил: «Кто видел, что две красавицы согласились?»

«Хе-хе, мы все видели!» - один молодой человек сказал с холодной улыбкой.

«Проклятье!» - сказал Лин Фенг и сила заклятья смерти спустилась на того человека. В одно мгновение, смертельная Ци полностью охватила его. Улыбка на его лице сразу исчезла.

«Не двигаться!» - Лин Фенг посмотрел на других людей. От тех людей стала исходить заслоняющая небо Ци, но никто не сделал шаг. Только холодным взглядом смотрели на Лин Фенга.

«Ты обнаглел!» - Чжоу Тянь Жо выпустил золотую Ци. В ней содержалось сильное намерение.

Однако Лин Фенг не смотрел на него, а смотрел на того человека, который только что говорил.

«Сейчас, достаточно только одной моей мысли, и я могу забрать твою жизнь. Убить тебя!»

Противник в лице посерел. Его культивирование было немного слабее. Сила заклятья смерти действительно могла забрать его жизнь.

«Если я одолею его, то ты преклонишь предо мной колени и опустишь голову. Как тебе?» - Лин Фенг указывал пальцем на Чжоу Тянь Жо, отчего тот человек застыл. В тоже время сила заклятья бушевала в нем, и в любой момент могла забрать его жизнь.

«Хорошо!» - тот человек кивнул головой.

«Кто еще слышал?» - Лин Фенг с улыбающимися глазами спросил у других.

Увидев его смертельные глаза, все выбирали молчание.

«Этот человек обладает силой сокровенного смысла заклятья и силой сокровенного смысла смерти. К тому же, он соединяет их вместе»

Они думали про себя и не смели говорить.

«Ах. Как две красавицы могли не согласиться на твои требования? Мне не стоит много говорить по этому поводу!» - Лин Фенг посмотрел на Чжоу Тянь Жо.

Люди поняли его. Только что тот молодой человек был окутан смертельной Ци и был вынужден согласиться на требования Лин Фенга. Все было также. И когда тот молодой человек разговаривал с Фэн Сюан и Фэн Лин, он вел себя также, использовал силу. Если бы Фэн Сюан ответила иначе, то возможно сейчас была бы другая ситуация.

«Действительно не нужно много говорить. Ты хочешь со мной сражаться. Так сражайся!» - Чжоу Тянь Жо сказал холодным тоном. Сила решает все.

Он взметнулся вверх, золотая Ци стала бурлить на теле Чжоу Тянь Жо. На нем появились доспехи, его словно залили золотом. Он не хотел, чтобы Лин Фенг распустил на его тело свою силу заклятья.

«Начинай!» - Чжоу Тянь Жо посмотрел на Лин Фенга и гневно крикнул. Золотая Ци, стала превращаться в острый меч, который направился резать Лин Фенга. Он был нереально сильным. Золотая Ци постоянно бурлила.

Фэн Сюан и Фэн Лин дрожали. Эти люди пришли из Священного города центральной равнины. Чжоу Тянь Жо и Гу Ли были во главе. Они оба из могущественных сфер влияний, младшее поколение. А другие кроме Тянь Жо и Гу Ли не смеют вести себя дерзко с Лин Фенгом.

http://tl.rulate.ru/book/96746/306738

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
круто что сказать... спасибо за перевод))
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Когда такое произошло бы(когда на него наагрили парочку культиваторов) во время его культивации у меня бы точно понизился как минимум градус доверия
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Амитабха
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку