Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1407 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1407

Император Тяньлонг молчал. Только сжал кулаки, которые захрустели. Все вокруг него были в гневе.

Крепость Тяньлонга обладала 9-ю наследниками. И эти 9 культиваторов были его гордостью. Он так долго выращивал их. Однако, сейчас, на договоре императоров, Лин Фенг уже убил троих.

Теперь, из 9-ти наследников крепости Тяньлонга осталось только 6 человек. А у Тянь Тай 12 могущественных учеников. У них давно была неприязнь. И теперь, между крепостью Тяньлонгом и Тянь Тай начнется смертельная битва. И кто-то из них будет исключен из списка Ба Хуанг.

После Тянь Тай очередь дошла до клана Ци. Им некого было выпускать. Император Ци в это время пристально смотрел на Лин Фенга: «Ничего, можешь побуйствовать. Но в следующем раунде, ты погибнешь!»

Лин Фенг не мог знать, о намерении императора Ци. Круг за кругом бои стали продолжаться. Лин Фенг постоянно наблюдал. Особенно, следил за боями Цзунь Ци высшего уровня. Их бои были довольно эффектными. Они глубоко познали силу сокровенного смысла. Как маркиз Чин Лин и Ци Цян Юн они словно могли уничтожить все.

«Если я столкнуть с такими культиваторами, я погибну» - Лин Фенг проговорил про себя. Он точно не сможет победить культиватора 8-го или 9-го уровня. Если он приложит все силы, с его нынешней техникой совмещения сил сокровенного смысла, он сможет противостоять силе 8-го уровня сокровенного смысла. Но если он столкнется с Цзунь Ци 8-го уровня, всё будет иначе. Особенно, с Цзунь Ци высшего уровня, которые уже давно закалили свою силу.

К тому же, некоторые могущественные Цзунь Ци высшего уровня могут в один момент использовать силы священных узоров и совместить их с силой сокровенного смысла. Тогда атака будет нереально сильной. Такая атака может нанести ущерб.

Помимо этого, еще некоторые Цзунь Ци могут использовать силу окружающего пространства как свою. Занимать у пространства силы. Как тогда, на уровне 9-й ступени Тянь Тай Лин Фенг сталкивался в иллюзорном пространстве с одним силуэтом. Тогда, сила атаки может увеличиться в 5, а то и в 10 раз.

Лин Фенг обнаружил, что обладание силой окружающей среды взаимосвязано с уровнем культивирования. Эту силу можно слить в свою атаку. Конечно, у всех гениев было по-разному. Когда то Юнь Фэй Ян использовал силу окружающей среды. У него был какой-то особенный дар к использованию этой силы. Хотя уровень не был настолько высоким.

Снова прошло 10 кругов. Очередь дошла до Лин Фенга. Сердца людей Тяньлонга задрожали. И когда вышел Лин Фенг, он посмотрел на 9-го наследника: «Выходи за своей смертью!»

*Бух* - сердце императора Тяньлонга пропустило удар. Его руки постоянно дрожали. Для него было ясно, что когда выходил Лин Фенг, еще один его наследник, его сын, будет убит. Больше всего мучительно то, что они знали, что выходят на смерть. 9-й наследник собрался с духом и направился на арену. Там он и погиб.

Ничего удивительного не произошло. 8-й наследник был убит демоническим заклятьем и бессмертным мечом. А 9-й наследник был убит также. Только немного быстрее.

Лин Фенг вернулся на вершину Тянь Тай. Он сел, поджав ноги, и стал культивировать. Они должны пройти на 3-й раунд. Они уничтожили клан Ци. Оставили мало людей крепости Тяньлонг.

Действительно, раунд закончился. Среди 22-х сфер влияния осталось мало людей. Не было сферы, где бы было более 20 человек. У Тянь Тай по-прежнему было 11 человек, но и это уже немало по сравнению с другими. У многих других было меньше.

В итоге, осталось в общем 200 человек. 22 сферы влияния, а за исключением клана Ци, уже 21 сфера влияния. Среднее число в каждой сфере не более 10. И поэтому 11 человек Тянь Тай уже кажется немаленьким числом. У крепости Тяньлонга осталось 7 человек, у клана Сы Кун 8, у клана Вэн 9.

Все посмотрели на вершину Ци Тян Фэн. И можно было увидеть, как император Ци открыл глаза. В них был острый блеск.

Император Юй серьезно проговорил: «В следующем раунде, император Ци установит невыгодные для нас правила. Император Тяньлонг, похоже, связывался с императором Ци»

Му Чэн посмотрел на рядом стоявших братьев и сказал холодным тоном: «Если оставят ограничения между Цзунь Ци высших уровней и ниже, то нам можно никого не бояться. А если он хочет навредить Тянь Тай, то определенно уберет эти разграничения. Все же, у нас только маркиз Чин Лин Цзунь Ци высшего уровня»

«Император Ци определенно уберет эти ограничения!» - сказал император Юй.

Лин Фенг и другие застыли.

«Господа. Для честности сначала предоставлю вам два часа передышки. А потом уже скажу правила 4-го раунда!» - с вершины Ци Тян Фэн раздался мощный голос. В этот момент, уже была заря. С восточной стороны появились лучи солнца. Эти дни культиваторы жестоко сражались и днем и ночью.

Никто не возражал против передышки. Культиваторы сели, поджав под себя ноги, и стали отдыхать. Некоторые, кто получил тяжелые раны, восстанавливались.

Лин Фенг нашел один уголок и сел там. Мэн Цин и Чу Е Син спокойно встали с разных сторон около него. Никто ничего не говорил. Все наслаждались благом. Лин Фенг не был исключением.

За эти дни многие думали, что он погиб. Чу Е Син чуть с ума не сошла. Однако Мэн Цин тогда знала правду. А теперь, они с Чу Е Син как сестры. Лин Фенг был рад этому. Он дорожил такими чувствами. Это было для него счастье, обладать такими женами.

Мэн Цин превратилась в снежную лису, он погрузился в демона. И та белоснежная лиса, похоже была его тысячелетней любовью. Он словно любил ее и в прошлой жизни.

Он руками прижал их к себе, его щеки соприкоснулись с щеками красавиц. Лин Фенг стал наслаждаться приятной тишиной и спокойствием.

«Как красиво!» - в этот момент Чу Е Син тихо прошептала. Она смотрела, как восходит солнце.

Вытянув руку, Лин Фенг ощутил всю теплоту солнца. Временами он думал, насколько мир культивирования удивителен.

«Солнце красиво, он по-прежнему уступает красоте людской!» - Лин Фенг тихо прошептал, отчего Мэн Цин и Чу Е Син улыбнулись.

Чу Е Син сказала: «Лин Фенг, если бы так было каждый день…»

«Дааа» - Лин Фенг улыбнулся. Но мир культиваторов не будет спать, пока не будет надменно смотреть на небо. Здесь, если не будет силы, то никто не даст спокойно жить. Есть культиваторы, которые в гневе могут убить бесчисленное множество людей.

«Когда достигну предела культивирования, тогда будет много времени. Тогда, можно будет смотреть на эти красивые пейзажи. Вы сможете со мной наблюдать красоту восхода солнца!»

Лин Фенг тихо говорил. Мэн Цин и Чу Е Син улыбнулись, посмотрели на Лин Фенга, и прижались к нему.

http://tl.rulate.ru/book/96746/285717

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Амитабха🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку