Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1398 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1398

«Император Юй сильно верит в своих личных учеников!» - люди, увидев как император Юй объявил имена Бо Жэ и Ли Хэна, сразу ощутили, насколько император Юй верит них.

После того, как императоры Юй и Ши стали императорами, прошло несколько сот лет. Потом появились Му Чэн, маркиз Чин Лин, Тянь Ши… Их культивирование не было высоким, но уже тогда можно было определить, что у Му Чэн был Цзунь Ци Уди, а маркиз Чин Лин и Тянь Ши были культиваторы уровня Тянь Ци.

Это означало, что императоры Ши и Юй начинали их выращивать с малого возраста. Остальных 6 не показывали остальным. И теперь, все увидели личных учеников императоров Ши и Юй. Только Му Чэн и маркиз Чин Лин уже вступили на высшие уровни Цзунь Ци. Остальные ученики были среднего уровня Цзунь Ци.

К тому же, эти личные ученики обладали разными силами. Каждый был выдающимся культиватором. Бо Жэ культивировал навык Будды. Он был силен в мантрах и заклинаниях. А Ли Хэн обладал силой звука и иллюзий. К тому же, мощной скорбной мелодией, от которой падал дух.

«Теперь бои будут намного интереснее. Клан Ци, Сы Кун, а также крепость Тяньлонг образовали союз. И теперь уже не смогут так легко охотиться на культиваторов Тянь Тай» - люди думали про себя. Клан Ци придумал как уничтожить Тянь Тай, только это не будет так легко.

После, клан Вэн и дворец Тяньмо выпустили Цзунь Ци и убили двух Цзунь Ци среднего уровня клана Ци. Кроме того, они выбирали тех людей, кого могут не просто одолеть, но и убить. Небесный дворец бессмертия тоже выбрал одного Цзунь Ци клана Ци и убил его. В итоге в клане Ци осталось только 13 человек. Цзунь Ци среднего уровня было только 7, что было больше Цзунь Ци высшего уровня на одного.

Кроме того, гора Хуаго, остров императора Лэй, гора Нюшан также образовали союз. Они постоянно вместе атаковали звериный дворец.

Сферы священного Хуанга тоже стали сталкиваться. Две женские сферы, небесный дворец Лю Юй и царство небожителей Цзюцюй стали сражаться между собой. А храм небесного грома, похоже, не очень хорошо относился к небесному дворцу Жэньюй. Он сражался с ними все яростнее. Только если силы небесного дворца Лю Юй и царства небожителей Цзюцюй казались равными, то силы храма небесного грома были выше, чем у небесного дворца Жэньюй.

Лянь Юй временами провоцировали клана Вэн. В итоге каждая сфера влияния, нет нет, да сталкивалась с кем-то. И было немало случаев, когда вызвали могущественных культиваторов в надежде подавить их. Как 7-й наследник хотел с Лин Фенгом.

Снова очередь дошла до крепости Тяньлонга. И в этот раз люди Тяньлонга думали, как поступить, кого выбрать. Вызвать тех трёх личных учеников императора Юй, которые еще не выходили? Они ранее не показывали свои силы, как Бо Жэ и Ли Хэн.

«Отец, я пойду и убью Му Фенга!» - 5-й наследник сказал холодным тоном. Он всегда хотел порезать Лин Фенга за 7-го наследника.

«Я пойду!» - сказал 4-й наследник. Он беспокоился, что 5-й наследник будет убит.

«Не убью его, то как мое сердце тогда успокоится?» - сказал 5-й наследник. От него исходило холодное убийственное намерение.

«А если он скрывает силы?» - император Тяньлонг посмотрел на 5-го наследника. 5-й наследник был сильнее 7-го наследника, но Лин Фенг еще неизвестно, насколько сильнее. Если он скрывает свои силы, то может представляться опасность 5-му наследнику.

«Даже если он скрывает силу, то не сможет в короткое время убить меня. Я 6-го уровня Цзунь Ци и обладаю двумя видами сокровенного смысла на 7-м уровне. Неужели не могу победить. Если даже проиграю, то не умру!»

В мире культивирования, если бояться трудностей, как продвигаться вперед? Как он вообще тогда станет императором? И когда бой закончился, 5-й наследник сразу направился на арену.

«5-й брат!» - 4-й наследник застыл. Не думал, что 5-й наследник будет настолько упорным.

«Отец!» - 4-й наследник посмотрел на императора Тяньлонга. Только увидел, что император Тяньлонг закрыл глаза, - «Не станет сумасшедшим, не станет императором. Если я не позволю ему сражаться, то это будет еще хуже, чем проигрыш от Му Фенга. Император Ци не позволял Ци Цян Рэну сражаться с Му Фенгом потому что у них есть император среднего уровня, который поддерживает их клан. Еще, Ци Цян Син, этот Цзунь Ци Уди. Они не могут подвергать младшее поколение риску. Однако, наш Тяньлонг не такой. Отец не уступает характером множеству воинственных императоров, и поэтому, вы 9 наследников, не должны отступать перед риском, перед опасностями и давлением. Вы должны в одиночку стоять перед ними, и становиться сильными. Иначе как вы станете императорами?»

4-й наследник, выслушав слова императора Тяньлонга, слегка поклонился и сказал: «Сын понял!»

4-й наследник ясно понимал, император Тяньлонг всегда хорошо относился к риску и возможностям. Крепость Тяньлонга существует не так давно как клан Ци. Но крепость Тяньлонга другая. Глядя на Тянь Тай, который скрывает в себе огромные силы, у которого два императора, нельзя допустить, чтобы он развился быстрее Тяньлонга, иначе конец Тяньлонгу.

«5-й. Смотрим на тебя!» - 4-й наследник сказал, глядя на арену. 5-й наследник уже вступил на арену и направился в сторону Тянь Тай. От него стал исходить драконий рев.

«Выходи!»

«Выходи, выходи…» - раздалось эхо. Все понимали, кого он вызывал.

Лин Фенг был спокойным, он сделал шаг. Моментом после, могущественная сила демона появилась в пространстве.

«Аррр!» - раздался рев. 5-й наследник, превратился в дракона и взлетел в облака. Заслоняющее небо давление направилось на Лин Фенга, словно хотело разорвать пространство.

Две руки 5-го наследника превратились в драконьи когти. Они хватали небо. Появился кровавый блеск. Это была могущественная сила сокровенного смысла крови. Кровь людей стала бурлить. У Лин Фенга тоже. Раздался гул, словно безбрежный океан завыл.

«Сила сокровенного смысла крови и металла!» - люди увидели кровавую и металлическую ладонь. Атаки людей крепости Тяньлонга невероятно мощны. Теперь они совместили силу сокровенного смысла крови и металла. Если эта атака попадет на культиватора, уровня ниже воинственного императора, то определенно травмирует его тело.

«Драконий тотем!» - Лин Фенг смотрел на этот блестящий драконий тотем. Кровавый блеск и металлический блеск скопились в драконий тотем.

Сила священных узоров. Мало кто может её использовать. Нужно время, чтобы применить ее.

Этот 5-й наследник Тяньлонга, очевидно, может сливать атаки в силу священных узоров.

«Умри, умри, умри!» - Му Фенг гневно крикнул. Звуковые волны стали распространяться. Они нанизывали тело 5-го наследника. Возник убийственный демонический кулак, в котором была бессмертная сила.

Все пространство взрывалось. Дул уничтожающий ураган. 5-й наследник сражался и выпускал острые когти.

Народ с интересом наблюдал, особенно люди крепости Тяньлонга.

«Умри!» - 5-й наследник яростно крикнул. Их удары столкнулись. Раздались щелчки, в пространстве появилась уничтожающая сила. Тело Лин Фенга отлетело от удара, словно оно разрывалось.

«Умри!» - 5-й наследник, увидев, что Лин Фенг не может ему сопротивляться, сразу стал преследовать его. Только Лин Фенг вовсе не уклонялся от него. Он стал подавлять с неба. Бессмертная сила собралась в его убийственном демоническом кулаке. Он столкнулся с 5-м наследником. Раздались щелчки. Безбрежный рев постоянно бурлил. Лин Фенга отбрасывало от ударов. Неизвестно сколько раз его кости должны были расщепиться.

«Это разве его полная сила? А где силуэт дьявола?» - люди думали про себя. Лин Фенг давно уже должен был показать свою силу.

Два силуэта непрерывно поднимались выше и выше. Даже поднялись выше вершин, что людям уже приходилось поднимать голову.

«Еще чуть-чуть и будет последний шаг!» - черные как смоль глаза Лин Фенга замерцали убийственным блеском. Он ощущал, что скоро у него будет прорыв.

«Умри!» - Лин Фенг гневно крикнул. В этот раз, два кулака столкнулись с 5-м наследником. Только теперь он не отступал. Вся сила была в его теле.

«Аррр!» - Лин Фенг зарычал. Его волосы порхали в пространстве.

Словно появился истинный дьявол. Его сила безумно увеличивалась. Сила собиралась и превращалась в демонический ураган.

*Бах* - император Тяньлонг, он встал и посмотрел на Лин Фенга. Он был озадачен.

Император Ци тоже застыл. Он ощутил холод в сердце. У императора Юйя появилась холодная улыбка.

«Прорвался. Му Фенг использовал силу, чтобы прорваться!»

Он постоянно принимал удары, чтобы спровоцировать себя и пробить свой барьер!

http://tl.rulate.ru/book/96746/282345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Хардкорный мазохист
Развернуть
#
мда... спасибо за перевод))
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Амитабха🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку