Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1372 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1372

«Очень могущественны. Кто они?» - люди Тянь Тай еще не стали сражаться, но не думали, что эти демонические культиваторы начнут сражение.

Е Син продолжала сражаться, от нее исходила бесчувственная Ци. Холодная луна появилась в пространстве. Этот диск забирал жизни людей.

Мэн Цин, когда посмотрела на Лин Фенга,  у нее появилась странная улыбка. И она продолжила убивать.

«Узнала меня?» - Лин Фенг  смотрел за безопасностью Мэн Цин и Е Син но увидев выражение Мэн Цин, он изумился. Неужели Мэн Цин узнала его?

«Убить!» - могущественный демонический кулак направился вперед, разбивая все на своем пути. Люди под этим кулаком погибали. Убийственный демонический кулак разносил людей в пух и прах Люди Тяньлонга были озадачены. Как мог внезапно появиться настолько могущественный демонический культиватор? Он был низкого уровня Цзунь Ци, но с такими высокими боевыми способностями…

Однако за короткое время у Тяньлонга уже было убито более десяти человек. Это позорило людей Тяньлонга. 4 Цзунь Ци низкого уровня так жестоко убивали их людей.

«Ве двое! Убейте по одному!» -  Цзунь Ци высшего уровня сказал двум Цзунь Ци 6-го уровня.

«Слушаюсь!» -  один из них направился к Сяо Юй, другой к Лин Фенгу.

«Убить!» - тот человек ураганом появился перед Лин Фенгом. На его теле была чешуя. Один убийственный кулак, пробивая пространство, направился на Лин Фенга. Хотел убить его.

Лин Фенг поднял руку и выпустил кулак. Сразу раздался треск. Сила сокровенного смысла земли была разбита. Она просто разлетелась.

«Земляной форт!» - тот человек гневно крикнул, земля стала заслонять небо. В короткое мгновение, Лин Фенг словно был заслонен фортом. Этот земляной форт хотел похоронить Лин Фенга.

«Ах!» - Лин Фенг вздохнул. Он выпустил демонический кулак, и этот кулак разбил этот форт вдребезги. Лин Фенг  направился к тому Цзунь Ци 6-го уровня.

«Арр!» - раздался драконий визг, звериная Ци стала заслонять небо. Множество драконов направилось на Лин Фенга.

«Умри!» - Лин Фенг гневно крикнул, сила проклятья смерти распустилась.

Силуэты драконов стали просто взрываться. Все их тело было наполнено силой смерти и проклятья. Цзунь Ци 6-го уровня застыл. Атаки культиваторов крепости Тяньлонга свирепы и жестоки. Для них убить Цзунь Ци 5-го уровня легкое дело. Но Лин Фенг так легко отбил его атаку.

В это время, Лин Фенг сделал шаг, и преодолел более десяти метров. Он появился перед тем Цзунь Ци 6-го уровня. Тот посмотрел в глаза Лин Фенга, и в это мгновение, он заметил, как глаза Лин Фенга стала черными как смоль. Могущественное дьявольское намерение стало погружаться в глаза противника.

«Умри!»

Проклятье смерти спустилось на тело противника, Ци смерти стала распространяться. Жизненная сила стала покидать того человека. Он ощутил как смертельное намерение охватило его тело. Он словно не мог высвободиться от него.

«Проклятье духа, забрать жизнь!» - холодные слова Лин Фенга проникали в душу противника. Он забирал у него душу, а тот не мог сопротивляться.

«Аррр!» - в зрачках появился звериный блеск. Тот Цзунь Ци гневно стал рычать. Его притесняет Цзунь Ци 2-го уровня! Он ощущал презрение со стороны Лин Фенга.

«Ты еще не умер?» - раздался ясный голос. Когда тот Цзунь Ци немного отрезвился, голос погрузился в его голову. Это была пленительная сила демона. Отчего его недавний порыв гнева был сразу разрушен.

«Я не примирюсь!» - звериная Ци пробивалась в небо. Однако можно было увидеть как Лин Фенг сделал шаг и демоническое намерение выпустилось из его зрачков. Убийственный демонический кулак направился в голову противника.

«Аррр!» - тот культиватор поднял звериную лапу на кулак Лин Фенга.

«Уничтожить!» - Лин Фенг снова крикнул, могущественная сила звука с силой проклятья повлияла на духовное состояние противника. Его драконья чешуя стала разъедаться. Смертельная Ци подтачивала его. Раздался треск, драконья рука стала разрываться.

«Нет…» - тот человек посмотрел на этот убийственный кулак, который направлялся к нему. Он взревел, но кулак настиг его и убил.

*Бах, бах, бах* - звериная Ци направилась на Лин Фенга. Это был Цзунь Ци высшего уровня. Он стал атаковать Лин Фенга. Его кулак был  быстрым. Он пронизывал пространство. Он не давал сбежать Лин Фенгу.

«Ар, ар, ар…» - дракон взревел, от этого волосы на коже Лин Фенга встали дыбом. Он был потрясен. Его боевые способности могущественны, но уровень еще низок, а разница между ними по-прежнему велика. Поэтому, он легко сейчас мог получить тяжелое ранение. Этот рев Цзунь Ци высшего уровня заставлял его кровь кипеть.

«Аррр!» - заслоняющее небо демоническое намерение стало распространяться. Оно накрыло Лин Фенга. Он превратился в демона. В пространстве появился дьявол. У Лин Фенга стала бурлить демоническая Ц. Она дошла до пределов.

*Щелчки* - Лин Фенг поднял руку, драконья лапа ударила в его кулак. Драконья кровь стала бурлить, словно десять тысяч драконов взметнулось вверх. Его рука сразу восстановилась.

«Умри!»

Один Цзунь Ци хотел внезапно напасть на Лин Фенга, но сразу был разбит. Дьявол взревел. Тело Лин Фенга словно выросло. Люди ощутили холод.  Среди десятки сильнейших, наверное, только немного культиваторов смогут противостоять ему.

«Тот Цзунь Ци 4-го уровня перед ним был как муравей. Один удар и он погиб. На договор императоров явится столько гениев!» - народ ощутил мощь Лин Фенга. Он одним ударом разорвал Цзунь Ци 4-го уровня на несколько частей.

Не только Лин Фенг обладал такими боевыми заслугами. Другие три могущественных культиватора также искусно убивали людей Тяньлонга. Неважно, те две красавицы, или Сяо Юй, глядя на это, можно было посчитать полное уничтожение Тяньлонга.

Если Лин Фенг сможет убить того Цзунь Ци высшего уровня, то Тяньлонг точно потеряет лицо.

Люди не смели недооценивать этих Цзунь Ци низкого уровня.

«Когда наша крепость Тяньлонг провинилась перед дворцом Тяньмо?!» - тот Цзунь Ци высшего уровня пристально смотрел на Лин Фенга. Его лицо было холодным, дворец Тяньмо - это имперская сила влияния и очень могущественная. К тому же, мистическая. Он не хотел начинать войну с дворцом Тяньмо. Все же, они и так уже без отдыха противостоят Тянь Тай.

Лин Фенг вздохнул. Его Ци стала бурлить. Демоническая Ци погрузилась в это пространство. У него за спиной появился дьявол. Его демоническая Ци стала еще мощнее.  

«Проклятье смерти!» - сказал Лин Фенг,  и смертельная Ци погрузилась в противника. Тот человек застыл. Затем в его теле стала бурлить кровь. Он не давал смертельной Ци подтачивать его.

«Ты ищешь смерти, я помогу тебе!» - тот человек гневно сказал. Все его тело покрылось чешуей.

«Умри!» - огромные драконьи когти направились на Лин Фенга, но Лин Фенг в свою очередь направил на него демонический убийственный кулак и разбил драконьи когти. Однако противник уже появился перед Лин Фенгом.

Хоть и говорят, что у него уже были боевые способности Цзунь Ци высшего уровня, он сам еще не был Цзунь Ци высшего уровня. А это не одно и то же.

«Ты можешь умереть!» - черные как смоль глаза Лин Фенга пристально посмотрели на этого Цзунь Ци высшего уровня.

«Демонический убийственный кулак!» - Лин Фенг снова выпустил кулак, а силуэт демона за его спиной заревел. Демоническая Ци пронизывала пространство. Раздался грохот. Уничтожающая  сила исходила от кулака противника. Лин Фенг ощутил от нее боль.

«Бессмертный!» - тот Цзунь Ци высшего уровня побледнел. Он ощутил бессмертную силу, которая распространялась по его руке. Уничтожающая и смертельная Ци ползали к нему. Это была бессмертная сила, она остановилась на руках противника.

*Бах* - заслоняющая небо демоническая Ци бурлила. Лин Фенг сделал шаг, и стал мерцать в пространстве. Раздался гневный рев. Он сравнялся с тем драконом. Мощный кулак пробивал пространство и снова направился на противника.

«Думаешь, сможешь убить меня?» -  Цзунь Ци высшего уровня гневно сказал. Он также выпустил удар в сторону Лин Фенга. Его тело полностью покрылось чешуей. Он стал укрываться от Лин Фенга. Он был готов столкнуться с ним на смерть.

http://tl.rulate.ru/book/96746/275274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Амитабха🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку