Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1464 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1464

Государство Ци. Одна из 12 империй подземного мира. Ее площадь безмерная. Множество государств принадлежат государству Ци. Она почитаема.

В Ба Хуанге, мало, кто знает, что глава государства Ци - это отец императора клана Ци в Ба Хуанге. Только могущественные и выдающиеся люди Ба Хуанга знают об этом. Более того, не только клан Ци такой. В Ба Хуанге есть и другие сферы влияния, которые также связаны с империями из 12 империй подземного мира.

Клан Вэн с кланом Сы Кун также обладают тесными связями с империями 12 империями подземного мира. Как и государство Ци с кланом Ци.

Это вроде не тайна, но обычные люди не могут знать это. Как и ранее Лин Фенг, он вовсе не знал про это. Только с его скоростью он быстро поднялся в Ба Хуанге. И только недавно он соприкоснулся с этой новостью. Он становился сильнее, его кругозор расширялся.

Даже у Ба Хуанга с 12 империями подземного мира есть тесные связи. А что тогда касается Священного города центральной равнины? Множество людей мало чего знают об этом.

Государство Ци, имперский город, обширный имперский дворец. Там была лестница, у нее было 100 тысяч ступенек. Она направлялась вверх, и обычный человек будет очень долго подниматься. Это был величественный дворец.

В это время, снаружи имперского дворца государства Ци было довольно оживленно. Один силуэт вступил на лестницу в 100 тысяч ступенек. Шаг за шагом гости поднимались вверх, словно они совершали паломничество. Но когда они шли, то разговаривали между собой.

Была группа людей в серебряных блестящих щитах. Они были грозными. Имперский дворец государства Ци. Каждый обязан пройти по этой 100 тысячной лестнице. Только высокопоставленные люди государства Ци могут взлетать вверх в пространстве. Остальные строго должны пройти по этой лестнице. Даже некоторые культиваторы из Ба Хуанга спокойно принимали эти правила. Если у них есть император среднего уровня, то они также могут установить такие правила.

В этом мире правила устанавливают сильнейшие.

Если ты силен, то можешь создавать правила и законы, но если слаб, кто будет считаться с тобой?

Однако сейчас над этой лестницей из 100 тысяч ступенек летал человек. Он пренебрегал законом и правилами государства Ци.

Множество людей слегка подняли головы, посмотрели в пространство. И сразу множество взглядов закрепилось там, у многих людей появился острый блеск. Это он!

Немало людей опознало парящего в пространстве одного молодого человека. В Ба Хуанг, этот молодой человек уже довольно знаменит. Он даже может сравниться с могущественным гением из Тянь Тай Лин Фенгом. В безмерном Ба Хуанге, хоть видели его мало людей, но не слышавших его имени людей мало.

«Ся Тянь Фэн, он все же посмел парить в пространстве государства Ци. Не смотрит на правила государства Ци»

Все вздыхали про себя. Этот Ся Тян Фэн настолько заносчивый. Он нарушил правила государства Ци. Множество культиваторов Ба Хуанга не смеют нарушать эти правила, но он нарушил. Он пренебрегает ими.

«Ся Тян Фэн, у него фамилия Ся. Не фамилия Ци. И тем более он не воинственный император. Неужели он, полагаясь на свою гениальность, решил выказывать свое непочтение императору Дуну?» - кто-то думал про себя.

Они посмотрели, как Ся Тян Фэн вступил во дворец после лестницы. Но никто не остановил его. Охрана государства Ци не стала преграждать ему путь.

«Появился этот человек с таинственным положением. Он вызывал множество могущественных гениев Ба Хуанга и множество одолел. Какая все же у него история?» - многие гадали про себя. Только они не могли знать ответ. Возможно, люди государства Ци знают истинное положение Ся Тян Фэна. Иначе бы, он не стал так вольно приходить и нарушать их правила.

«Ся Тян Фэн определенно обладает необычным положением!» - кто-то тихо прошептал. Сегодня прибывшие в имперский дворец государства Ци, все выдающиеся люди Ба Хуанга.

«Еще кто-то парит в пространстве? Кто это?» - в этот момент, люди снова подняли головы. Еще несколько людей парили в пространстве. Те люди пересекали пространство довольно весело.

«Тот посередине, в белом халате, кажется непостижимым» - один ученик имперской сферы смотрел на того человека в белом халате. От того человека не исходила Ци, но это было обманом. Он словно сливался с силой неба и земли, был частью ее.

«Это посланник великих!»

Некоторые, кто вступал в места сражений древности, и вышел оттуда живым, задрожали про себя. Он все же прибыл. Ате молодые люди рядом с ним, кто они такие? Все они культиваторы уровня Цзунь Ци. Кто-то Цзунь Ци высшего уровня, кто-то был ниже. Но они так увлеченно разговаривали с посланником великих людей, можно понять, что их положение было неординарным.

Все были выдающиеся люди, которые недавно появились в Ба Хуанг. Внезапно поднялись на вершину.

«Похоже, как и говорил учитель, после договора императоров, Ба Хуанг и 12 империй подземного мира изменятся. Кардинально»

Затем они увидели, как группа людей в белых латах взметнулась вверх, поклонившись прибывшим крикнули: «Посланник великих людей!»

Тот посланник слегка улыбнулся и продолжил направляться вперед. Выражением почета людей государства Ци он был доволен. Император Дун умеет обходиться с людьми.

Действительно, после посланника великих людей в пространстве появилось множество силуэтов. Они были над лестницей.

«Императоры тоже прибыли. Действительно уважают императора Дуна!» - люди подумали про себя. Они все сразу стали искать своих учителей, воинственных императоров. Воинственные императоры также не были ограничены оковами правил и прибывали на облаках. Все же они были руководителями Ба Хуанга и 12 империй подземного мира.

«М?» - в этот момент у некоторых промелькнул острый блеск в глазах. Они увидели среди императоров императора Юй, который управлял Тянь Тай. Он недавно исчез и снова появился. К тому же, он прибыл в государство Ци, присоединился к бракосочетанию Ци Тана.

«Сегодня множество императоров и посланник великих людей здесь. Император Дун, клан Ци, хоть испытывают ненависть к императору Юй, но на бракосочетании Ци Тана он не будет прикладывать руку к императору Юй. Однако может что-то устроит, какие-либо пакости»

Люди думали про себя. Недавно, они услышали, как в восточном хуанге распространилась новость о том, что Лин Фенг из Тянь Тай, а также Жо Се, ночью атаковали клан Ци. Убили сотни Цзунь Ци клана Ци и потом покинули клан невредимыми.

Это был плевок в клан Ци. Такой могущественный и высокопоставленный клан был атакован двумя Цзунь Ци.

«Как ты думаешь, Лин Фенг сегодня придет?»

«Скорее всего, нет. Если Лин Фенг придет, клан Ци, сделает все, чтобы не отпустить его. Он убил наследников императора, убил близких клана Ци. Несколько раз позорил клан Ци. Если он придет, то клан Ци не сможет его отпустить живым»

«Хе-хе. Лин Фенг, похоже, не признает ни неба, ни закона. Почему в этот раз ему нужно убегать?» - один человек стал улыбаться. Мимо разговаривающих как раз проходил Вэн Тян Гэ, а рядом с ним Вэн Ао Сюэ.

Люди прошли 100 тысяч ступенек и теперь проходили величественные небесные ворота.

http://tl.rulate.ru/book/96746/301708

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Это был плевок в клан Ци. Такой могущественный и высокопоставленный
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Амитабха
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку