Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1409 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1409

200 человек стояли на арене. Хорошо, что арена была огромной и могла уместить много людей. Началась суматоха.

Заслоняющее небо намерение убийства направилось на Лин Фенга. 4 Цзунь Ци высшего уровня крепости Тяньлонга стали атаковать. В тот момент, как только слова императора Ци разошлись, многие сразу направились убивать Лин Фенга. Каждый культиватор Тяньлонга покрылся драконьей чешуей.

«Я буду сражаться с Цзунь Ци 9-го уровня. Тянь Ши, Жо Се, У Юн, берите того наследника 8-го уровня. Цин Тянь, Ли Хэн, Ку Цан вы берите того культиватора пика 7-го уровня Цзунь Ци. Остальные с Лин Фенгом сражайтесь вместе!» - маркиз Чин Лин раздал приказы. 4 Цзунь Ци стали нападать. Он должен стратегически расставить силы. Иначе если они толпой будут сражаться, то крепость Тяньлонга обязательно разобьёт их.

«Хорошо!» - люди Тянь Тай кивнули и сразу направились на своих противников. Син Жан и Му Бэй стали около Лин Фенга. Они смотрели на 3-го наследника. Он был Цзунь Ци 7-го уровня, но после превращения в дракона, его звериная Ци стала мощнее. Определенно он был очень могущественным культиватором. Для осторожности, Син Жан и Му Бэй остались около Лин Фенга.

«Умри!» - 3-й наследник Тяньлонга выпустил драконью лапу на Лин Фенга. Она постоянно расширялась.

«Аррр!» - Син Жан взревел, на арене появился рогатый зверь. Очевидно, он принял свой истинный облик. Это огромное тело обладало рвением к бою. Его рог направился на лапу 3-го наследника.

Му Бэй также холодно крикнул, ладонь выпустила каменный обелиск на 3-го наследника. Этот каменный обелиск, словно был горой, которая падала с неба.

В тоже время, Лин Фенг стал атаковать. Он слился с пространственной походкой и появился перед 3-м наследником. Он держал в руках меч, бессмертный меч направился вниз.

«Аррр!» - 3-й наследник яростно взревел, дракон направился убивать Лин Фенга. Он столкнулся с мечом Лин Фенга.

«Умри!» - другая рука 3-го наследника направилась на каменный обелиск.

«Умри!» - убийственный демонический меч разбил силуэт дракона.

«М?» - 3-й наследник застыл. Лин Фенг постоянно выпускал демонический кулак и мощный меч, которые скапливаясь, создавали убийственный ураган.

«Лао 4 и лао 6, помогите мне расправиться с этими двумя!» - 3-й наследник крикнул. Ему даже не нужно было говорить. 4-й и 6-й наследник знали сами, и уже направлялись на Му Бэй и Син Жана, чтобы 3-й наследник казнил Лин Фенга.

Если не будет атак Му Бэй и Син Жана, 3-му наследнику будет намного легче. Снова раздался рев, дракон взметнулся вверх.

«Схватить!» - 3-й наследник взметнулся вверх. Его лапа направилась на Лин Фенга, чтобы схватить его. Огромная драконья лапа направилась на Лин Фенга.

«Сверхъестественный навык, сливающийся с силой окружающей среды!» - Лин Фенг был поражен про себя. Его меч стал расщеплять все. Раздались щелчки. Та драконья лапа, похоже, была настоящей.

«Ты определенно умрешь!» - 3-й наследник стоял в пространстве. Мощная сила направилась на Лин Фенга. Можно было увидеть, как его кулаки пробивали пространство. Дракон поднимался вверх. Все пространство бурлило.

«Обрезать!» - меч Лин Фенга снова направился вперед разбивать. Раздался грохот. И меч был разбит под натиском этого драконьего удара. Кулак продолжил движения на Лин Фенга.

*Бах* - Лин Фенг выпустил два кулака бессмертного убийственного демонического кулака. Возникла силовая волна. ЛинФенг застонал и отлетел назад. 3-й наследник был намного сильнее 5-го наследника. Его культивирование 7-го уровня и 8-й уровень силы сокровенного смысла. Еще каждая его техника совмещалась с силой окружающей среды.

Везде был треск и грохот.

Он пристально смотрел на 3-го наследника. Глаза Лин Фенга наполнялись демоническим намерением. Он знал, его демоническое намерение не сможет сильно влиять на его противника.

«Заберу твою жизнь!» - сказал Лин Фенг. Сила заклятья стала распространяться и подтачивать тело противника.

«Мечтай!» - 3-й наследник гневно крикнул. От его тела стала бурлить Ци, - «Я говорил, что ты определенно умрешь!»

Его кровь стала бурлить, словно появился кровавый дракон.

«Арррр!» - 3-й наследник поднял голову и Лин Фенг ощутил, как кровь в его теле стала бурлить.

«Разгневанный небесный дракон!»

3-й наследник направился на Лин Фенга. Сразу в пространстве появилось множество драконьих лап. Они хотели разорвать Лин Фенга на множество частей.

Ослепительный бессмертный меч появился в пространстве и стал вращаться. Этот меч, пересекал все. И в одно мгновение, Лин Фенг был накрыт мечом. Драконьи лапы постоянно атаковали лезвие меча, но были уничтожены. Бессмертный меч был безгранично сильным. Он становился еще сильнее. Лин Фенг был под защитой.

*Бах, бах*

Лин Фенг стал яростно реветь. Ци меча полосовала небо и землю.

«Ааа…» - вдали один культиватор не смог уклониться от этой мощи Ци меча, его голова была разрублена.

«Я убью тебя!» - Лин Фенг сделал шаг, огромная сила окружающей среды стала вмещаться в его тело. Демоническое намерение погрузилось в зрачки противника.

«Ты не сможешь разбить мое сознание» - в глазах 3-го наследника словно появилось множество драконов. Они стали сопротивляться. Уровень культивирования 3-го наследника был высоким. С ним не мог сравниться обычный Цзунь Ци 8-го уровня.

«Я не только разобью тебя, но еще потом разобью твоих братьев!» - Лин Фенг сказал холодным тоном: «Меня, Цзунь Ци 3-го уровня, вы не можете убить. Позже я буду убивать вас проще простого»

Каждое его слово погружалось в тело противника. В нем содержалось сила заклятья. Демонические зрачки пытались подавить противника.

«Ты не подавишь мое сознание. Ты также не сможешь убить наших людей. Сегодня ты обязательно умрешь!» - 3-й наследник стал приближаться к Лин Фенгу. Два человека выпускали огромную мощь. Каждый пытался подавить противника. 3-й наследник противостоял намерению Лин Фенга. Лин Фенг также закалял себя от намерения противника.

«Хоть ты и Цзунь Ци 7-го уровня, у тебя нет возможности убить меня. Рано или поздно, ты умрешь от моей руки!» - Лин Фенг снова сделал шаг. Демоническое намерение взметнулось вверх.

Он стоял и надменно смотрел на все вокруг. Этот демон держал в руке прорезающий небо острый меч.

Между двумя бушевал ураган.

«Даже если ты истинный демон, сегодня я убью тебя!» - 3-й наследник сказал с твердой верой в себя. От него стал исходить драконий рев.

Вокруг него также появилось множество драконов.

.

http://tl.rulate.ru/book/96746/286291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
-Я убью тебя
-Нет это я убью тебя
-Сегодня ты умрёшь
-Нет это ты умрёшь и твои братья
-Ты не сможешь убить меня и моих братьев ведь это я убью тебя
-Я все равно убью тебя
Хорошие диалоги)
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Амитабха🙏
Развернуть
#
Согласен диалоги топ, всю книгу бы так читал, аааааа я забыл так и есть
Развернуть
#
Что за бред? Почему кланы сражаются 1 на 1???? В чём логика ? На стороне гг 4 клана, у врагов 2 . Они их должны стререть за пару секунд. Драться всем 200 вообще не выгодно для сы ку и крепости этой . Кланы на стороне гг объединяются и стирают этих и всё .
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку