Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1449 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1449

Лин Фенг вступил на огромный меч и внезапно ощутил смертельное намерение. Он резко повернулся. Его зрачки сузились и стали холодными.

«Уничтожить!» - Лин Фенг проговорил. Смертельное намерение меча стало исходить. Однако оно разбилось, от него появились мелкие лучи, которые направились на Лин Фенга.

Лин Фенг нахмурил брови. Он увидел, что это намерение погрузилась в его одежду.

«Это что за метод?» - Лин Фенг тихо прошептал. Уничтоженная вещь уже не могла причинить вреда. Он даже не мог ощутить ее Ци.

«Выследить?»

Лин Фенг подумал про себя. Возможно, это выслеживающая техника. Лин Фенг не стал много думать и направил огромный меч в город Чэн.

Когда Лин Фенг добрался до города Чэн, там он увидел несколько силуэтов. А в пространстве был удивительный звук, который погружался в его уши. У Лин Фенга стало неспокойно на душе.

Он стоял на мече и стал распускать свое духовное намерение, был в боевой готовности. Как он и предполагал, это была выслеживающая техника лиги Шихуан. Они закрепили ее за ним, чтобы убить его.

Этот смертельный звук постоянно погружался в уши Лин Фенга и становился все сильнее и сильнее. А Лин Фенг стоял в пространстве и купался в лучах солнца. От звука исходил холод, словно это был демонический, злой звук.

«Насколько могущественная техника звука. Неужели он связан с небом и землей!» - Лин Фенг про себя подумал.

Он стоял спокойно и смотрел на людей, которые были внизу. Они ходили по улице и довольствовались солнечным светом. Эта техника звука была задействована на одного человека.

В нем постоянно рождалось намерение убийства. Звук становился все сильнее и сильнее. Он атаковал его разум. Смертельное намерение стало буйствовать в его теле.

Лин Фенг сел, поджав под себя ноги, его белый халат парил. Он стал говорить. Сила заклятья жизни стала накрывать его тело. Она стала бороться с этим убийственным звуком, превращая в удивительную силу. Погружаясь в его тело. Изгоняя смертельное намерение.

Сила заклятья - это глубокая сила. Она содержит не только силы атаки. Она также может очищать. Обладает множеством разных сил. Концентрируется в разных центрах. А если с ней достичь высшего уровня, можно управлять природой, смертью и жизнью.

В сердце, в душе, в духе, Лин Фенг ощутил белый свет. Он стал накрывать его.

Все пространство сразу успокоилось. Солнечный луч снова стал теплее, наступило спокойствие и гармония.

И сейчас Лин Фенг, управляя мечом, стал спускаться вниз. Свирепая Ци стала бить в него. Она направлялась со всех сторон и была намного сильнее, чем тогда, когда нападали на Лин Фенга с Вэн Тян Гэ.

Раз лига Шихуан закрепила Лин Фенга, то многие были готовы атаковать его. Они будут нападать на него при удобном случае.

*Сью…* - с неба, раздался свист. Убийственная Ци направилась на Лин Фенга. Луч меча появился, он был ослепительным. Лин Фенг поднял голову, и увидел, как солнечный луч стал бить в его глаза. Можно было увидеть, как тот убийца воспользовался лучом солнца, чтобы ослепить Лин Фенга и убить его.

«Умри!» - Лин Фенг сказал только одно слово. Сила заклятья смерти, направилась на того человека. От него самого стала исходить могущественная демоническая Ци. В тоже время, в пространстве появился свист меча. Лин Фенг превратился в острый меч. Все его тело стало сиять блеском меча. Меч стал пробивать пространство.

*Чш, чш* - убийственная Ци стала спускаться. В этот раз, Лин Фенг был заморожен холодной Ци, словно его покрыли льдом, а сзади был культиватор - полная противоположность культиватору, который использовал палящее солнце.

Спереди также появился несравненно острый меч. И можно было увидеть красивую девушку в белой одежде. Это был иллюзорный меч. Сила иллюзий была быстрее меча.

В этот раз, два культиватора, которые хотели убить Лин Фенга, были очень могущественными. Каждый был выдающимся убийцей. Лин Фенг ощутил, что нижняя его часть была заморожена. Он не мог двигаться, что повлияло на превращение в меч.

«Близко, но далеко!» - Лин Фенг только проговорил. В пространстве появилась дальняя дорога. Эти три человека, которые хотели убить его, обнаружили, что не могут дотянуться до Лин Фенга.

*Вн* - один силуэт вышел из этой дальней дороги. Это была та девушка, которая обладает силой иллюзий. Она сразу обольстительно улыбнулась, что могла свести с ума. Лин Фенг сразу ощутил мощную силу иллюзий. Эта девушка легко приблизилась к нему.

В этот момент, в глазах Лин Фенга появилась улыбка. Эта техники иллюзий намного отстает от техники иллюзий И Рэн Лэй.

«Умри!» - его глаза почернели. От него вышел демонический луч. Та девушка просто задрожала. У нее теперь уже не было той обольстительной улыбки. Смертельная Ци непрерывно стала погружаться в ее зрачки. Лин Фенг выпустил меч, и сразу появился кровавый блеск. Голова той красавицы слетела с ее плеч.

Смертельная сила снова появилась. После убийства той девушки, еще одна девушка в белой одежде появилась. Она собиралась убить Лин Фенга. В этот момент, два культиватора, которые были на дороге Лин Фенга, направляли в его глотку меч.

«Удивительная техника!» - Лин Фенг был уверен, что зарезал того человека, но этот человек словно смог уклониться.

«Аррр!» - раздался могущественный рев. Безумный демон появился над Лин Фенгом.

Рев бурлил. Лин Фенг в этой ситуации не смел пользоваться пространственным халатом. Он может быть просто разорван.

*Бах* - пространство стало трястись. Лин Фенг держал в руках меч. Однако его рука словно не была его рукой, а была большой рукой безумного демона, которая была намного больше его самого и могла подавить смертельную Ци. Мощный меч стал погружаться в демоническую руку.

*Вн, вн, вн* - в пространстве появилось 4 убийцы. В этот момент, Лин Фенг казался таким ничтожным и маленьким. Со всех сторон его атаковали разными могущественными методами.

Исключительные убийственные атаки направлялись на одного Лин Фенга. Это была безысходная ситуация. В такой ситуации даже не получится использовать пространственный халат. Если его использовать, и сосредоточить силу сокровенного смысла пространства, то можно переместиться в другое место.

В этот момент со всех сторон на него направлялись смертельные атаки. Они накрыли это пространство. Некуда бежать. Некуда перемещаться.

http://tl.rulate.ru/book/96746/297691

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
как давно его не загоняли в тупик... спасибо за перевод))
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Амитабха
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку