Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1456 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1456

Мощное потрясение охватило их душу. Этот маленький мир развивался несколько сот лет и еще кажется довольно примитивным. Воинственные императоры не могут так быстро развивать его. Они редко соприкасались с другими вещами. А тут такое событие.

«Бедствие!» - Лин Фенг посмотрел на силуэты, которые были за пределами этого мира.

«Император Ци, не стоит снова атаковать. Я выйду!» - император Юй спокойно сказал. Он сделал шаг, его тело стало пробивать пространство. Барьер маленького мира, стал восстанавливаться.

«Мы выходим!» - Му Чэн сказал всем.

В этот момент в верху города Тяньцзина три силуэта стояли в пространстве. Бесчисленное количество людей смотрело вверх.

«Имперская битва. Действительно будет бой!»

Император Ци и император Тяньлонг вместе пришли атаковать город Тяньцзин, Тянь Тай. Они будут против императора Юй.

«Двум господам можно было просто позвать. Зачем беспокоить невинных людей?» - немного помолчав, сказал император Юй.

«Так разве не интереснее?» - император Ци ответил холодным тоном. В его глазах содержалось холодное намерение.

«Эффект мощнее. Хоть и грубый»

«И что?»

Ци стала бурлить и реветь. Уу всех появилось обманчивое ощущение, словно вверху появилась морская волна.

«Атакуйте!» - император Юй ответил спокойно. В этот раз, император Ци и император Тяньлонг прибыли не для того, чтобы просто поболтать.

Однако если воинственные императоры низкого уровня захотят убить друг друга, то будет это не так легко. Силы относительно равны.

«Умри!» - император Ци сделал шаг, небо стало дрожать. Мощная волна заставила дрожать людей Тянь Тай. Император Ци и Тяньлонг все же прибыли, чтобы убить императора Юй.

Появилось пространство небытия, это были несколько черных трещин, и оттуда словно черные когти дракона направились на императора Юй.

«Это сила закона пространства» - Лин Фенг про себя был потрясен. Скорость пространственных трещин была огромной.

Эти трещины словно стальные тросы. Если эта атака спустится на Тянь Тай, одного раза будет достаточно, чтобы убить неизвестно как много людей.

Только император Ци, похоже, не собирался так своевольничать. Атакуя, он следил, чтобы атаки не распространились вниз.

«Между воинственными императорами есть договор. Если император Ци действительно захочет своевольничать, то не нужно забывать, что у нас в Тянь Тай также есть два воинственных императора. Младшим нужно быть очень осторожным. Выйдет один, убьем одного!» - Му Чэн спокойно ответил. Все сразу закивали головой. Даже если это была битва воинственных императоров. Они не смели атаковать младшее поколение.

Этот негласный закон имеет невидимую силу. Поэтому до этого момента никто из императоров не прикладывал руку к Лин Фенгу. А в тот раз, у города Тянь Юань, император Ци и Тяньлонг не стали сами его убивать, а дали это сделать Ци Цянь Сину.

Эти пространственные трещины стирали в порошок верхнее пространство. Все были направлены на императора Юй. Можно было увидеть, что в этот момент, император Юй стал светиться. Появился щит земляного цвета. Он сформировался в панцирь.

Пространственные трещины атаковали земляной щит. На щите появились трещины. А император Юй спокойно стоял там и не двигался.

«Все обладают силой закона. И атака с обороной взаимно противостоят друг другу. Сила закона с ее сверхъестественной техникой противостоят друг другу» - Лин Фенг тихо говорил. Император Ци хотел использовать силу закона, чтобы убить императора Юй, но это невозможно, когда императора Юй использует силу закона земли.

*Бах8 - Лин Фенг стал дрожать. Император Тяньлонг атаковал. Он выпустил кулак, все небо пробивал могущественный драконий кулак. Его сила давила землю. Император познал силу закона.

Император Юй взмахнул рукой, в центре этой ладони появилась гора. Он направил эту гору на императора Тяньлонга. Раздался грохот, безмерная сила императора Тяньлонга нанизывала гору. Земляной цвет стал распространяться во все стороны.

«Кулак земли!» - император Юй гневно крикнул. Один кулак пробил землю и направился вверх. Могущественный пространственный ураган стал все разрывать, в пространстве появились дыры. Силуэт императора Ци замерцал, он появился около императора Юй. Его рука задрожала, и пространственные трещины направились на императора Юй. Скорость была высокой, что взгляд не успевал за ними.

*Щелчки* - император Юй превратился в гору, и под атакой двух человек стал крошиться. А когда они взметнулись вверх, то увидели, что силуэт императора Юй был вверху.

«Умри!»

Множество нереально огромных гор направились давить все. Они преграждали путь. Заполонили все весь небосвод.

«Насколько могущественная сила!» - люди подняли головы и смотрели на императоров. Одной мыслью они могли уничтожить все. Такая сила пугает. Лин Фенг вспомнил, как в прошлой жизни он видел по телевизору, как на горе Ужи, царь обезьян Сун Укун, сражался.

Император Ци замерцал. Люди не могли уследить за ним. Император Тяньлонг пробил одну гору.

Глаза Лин Фенга стали черными как смоль. В этот момент, в его зрачках была только тьма.

Началась битва. В темном пространстве, Лин Фенг словно мог замедлить из действия.

Император Юй хотел выйти, но в пространстве появились золотые нити. Они блокировали это пространство.

«Пробей!» - раздался гневный рев. Император Юй выпустил мощный кулак и пробил этот пространственный барьер. Затем руками открыл себе пространство небытия, но перед вступлением в него, донеслась звуковая волна от императора Сы Кун.

«Император Юй получил ранение!» - люди Тянь Тай стали беспокоиться.

Если воинственный император погибнет, то их сфера падет. Теперь, три императора стали атаковать императора Юй.

Император Ци и другие также вступили в пространство небытия, чтобы убить там императора Юй. Вдали пространство забурлило.

«Это император клана Вэн! Он прибыл на помощь императору Юй!» - люди, увидев императора Вэн, немного успокоились.

«Успокойтесь. Императоры низкого уровня почти одинаковы. Им сложно убить друг друга» - Му Чэн тихо проговорил. Люди слегка кивнули головой. В пространстве небытия воинственному императору сложнее убить другого воинственного императора.

«Похоже, пока я сам не вступлю на уровень воинственного императора, не смогу определить их силу» - Лин Фенг подумал про себя. Он смотрел на бой воинственных императоров как прохожий. Он не знал, кто сильнее.

И когда он думал об этом, внезапно из пространства появился один человек. Это был император Тяньлонг. Он вернулся.

Люди Тянь Тай стали серьезными. Они пристально смотрели на императора Тяньлонга. Неужели он посмеет поднять руку на них?

«Лин Фенг!» - глаза императора Тяньлонга были холодными. 7 его наследников были убиты Лин Фенгом.

Му Чэн добрался до Лин Фенга, и, встав перед ним, посмотрел на императора Тяньлонга: «Император Тяньлонг, прошу помнить условия императоров. Если посмеешь атаковать моих учеников Тянь Тай, тогда крепости Тяньлонг не существовать!»

«Император Юй не думает возвращаться в Тянь Тай. Вас ждет смерть!» - Император Тяньлонг холодным тоном проговорил. Затем появилась щель в пространстве. Он исчез.

Люди Тянь Тай озадачились. Похоже, они действительно хотят, чтобы император Юй не вернулся в Тянь Тай.

«Ах. Император Тяньлонг стал сильнее» - с усмешкой сказал Му Чэн.

http://tl.rulate.ru/book/96746/299212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Амитабха
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку