Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1418 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1418

Император Юй, нахмурив брови, сказал холодным тоном: « Император Дун. Хорош или плох, но все же старшее поколение воинственных императоров и смеет притеснять младших?»

«Раз знаешь, что я из старшего поколения, смеешь так со мной разговаривать?» - император Дун посмотрел холодным взглядом на императора Юй. Потом, взглянув на людей, стоящих рядом с ним, сказал: «Запомните, этих людей я не хочу увидеть живыми»

«Слушаемся, ваше величество!» - молодые люди поклонились императору Дуну. И только один человек спокойно стоял. Когда все кланялись императору Ци, он не кланялся. От него исходила незаурядная Ци. Он посмотрел на людей Тянь Тай, его взгляд остановился только на маркизе Чин Лине. Только он его интересовал.

«Император Дун привел сильную группу. У него было 15 человек, и каждый одаренный гений» - люди Тянь Тай нахмурили брови. Среди Ба Хуанг 22 сферы влияния, у них было только 100 человек. Помимо Тянь Тай, у других сфер влияния было не так много людей. Каждый император привел несколько человек. А у 12 империй подземного мира было также 100 человек, поэтому у каждой сферы было относительно больше людей. А у государства Ци было больше всех. Поэтому император Ци так разнузданно вел себя.

«Клан Вэн, Сы Кун, храм небесного грома, похоже, все имеют связь с 12 империями подземного мира» - Лин Фенг посмотрел на тех людей.

Помимо других сфер у храма небесного грома и дворца Тяньмо, также были связи с 12 империями подземного мира. Иначе, как Кун Мин и Сяо Ю могли появиться в тех храмах.

«Дочь, почему не подходишь встречать мать?» - в стороне империи льда и снега повелительница снега крикнула И Рэн Лэй. Однако И Рэн Лэй улыбнулась и сказала, - «Если И Рэн будет стоять около учителя, все будет также»

«Дочь, ты еще не рассказала про твоего Му Фенга. Как он? Жив ли? И еще, ты не рассказала, что произошло в храме богини!» - повелительница снега говорила с улыбкой, но можно было ощутить ее странный тон.

«Му Фенг?» - услышав слова повелительницы снега, множество людей Ба Хуанга удивились. Это имя они уже запомнили. Му Фенг это же Лин Фенг.

И Рэн Лэй и Лин Фенг, какая у них связь? И еще, И Рэн Лэй, оказывается, дочь одного воинственного императора 12 империя подземного мира.

«Мать. У дочери не было возможности рассказать вам. Прошу простить меня» - И Рэн Лэй улыбнулась.

«Хорошо» - повелительница снега сказала холодным тоном, потом обратилась к рядом стоящим молодым людям, - «Как только войдете внутрь, позаботьтесь о моей дочери И Рэн!»

«Хорошо, повелительница снега!» - ответили те Цзунь Ци высшего уровня. Те гении, кто был ниже Цзунь Ци высшего уровня, были убиты Лин Фенгом.

Люди Ба Хуанг и 12 империй подземного мира прибыли сюда. Но они по-прежнему стояли на месте. Ждали кого-то. У многих появились сомнения. Кого они ждут?

«Ха-ха, заставил господ ждать!» - вдали раздался голос. С неба появился один человек незаурядной Ци. Он был в белом чанпао.

«Побеспокоили посланца великих!» - воинственные императоры сказали вежливо.

«Пожалуйста, подождите, пока я вызову определенное место!» - посланник сказал, улыбаясь. Он направил закон запрета вниз. Его два зрачка словно разрезали бушующее море. Область запрета раскрывала бушующее море.

«Очень могущественная сила!» - люди застыли. Этот посланник великих одним взглядом выпустил сферу закона. Заставил раскрыться бушующее море. Он словно сделал воронку. Огромное бушующее море штормом стало расходиться в разные стороны. Только толпа людей осталась на месте. Там открылся огромный вход.

«Господа хорошо помнят вход. Спускаемся!» - посланник великих направился вниз.

«Идем, все спускаемся!» - императоры повели своих учеников. Они направились вниз в это бушующее море, где была великая битва древности.

В это черное пространство, куда они спускались, бушующее море не могло пройти. Толпа людей встала на землю, и перед ними появился гроб. На нем были узоры.

«Сила запечатывания!» - Лин Фенг задрожал. Только что она там сдерживает?

«В этот раз, люди намного выдающиеся, чем 100 лет назад. Старик расскажет вам правила этого места. Это центр битвы древности. Здесь погребено множество императоров. Только культиваторы ниже уровня воинственных императоров могут вступить туда. Что там есть, никто не знает. Но определенно есть стандарты воинственных императоров. Вы, как только получите эти стандарты, сразу отдайте их мне и тогда я дарую вам полномочия вступить в Священный город» - говорил культиватор в белом.

Люди застыли. Этот парень темная личность. Стандарты воинственных императоров обладают силой закона, а он хочет, чтобы они отдали это ему. С их помощью легче вступить на уровень воинственного императора. Неужели, чтобы пройти в Священный город, нужно пройти через этого парня?

«Поняли!» - однако, множество людей кивнули головой. Можно войти или нет, решает этот посланник великих.

«Говорят, что в бушующем море было великое сражение, и, похоже, это сражение было правдой. Здесь центр сражений. Насколько же могущественный культиватор запечатал это место?» - Лин Фенг невольно задумался об этом. Он вспомнил одного могущественного человека, первого в запечатывании великого императора, Фенг Мо.

«Хорошо, я сниму печать. Внутри, что найдете, все будет вашим!» - посланник улыбнулся. Он положил руку на гроб. Вспыхнул ослепительный луч.

Появились двери, которые ярко все освещали.

«Хорошо, быстрее входите!» - посланник сказал всем. В одно мгновение, множество силуэтов замерцали и направились в те двери. Их скорость была предельно быстра. В одно мгновение уже 100 человек вошло внутрь.

«Мы тоже войдем!» - маркиз Чин Лин сказал всем. Он направился в двери, остальные люди Тянь Тай за ним. Моментом после, они появились в другом пространстве.

И как только Лин Фенг появился в этом пространстве, то застыл.

«Что это?» - Лин Фенг смотрел вперед. Было темно, не было лучей солнца и луны. Здесь было мрачно, повсюду разрастались старые деревья.

«Каррр!»

Все подняли головы и увидели. Они были громадными и черными.

«Они живые!» - люди были поражены. Недалеко от них стоял один черный дом. Похоже, там кто-то жил. Только эти иллюзии придавали темное ощущение людям.

«Вьюны, старые деревья, вороны!» - Лин Фенг проговорил про себя.

«Это что за чертовщина!» - один человек взметнулся вверх и направил кулак на несколько воронов.

В этом деле, куча воронов спокойно открыла глаза и пристально посмотрела на того человека, кто взметнулся вверх. От их взгляда появилась злая сила.

«Ааа..» - тот человек закричал в ужасе, его тело стало разъедаться. Он превратился в дым.

*Тук, тук…* - люди, увидев это, ощутили, как их сердца стали бешено стучать.

Хорошо, что те вороны перестали двигаться, они расположились на дереве и словно забыли про существование людей.

«Это была сила закона!» - Лин Фенг был поражен.

Вороны содержали силу закона порока. Они в один миг уничтожили Цзунь Ци 5-го уровня.

В древнем сражении на этом месте было погребено много императоров. Здесь были останки бесчисленного количества культиваторов. Это определенно не вымысел. Возможно, здесь есть останки великих императоров. Лин Фенг уже встречал маленькие миры в бушующем море. И там, он находил бессмертные души рабов императоров низкого порядка. Только это были отдаленные места сражения. А здесь центр и должно быть здесь еще опаснее.

«Даже вороны обладают силой закона, тогда здесь определенно будут стандарты воинственных императоров!» - Лин Фенг был поражен про себя. Раздался визг. Впереди открылась дверь. Многие затаили дыхание!

http://tl.rulate.ru/book/96746/289004

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Амитабха🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку