Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1425 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1425

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1425

«Поглотил воронов смерти, и сила смерти погрузилась в мои кровные каналы, что позволило намного лучше познать силу сокровенного смысла смерти» - Лин Фенг ощутил, как от его тела исходит сила сокровенного смысла смерти 7-го уровня. Его зрачки были темными как смоль. Сила сокровенного смысла смерти довольно необычная. Она может отобрать силу сокровенного смысла жизни у других людей.

Одной мыслью, у Лин Фенга в руках появилось несколько плодов. Это были плоды дерева демонического прозрения. Лин Фенг взял и сразу бросил их в рот. Это один из методов подъема силы. В его духе есть несколько таких деревьев.

Лин Фенг не только ел плоды дерева демонического прозрения, он также ел лоскуты сокровенного смысла, которые достал в городе Судьбы. Когда он хотел познать какую-либо силу сокровенного смысла, то сразу использовал лоскуты сокровенного смысла. Это позволило ему повысить свой уровень.

«Грязная птица, лучше не попадайся мне на глаза!» - глаза Лин Фенга засветились блеском смерти. Он встал, и его взор направился вдаль. Однако, в этот момент, он увидел два белых луча.

«Кто?» - сила смерти Лин Фенга стала бурлить и заполнять с это пространство. У этого существа на теле был черный длинный халат. Его голова была полностью прикрыта, только два луча исходили наружу. Это были жуткие зрачки.

«У, у…» - звонкий голос стал исходить от того силуэта. Затем черный халат медленно завернул его тело. Он посмотрел на Лин Фенга.

«Что за диковина!» - взгляд Лин Фенга застыл. Этот скрывающийся обладал маленьким телом, словно он не был человеком. Но его зрачки намекали Лин Фенгу следовать за ним. Лин Фенг немного сомневался.

«Ты хочешь, чтобы я пошел за тобой!» - спросил Лин Фенг.

Оказалось, что эти белые зрачки были просто костями. Похоже, это был скелет, у которого были только два зрачка.

Тот в черном халате слегка кивнул. Он действительно хотел, чтобы Лин Фенг следовал за ним. Эта странная обстановка влияла на Лин Фенга. У него задрожали губы. Он обнаружил, что это пространство было довольно странным.

Неважно, тот мертвец или та красавица, все были мёртвые. А впереди стоящий силуэт - это явно был скелет. Почему он хочет, чтобы Лин Фенг следовал за ним? Благодаря душе, он может управлять этим телом и сохранять свою сущность?

«Идем» - Лин Фенг ответил холодным тоном. Он все-таки хочет посмотреть.

Они парили в пространстве.

В итоге, скелет привел Лин Фенга в лес. Во всех сторонах были деревья, возносящиеся в небо. Здесь была древняя Ци. К тому же, все обладали огромной силой.

В этом пространстве сражений, оказывается, есть место, которое содержит настолько труднодоступную атмосферу. Это как персиковая долина. Каждое растение было свежим, наполнено жизненной силой.

«Здесь есть стандарт силы закона природы?» - Лин Фенг осмотрелся.

Возможно, здесь есть стандарт, который позволяет содержать здесь такую жизненную Ци.

Повернув голову, Лин Фенг посмотрел на скелет в черном халате. Тот слегка кивнул головой. Он подтвердил слова Лин Фенга.

Зачем он так делает? Зачем привел его сюда и еще дал знать, что здесь есть стандарт силы закона?

Мощная сила духа стала обворачивать скелет. У него не было дурных намерений.

Лин Фенг, был поражен - у скелета есть душа.

«Ты кто?» - Лин Фенг пристально посмотрел на скелет. Лин Фенг был уже в лесу и стал выпускать свое сознание. Он ощущал, откуда шла сила закона. Похоже, стандарт был спрятан.

Яркий луч стал исходить от руки Лин Фенга. Это был черный демонический огонь. Сила сокровенного смысла демона и огня стали сливаться.

«Сжечь!» - демонический огонь Лин Фенга превратился в тысячи полосок и направился во все стороны. Сила огня стала заслонять небо и землю. Огонь разгорался.

Все озарилось. Каждое древнее дерево, каждая ветка стали блестеть зеленым огнем. В тоже время, множество растений направились на Лин Фенга. Они хотели обвязать Лин Фенга.

«Сила закона. Это стандарт. Вот почему деревья стали такими» - Лин Фенг изначально немного сомневался в этом скелете, но теперь он был убеждён - здесь действительно есть стандарт. Но кто заставил этот скелет привести Лин Фенга сюда?

*Шшш…* - ветки направились на Лин Фенга. Эта заслоняющая небо и землю сила стала накрывать все.

От Лин Фенга стали исходить клинки меча. Растения не только хотели связать его, они хотели его заколоть.

«Обрезать!» - Лин Фенг двумя руками стал все раскалывать. У него был демонический огнь и Ци меча.

Ветки постоянно разрезались.

Лин Фенг вытащил скипетр проклятья.

«Проклятье деревьев!»

«Проклятье смерти!»

Деревья начали погибать. Мечом Лин Фенг стал поражать их. Его тело взметнулось вверх. Он взлетел выше и посмотрел вниз. Там было огромное древнее дерево. Оно выпускало ослепляющий луч. Это словно был король деревьев.

«Стандарт там!»

Взять этот стандарт будет довольно сложно.

«Есть стандарт!» - в этот момент, вдали появилось несколько силуэтов. От этого дерева стал исходить верх мощный зеленый луч. Все, кто был поблизости, сразу обнаружили его.

Листья безумно бурлили. Король деревьев стал обворачиваться внутрь. Он так защищался от других. Лин Фенг поднимался вверх. Он не стал сразу пытаться забрать стандарт. Появилось много людей, и все они хотят забрать этот стандарт. Пусть попробуют.

«ИЯ!»

Вдали подул ураган. Золотой луч пробивал пространство. Он просто сбился с этим зеленым лучом. Один силуэт поражал своей скоростью. Его 100 метровые крылья поражали всех. Это была имперская птица рух. Этот парень обладал священным сосудом.

Его холодные глаза смотрели на Лин Фенга.

«Снова решил подарить стандарт!» - он взметнулся в верх. Его 100 метровые крылья были подобны клинку.

Ветки постоянно направились на птицу Рух. Лин Фенг холодно улыбнулся. Он держал скипетр проклятья и медленно шёл вперед. На его теле стала бурлить сила сокровенного смысла. Он готовился нанести по птице смертельный удар.

«Пробей, пробей, пробей!» - птица рух постоянно атаковала ветки. Дерево хоть и обладало силой закона, но все же было не в выгодном положении. Оно было слабее крыльев. Тем более, у этого закона была принадлежность дерева, дерево не выстоит перед металлом. А у священного сосуда Пэн Мо было сила закона металла.

В это время, Лин Фенг увидел, что птица Рух уже почти приблизилась к стандарту, из его взора распространилась могущественный черный блеск. Он крикнул холодным тоном: «Умри, умри, умри!»

Лин Фенг исчез, а скипетр проклятья направился на птицу Рух.

*Бах*

«ИЯ!» - тело птицы рух стало черным. Сила смерти хотела отобрать ее жизнь. Хоть он обладал самой сильной обороноспособностью и скоростью, но он не был силен в жизненной силе. В этот момент, он ощутил, что смертельная опасность спустилась на него. Его жизнь хотят отобрать.

Раздался яростный рев. Крылья развернулись и стали прорезать все пространство.

«Укрыться!» - Лин Фенг исчез со своего места. Он вовсе не хотел убивать птицу. Он появился около стандарта!

http://tl.rulate.ru/book/96746/291192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Амитабха🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку