Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1432 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1432

«Шестой!» - увидев, что тело того наследника было разрезано мечом Лин Фенга, остальные три наследника обезумели. Смертельное намерение переполняло их. Умер. Лин Фенг убил уже пять их наследников, а теперь убил еще и шестого.

Люди вокруг дрогнули. Они были поражены. Лин Фенг обезумел. Демонический силуэт, словно дьявол, в его левой руке был скипетр заклятий, а еще он держал в руках мощный меч, который жестоко разрубил 6-го наследника.

«Цзунь Ци 7-го уровня, это кто? Если он не обладает священным сосудом, то у него нет шанса перед Лин Фенгом. Он будет обречен на смерть!»

Лин Фенг, полагаясь на смертельное заклятье, подавил Цзунь Ци 7-го уровня. Другие просто не могут выстоять перед ним. Сила заклятья довольно могущественна. Она также как и сила Будды, может подтачивать человека. Никак не укроешься от нее, если она будет развита до определенного момента.

Остальные три наследника направились на Лин Фенга. Старший наследник крикнул: «4-й, отойди!»

Лин Фенг в одно мгновение убил 6-го наследника, его сила могущественна, он будет представлять угрозу 4-му наследнику.

Этот крик отрезвил 4-го наследника. Только он ощутил в глубине души некую обиду. Ранее, на договоре между императорами, он уже хотел несколько раз сражаться с Лин Фенгом. Только его постоянно останавливал император Тяньлонг. Сейчас он понял, что он не противник Лин Фенгу.

Однако Лин Фенг, не может так просто его отпустить. Он словно молния своей походкой выпустил иллюзорные силуэты. Сила ветра и пространства стала заполнять это место. Невозможно было точно разглядеть, кто из них истинный Лин Фенг.

«Аррр!» - старший наследник яростно взревел. Драконий рев стал потрясать все пространство. У него в руках появился жезл дракона. Это был священный сосуд.

Силуэты Лин Фенга были разбиты этим жезлом. Только истинный Лин Фенг не был разбит. От этого, у старшего наследника стало бешено стучать сердце. Он сразу повернулся назад и посмотрел, как позади 4-го наследника появился ослепительный силуэт.

«4-й убегай!» - старший наследник яростно крикнул. 4-й наследник ощутил, как волосы стали дыбом.

Скорость меча была нереально быстрой. Неважно, как бы он не укрывался, убежать от этого меча он не мог.

«Умри!» - 4-й наследник стал смотреть своими безумными зрачками на Лин Фенга. Его рука превратилась в драконью лапу.

В тот момент, когда наследник выпустил лапу, меч спустился на него и разделил наследника на две половины. Он был разорван.

Его грудь была разорвана, в груди 4-го наследника была большая дыра. Лин Фенг словно молния, пролетел сквозь него и завернул его в кольцо запаса полностью. У него сейчас не было времени разбираться с ним. Сначала заберет тело и потом посмотрит, что можно будет сделать.

Старший наследник держал в руках священный сосуд и выпускал огромных драконов. Они разрывали все пространство. Лин Фенг стал отступать. И сразу появился за 500 метров.

Он пристально смотрел на старшего наследника и его священный сосуд.

К тому же, не только старший наследник обладает сокровищем, у 2-го наследника оно тоже есть. У него в руках был драконий кровавый жертвенник. Тогда, Цзин Гу, используя драконий жезл и драконий жертвенник, атаковал его, тогда не было 9 наследников. Император Тяньлонг специально их припрятал.

Теперь, драконий кровавый жертвенник находились в руках 2-го наследника. И он теперь не уступал Цзин Гу. А про старшего наследника и говорить не стоит. Оба обладают первоклассными сокровищами.

Держа в руках драконий жезл, старший наследник гнался за Лин Фенгом. Но Лин Фенг не собирался сражаться с ним. Он постоянно отлетал назад, словно молния. Старший наследник был высокого культивирования и еще у него была безмерная кровная сила. Скорость – вот его недостаток.

В пространстве, появилось много силуэтов Лин Фенга. В это время было уже около двадцати человек. Они прибыли сюда, и наблюдали за интересным сражением. Однако в этот момент, один острый луч стал спускаться с неба. Один меч готов был забрать жизнь.

Остальные люди, увидев это, ощутили холодный пот. Это культиватор императора Дуна был убит Лин Фенгом. Этот парень был только сторонним наблюдателем. Неужели он не знал, что у Лин Фенга и клана Ци ненависть…

Один пучок света пробивал небо. Это была огромная птица рух, которая поднималась из земли. Он сложил крылья и направил их на Лин Фенга.

«Проклятье!» - Лин Фенг гневно крикнул. Сила заклятья стала набрасываться на тот силуэт. В тоже время, он стал уклоняться. Золотой луч от этих крыльев быстро промчался, где только что был Лин Фенг. Птица рух парила в небе. От его тела по-прежнему исходила Ци смерти. Он холодным взором смотрел на Лин Фенга: «Я обязательно убью тебя!»

«Не знает, что он отброс? Какой-то птенец. Проваливай!» - Лин Фенг поднял голову. Его холодным голос распространился. Эта птица не знает себя, заявляя, что определенно убьет его.

Птица рух уже сколько раз была опозорена Лин Фенгом. Как жаль, что нельзя разорвать Лин Фенга на несколько тысяч кусков. Он же мифическая птица, он дикий и гордый. Однако был так много раз опозорен Лин Фенгом. Его называли отбросом и птенцом. Лин Фенг также прогонял его. Если он не убьет Лин Фенга, то сердце его не успокоится.

«Ия!» - птица рух гневно взревела и продолжила подниматься в небо. Он был в ярости. Однако в одно мгновение исчез с линии обзора людей.

«Кровный жертвенник!»

Лин Фенг посмотрел на 2-го наследника и улыбнулся. Он уже видел мощь этого жертвенника. Неужели, они думают, что он будет атаковать? Лин Фенг стал использовать пространственную походку, и в одно мгновение, исчез как молния.

Старший и 2-й наследник пристально смотрели на то, как покидает их Лин Фенг. Гневная Ци бурлила, только им не догнать Лин Фенга.

«Погибли. 4 и 6 наследник, оба погибли!» - сердца двоих наследников переполняла ярость. Из 9-ти наследников, 7-х убил Лин Фенг. Остались только ни двое.

Эту ненависть может смыть только кровь.

Вдали, один пучок света взметнулся вверх. Очень быстро, в небе появился луч земли и зеленый луч древнего дерева. Сцена была, как предыдущая. От этого множество людей застыли. Они не знали, что говорить. Очевидно, снова Лин Фенг. Он убил наследников Тяньлонга, чуть ли не убил большую птицу рух и ему еще недостаточно. Он продолжает притягивать других людей.

Знающие Лин Фенга люди понимали. Лин Фенг еще хотел убить людей клана Сы Кун и людей императора Дуна. В этом, месте древнего сражения прекрасная возможность убить ненавистных ему людей. Если получится привлечь этих людей, то Лин Фенг, не церемонясь, сразу начнет атаковать.

Это же насколько нужно быть разнузданным и не бояться пришедших.

Действительно, Лин Фенгу снова удалось привлечь несколько людей императора Дуна, у которых не было священного сосуда. И он их сразу убил.

В это время, Лин Фенг перемещался, держа в руках стандарты. Он был своеволен, ничего не боялся.

http://tl.rulate.ru/book/96746/292882

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Да когда ж он уже убьет этого петуха то блин?
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Амитабха🙏
Развернуть
#
Когда он уже, а то он даун(кто угадает про кого я?)


Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку