Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1414 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1414

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1414

«Это сокровище сотворения… интересно, к чему оно относится. Великая удача, что учителя смогли достать ее. Это сокровище даже может изменить одаренность людей» - личные ученики были поражены этим видом. Энергия, собирающая силы окружающего мира, закаляла тело, меняла кровные каналы человека, делала сильнее дух. Это позволяет крестить человека, и полностью переродить.

Эти несколько личных учеников изначально были неплохо одарены. Но после прохождения этой закалки, всё менялось. Их тела, кровные каналы и другое сильнее реагировали с пространством. Дух становился мощнее. Они с уверенностью могли посоперничать с прямыми потомками воинственных императоров и восполнить то, что у них не было такого могущественного предка.

К тому же, учителя говорили, что они сами не знают, что это за сокровище. И они сами не могут управлять им.

В этот момент, от Лин Фенга раздался драконий рев, серебряные крылья раскрылись, появился ослепительный блеск. Огромный золотой топор стал разрубать пространство.

Небесные двери стали светить еще интенсивнее. Беспредельный луч спустился с неба.

В этот момент, Лин Фенг ясно ощутил, как его душа стала дрожать. Небесная книга тоже стала выпускать блеск.

Луч взметнулся вверх и ударил по небесной двери. Он противился лучу этой небесной двери, отчего заставил рассеяться луч небесной двери, который хотел изменить душу Лин Фенга.

«М?» - император Юй и остальные застыли.

Как могло такое произойти? Небесные двери стали дрожать, от них стал исходить рев. Лучи дверей не могли добраться до Лин Фенга.

Люди были поражены. От тела Лин Фенга, внезапно появился луч, который рассеивал все на своем пути. Он не позволял изменить душу Лин Фенга.

«Нужно убрать!» - Му Чэн тихо прошептал. Император Юй сразу взмахнул рукой, и двери, которые были над Лин Фенго, мгновенно улетели в рукав императора Юй.

В этот момент, Лин Фенг как раз открыл глаза. На его лице было изумление. Как только сила создания мира стала промывать его дух небесной книги, его небесная книга стала выпускать мощный луч. Каждая страница книги сопротивлялась.

«Лин Фенг, с тобой все в порядке?» - император Юй добрался до Лин Фенга.

*Щелчки* - Лин Фенг сжал кулаки, и в каждом кулаке стала скапливаться могущественная сила.

«Да, ощущаю себя прекрасно!» - Лин Фенг улыбнулся императору Юй. Император Юй посмотрел на белое и сверкающее тело Лин Фенга. Слегка кивнул головой, словно ничего не происходило. Неужели это связанно с его особенным телом, что даже сила сотворения не может изменить его?

Императора Юй не стал расспрашивать. В этом мире, почитают могущественные тела. И перед такими телами император Юй испытывал трепет. Но в тоже время, у него появилось сомнение. Если это то тело, то вполне нормальная реакция, поэтому он не собирался глубоко вникать в это. К тому же, с одаренностью Лин Фенга, его волей и сердцем культиватора, даже если не изменить его душу, то он все равно не будет уступать другим культиваторам.

«Эти дни культивируйте или просто отдохните. Ни стоит покидать этот маленький мир. Особенно Лин Фенг. Когда придет время, я снова найду вас!» - император Юй сказал, и потом его тело замерцало, он исчез.

«Когда придет время, снова найдет нас?» - Лин Фенг тихо проговорил.

Му Чэн сказал, улыбаясь: «Лин Фенг, договор между императорами еще не закончился»

«Еще не закончился?»

Какова же цель договора императоров?

«Лин Фенг, как ощущение?» - братья подошли и спросили.

«Очень хорошо. Сила стала выше, тело стало крепче, дух стал еще мощнее!» - Лин Фенг сразу сказал, что чувствовал.

На самом деле, он почти завершил последний этап, только его тело отбросило этот этап. Отчего он немного грустил. Однако Лин Фенг не стал много думать на этот счет. Это была только внешняя сила. Он постоянно полагался только на себя самого. И сам он может стать еще сильнее. Не уступать другим людям. Шаг за шагом становиться сильнее. Разве не так он добился нынешнего своего положения?

«Чем дальше, тем лучше. Теперь, у нас много противников. Клан Ци, крепость Тяньлонг, клан Сы Кун. Особенно клан Ци и Сы Кун. Они так давно расцветали. Их нельзя недооценивать» - сказал холодным тоном Му Бэй и потом немного подумав добавил, - «Лин Фенг, твое культивирование пока невысокое. Нужно побыстрее повышать свой уровень. Император Ци и император Тяньлонг сейчас настолько огорчены, что даже могут нарушить договор и убить тебя»

«Я понял!» - Лин Фенг кивнул. Он убил уже немало людей клана Ци. Тем более казнил немало наследников императора Тяньлонга.

«Воинственный император!» - Лин Фенг сжал оба кулака. Его взор стал острым. Он должен стать воинственным императором. Теперь, он выбрал сильного и могущественно культиватора. Поэтому, он должен стать сильнее.

«Брат, невестки рядом с тобой, мы не будем беспокоить тебя. Хорошо проведи время!» - Син Жан посмеялся. Лин Фенг только пожал плечами. С такими братьями можно себя чувствовать, как дома.

«Идем, посмотрим этот мир!» - Лин Фенг потянул Мэн Цин и Чу Е Син.

Они поднялись в облака.

Здесь как и снаружи. Были деревни, дым от готовки, горы и реки, укрепленные города.

Днем после, в необъятном небе среди облаков, скакал на белом коне один выдающийся молодой человек.

«Лин Фенг, ты помнишь, как мы ездили на лошади?» - Мэн Цин, сидящая впереди Лин Фенга, спросила. Лин Фенг держал поводья, а Чу Е Син сидела позади него, держась его за спину.

«Конечно, помню. Тогда кое-кто заставлял рассказывать истории!»

Он помнил, как впервые увидел Мэн Цин и как они скакали на лошадях, а он пел песню. Еще рассказывал истории из предыдущего мира.

«Ты сам хотел!» - ее черные прекрасные волосы развивались по ветру.

«Да? Почему я не помню?» - Лин Фенг ответил, смеясь. Мэн Цин посмотрела на него. Затем сказала: «Ранее ты держал меня, и пел песни. Теперь смотри, ты тоже держишь красавицу, так почему бы тебе не спеть песню!»

«М…» - Лин Фенг застыл. Он был поражен.

«Я не против» - Чу Е Син тоже хотела послушать.

«Хорошо, перестаньте смеяться»

Высоким голосом он стал петь песню: «Свист горя безумно расходится. Он хаотичный как молния. Ветер разгоняет облака, мчится на них, а реки и озера связаны как добро и зло»

«За множество ли, раздается свист, и весенние воды накрывают все волной. Раздается смех. А разбушевавшийся клинок с трудом заходит в ножны. Время все смывает, печальные мысли нагоняют тоску, и никто не знает, о ком тоскует луна!»

«За множество ли, раздается свист, и время все смывает. Печальные мысли нагоняют тоску, и никто не знает, о ком тоскует луна!» - Мэн Цин тихо прошептала. В ее глазах появился блеск, - «Хоть песня печальная, но приятно слушать!»

На самом деле, Мэн Цин гадала. Она не знала, откуда этот парень знает эти песни.

Чу Е Син еще больше была тронута песней, и еще сильнее прижалась к Лин Фенгу. Он ощутил теплоту. Он сразу уперся в седло, и они взметнулись вверх.

Тремя днями после, в одной горной цепи, под водопадом сидел Лин Фенг. Он закрыл глаза и спокойно познавал силу.

Мэн Цин и ЧУ Е Син в это время резвились в воде и временами смотрели на Лин Фенга.

Лин Фенг открыл глаза и посмотрел вперед. Он сделал шаг. Увидев, как резвились девушки, его сердце невольно ускорилось.

*Бух* - Лин Фенг погрузился в воду и схватил Мэн Цин. Отчего Мэн Цин вскрикнула и пристально посмотрела на Лин Фенга.

«Я уже скупалась!» - Мэн Цин оттолкнула Лин Фенга. Затем сделав шаг, она направилась в пещеру. Глядя на это изумительное тело, Лин Фенг еле сдерживал себя. Затем он посмотрел на Чу Е Син.

Чу Е Син, увидев на себе взгляд Лин Фенга, ощутила неловкость. Лин Фенг уже подошел к ней. Обеими руками он сразу обхватил ее.

«Е Син!» - Лин Фенг крикнул. Она подняла голову и посмотрела на Лин Фенга.

«Ты такая красивая!» - Лин Фенг воспользовался случаем и сразу поцеловал ее. Чу Е Син стала бороться изо всех сил, но, в конце концов, страсть взяла верх.

http://tl.rulate.ru/book/96746/287448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Не одна, так другая! Ээээххх!))
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Это шведская семья))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку