Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1470 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1470

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1470

Шесть могущественных культиваторов не только обладали пиковыми силами сокровенного смысла, но и отлично пользовались ими. Латы скрывали лица этих культиваторов, однако их холодные глаза ничего скрывали.

Культиватор, кто обладал силой сокровенного смысла земли, стал выпускать древние печати. Эти печати давили с неба, пробивали дыры в земле.

Культиватор, управляющий пространственной силой, стал собирать пространственный меч. Золотые лучи пространства скапливались в меч. Образовавшийся меч направился на Лин Фенга.

Культиватор молний выпустил 9 небесных молний фиолетового цвета. Словно тысячи змей стали танцевать. Он собирался заблокировать пространство.

А тот, кто владел сокровенным смыслом скорости, добавил ускорение к атакам остальных пяти культиваторов. И тогда, их атаки стали быстрее и опаснее.

Желтая печать давила с неба. Пространственный меч разрывал все. 9 небесных молний буйствовали.

Люди ощутили холодный пот. 5 культиваторов, обладающих пиковыми силами сокровенного смысла, да еще к которым приложили силу сокровенного смысла скорости.

Лин Фенг был замедлен силой сокровенного смысла скорости.

«Сансара!» - маркиз Чин Лин крикнул, глядя на Лин Фенга. Сила сокровенного смысла сансары направилась на этих нескольких культиваторов.

Жо Се также поднялся вверх. И придал силу сокровенного смысла ускорения Лин Фенгу и силу сокровенного смысла замедления на тела атакующих его 6 человек.

Все произошло в одно мгновение, Лин Фенг стал выпускать священную Ци Лин Лонг.

В пространстве появилось другое измерение. Лин Фенг всем телом погрузился в него. Сила, которая направилась атаковать его, попала в это пространство. Стала разрывать его. Черное пространство небытия пронизывало это пространство.

И когда Лин Фенг снова появился из другого пространства, бушующая сила по-прежнему бушевала здесь. Он получил удар, и стал кашлять кровью. Лин Фенг отлетел назад, совместная атака 6 культиваторов была могущественной. Они разрушали все. Культиваторы, обладающие пиковой силой сокровенного смысла. К тому же, культивирование этих людей было выше. Самый низкий из них был на 8 уровне. Остальные были Цзунь Ци 9-го уровня или пика Цзунь Ци. Теперь у них были высшие уровни культивирования и сокровенного смысла. Им осталось познать силу неба и земли, и тогда они смогут приблизиться к уровню императора.

Однако в этот момент, маркиз Чин Лин, Тянь Ши и Жо Се выпустили свои мощные силы, подавляя тех культиваторов. Не давали 6-м убить Лин Фенга. Если бы эти 6 культиваторов вместе напали, то Лин Фенг не смог бы выдержать их натиск.

Те 6 культиваторов остановились в пространстве и посмотрели на Лин Фенга и других. По-прежнему нельзя было разглядеть их лица под доспехами.

«Тянь Тай специально хочет навести бардак на моей свадьбе!» - Ци Тан вышел вперед. В этот момент, Сюэ Би Яо была рядом с ним. Она по-прежнему была нахмурена. В ее сознании был бардак. Словно она что-то тщательно искала. Что же случилось, раз она внезапно потеряла память?

«Это ты попросил людей убить меня!» - сказал Лин Фенг.

Ци Тан усмехнулся и сказал Сюэ Би Яо: «Би Яо, может тебе пройти к старшему императору Дану. Я сейчас буду разбираться»

«Хорошо!» - Сюэ Би Яо кивнула головой. Из-за того что она только что сомневалась в своем учителе, она чувствовала угрызения совести. И поэтому сразу согласилась с Ци Таном.

Как только ушла Сюэ Би Яо, Ци Тан поднял свой взгляд и посмотрел на Лин Фенга и других. В его глазах была холодная улыбка. Затем он медленно повернулся, подошел к столу посланника великих людей, и с извиняющейся улыбкой сказал: «Рассмешил посланника великих людей и молодых людей!»

«Я только пришел выпить вина!» - посланник великих людей пожал плечами, словно это дело не имеет к нему никакого отношения.

«Господа, сегодня кто-то на нашей свадьбе устроил дебош. Наше государство Ци, это имперское государство. Еще клан Ци из Ба Хуанга. Разве мы можем позволить кому-нибудь оскорблять нас? Чтобы не беспокоить господ, просим вас перейти в правую сторону, где заново установлены банкетные столы»

Император Ци сказал всем. В это время, император Дун и посланник великих людей, смеясь, что-то обсуждали и уходили в правую сторону.

В это время, в этом обширном пространстве справа действительно заново расположили банкетные столы.

«Клан Ци действительно хочет разобраться с Тянь Тай» - множество людей стали сомневаться.

Прося перейти в правую часть, он говорил всем, что если это дело их не касается, то пусть отходят. Если останутся, то присоединятся к ним.

«Хе-хе. Сегодня кто-то устроил беспорядок, конечно, не нужно это все оставлять!» - император Сы Кун сказал с холодной улыбкой, и потом направился в правую сторону.

«Если нужно будет чем-нибудь помочь, то крепость Тяньлонга приложит все силы» - сказал император Тяньлонга, также перемещаясь.

«Большое спасибо, император Тяньлонг!» - император Ци улыбнулся. Императоры с могущественными культиваторами стали перемещаться в правую сторону.

«Император Вэн, император Тяньмо, император Юй остались сидеть здесь. Эти несколько человек действительно защищают Лин Фенга. Неужели клан Ци действительно хочет атаковать их» - люди думали про себя. Помимо них, император Да Юань тоже не сдвинулся.

«Везде можно одинаково покушать, к чему все эти хлопоты» - Юань Фэй громко сказал, его голос был подобен грому.

«Я тоже считаю, не нужны лишние хлопоты. Не стоит императору Ци так много готовиться!» - воинственная императрица Лю Юй сказала, улыбаясь. Ее красота обезоруживала людей. Они стояли вместе с И Рэн Лэй.

Оставшихся людей тоже было немало. Большинство было из Ба Хуанга. Это огненная гора, остров императора Лэй, гора Ман Ню, небесный дворец бессмертия, храм небесного грома, гора древнего феникса и другие. Они не двигались, остались на своих местах. Многие говорили: «Не стоит так переусердствовать, император Ци!»

Все ясно понимали, что к чему. Те кто перешел, оказывали уважение клан Ци и императору Дуну.

Но есть люди, которые не собирались выказывать уважение императору Дуну. Они тоже гордые воинственные императоры. С какой стати им выказывать уважение ему.

Хоть все люди улыбались, но про себя у них было множество мыслей. Они до последнего решались. Многие гадали, зачем император Дун решил четко определить их позиции.

«Посланник великих людей, я пойду, разберусь» - император Дун сказал, улыбаясь посланнику людей.

«Не стоит церемониться!» - посланник великих людей махнул рукой. Затем император Дун встал и пошел до середины двух сторон. Его взор обвел всю толпу. В его глазах была холодная улыбка. Можно было заметить его острый взгляд.

В это время, множество людей уже догадывались, что император Дун устроил свадьбу Ци Тана, чтобы узнать позиции других.

Император Дун сделал шаг, и людям, которые перешли на другую сторону, сказал: «Господа, располагайтесь!»

После сказанного, он направился к другой стороне. Его улыбка постепенно рассеивалась!

http://tl.rulate.ru/book/96746/303409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Амитабха
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку