Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1366 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1366

«Дьявол, демоническая картина. Очевидно, она может позволить мне действительно призвать безумного демона. Сейчас, я, культивируя этот канон, могу реализовать этого демона и стать сильнее» -  Лин Фенг понимал и ощущал сердцем, что происходило снаружи. Похоже, эта каноническая картина намного глубже. Не такая простая, как он себе представлял.

Сегодня, у Лин Фенга уже было три части имперских канонов. И среди них, демонический канон был самым сильным, а канон всего сущего немного другой по сравнению с демоническим каноном. Что касается канона трех жизней, это совсем другой канон, у него есть три жизни, а точнее плод духа, плод дао и плод божества. Можно добиться успеха во всех трех. И это будет удивительно. Если не культивировать три жизни, то можно культивировать ее перевоплощение.

Еще, Сан Шэн Да Ди когда-то передал ему древний навык свободной походки. Эта техника была искусной.  

А демоническая картина была другим древним демоническим каноном. Нечистым каноном.

Помимо этого, в храме льда и снега Лин Фенг добыл одну часть древнего канона. Это был канон воинственных императоров, инь и ян. Смешивание воды и огня.

Ему нужны еще имперские каноны. И после, он определенно прокультивирует канон трех жизней в качестве перевоплощения. Его другое перевоплощение будет совсем другой человек.

Возможно, он сможет помимо себя еще выпустить одного могущественного культиватора меча, и еще могущественного демона. Кроме того, ему недостает древнего канона меча. Только его сложно достать здесь. Однако, в бескрайней центральной равнине Священного города определенно есть такой канон. В том месте  много соперничества, много сражений. Не как в Ба Хуанг и 12 империях подземного мира.

В храме демона, 4 культиватора все силы отдавали, чтобы познать эти демонические картины. Лин Фенг последним стал познавать эти картины, но его восприимчивость не уступает другим. Теперь, тот могущественный силуэт безумного демона достиг 10-ти метров. Его страшные демонические зрачки смотрели вниз..

Другой силуэт, который появился за другим культиватором, был силуэтом демона поглощающего пространство. Он уже стал более правдоподобным.

Картина перед Лин Фенгом становилась ослепительнее. Словно хотела вырваться из каменной стены.

«Арр!» - раздался яростный рев. Поглощающая пространство сила распространилась в храме. Можно было увидеть, как картина демона поглощающего пространство превратилась в блеск и он погрузился в культиватора, который культивировал этот канон. Силуэт позади него взревел. Во всем пространстве появилась мощная демоническая Ци.

После этого, тот культиватор медленно повернулся и посмотрел на трех культиваторов. В его глазах появился холодный блеск.

Он медленно  направился к Лин Фенгу. Силуэт демона, парил в пространстве.

Культивирующий Лин Фенг приподнял брови. Демоническая Ци  стала бурлить. Рев начался раздаваться от каменной стены.

«Аррр!» - позади того культиватора демон поглощающий небо направился на Лин Фенга. Хотел поглотить его.

Силуэт безумного демона Лин Фенга гневно повернулся. Этот десятиметровый силуэт сделал шаг, желая раздавить другого демона.

«Поглотить!» - сказал тот культиватор холодным тоном. Его демоническая картина уже была поглощена им. А Лин Фенг  отставал от него.

«Подходи!» - крикнул  Лин Фенг. Сразу от той каменной стены появился блеск. Эта картина направилась к Лин Фенгу. В этот момент, рев демона стал еще мощнее. Силуэт безумного демона стал наступать на того поглощающего пространство демона.

Поглощающий небо демон и безумный демон сошлись. Лин Фенг повернулся, и его черные как смоль зрачки посмотрели на того молодого человека.

«Неплохо. Не думал что у тебя такая скорость восприятия!» - тот молодой человек спокойно ответил, словно ничего не было. Он повернулся и направился к другим двум культиваторам. Те сразу насторожились и стали выпускать  демоническую Ци.

«Что тебе надо?»  - спросил один из них. Он выпустил мощное демоническое намерение. Этот человек уже познал свою картину и хочет напасть на них?

«Ничего. Раз эти картины находятся в храме демона, вы можете познавать их, почему я не могу?» - ответил тот молодой человек с холодной улыбкой. Он  сел на землю и стал познавать одну картину.

«Ах!» - другой человек холодной вздохнул и сел. Он продолжил познавать картину демона. У него уже была база по этой картине.

Другой тоже продолжил познавать картину, словно ничего не было, однако он по-прежнему был осторожен.

Лин Фенг посмотрел на трех людей, которые строили друг против друга козни. В этот раз, все было иначе. Не как в других храмах. Он еще не знал, какова обстановка снаружи. Что на счет договора между императорами? Он уже близко.

«Выход» - Лин Фенг посмотрел на каменную стену. Там он увидел двери.

«Возвращаться!» - Лин Фенг особо не беспокоился о храме демона. В этот раз, в 12 империях подземного мира он достиг большого прогресса. С культиватора Тянь Ци 9-го уровня он добрался до пика Цзунь Ци 2-го уровня. К тому же, повысил уровни сокровенных смыслов. В храме льда и снега, а также в храме демона он получил большую выгоду. Он был доволен своим прорывом.

«Как сейчас И Рэн Лэй?» - думал он. Посланник богов храма льда и снега обещал ему позаботиться о И Рэн Лэй. Поэтому он не так сильно беспокоился о ней. А среди этих храмов, он уже видел Вэн Тян Гэ, Вэн Ао Сюэ, Кун Мина, Сы Кун Сяо и Ци Цян Рэн. Они определенно получили в храмах немалую пользу.

Еще одно было сомнительно – откуда прибыли эти культиваторы из 12 храмов? Особенно те, кто был от 7-го уровня.

Лин Фенг появился у дверей. Он очутился в другом пространстве. Здесь было много дверей. И у каждой двери были надписи.

«Город небесного демона, регион загробного демона, империя демона мрака…» - Лин Фенг посмотрел на все эти двери. Эти надписи описывают определенные места. И из всех них Лин Фенг только слышал о империи демона мрака. Этот одна из  12 империй подземного мира.

Лин Фенг не стал долго думать и сразу зашёл в ту дверь. Пространство сразу стало меняться, он появился в другом храме. Снаружи был выход. Лин Фенг знал, что он вернулся в одну из 12 империй подземного мира.

Лин Фенг  обнаружил, что стоял на вершине горы.  Храм возвышался к небесам, а вокруг него было немало людей. Их взоры были обращены к Лин Фенгу, когда он появился.

«М?» - один человек пристально посмотрел на Лин Фенга. От него исходил луч демона. Он не знал его.

«Ты кто такой?»  - в этот момент, один силуэт появился перед Лин Фенгом. И мощное давление стало спускаться на его тело. Это, должно быть, правитель этой империи, один демонический воинственный император.

«Мое имя Му Фенг. Посланник богов храма демона сказал, чтобы я воспользовался вашим проходом» - Лин Фенг посмотрел на воинственного императора. Его голос был спокойным. Теперь, перед воинственным императором, он стал вести себя намного спокойнее. С каждым шагом, его уверенность в себе росла. Возможно, скоро он станет одним из них.

Гладя на демонический луч Лин Фенга, тот демонический воинственный император ничего не сказал. Лин Фенг нес с собой символ храма демона. Он не посмеет его задевать. В этом мире  так много секретов.

«Старший, мне нужно воспользоваться вашим проходом, чтобы отправиться в Ба Хуанг!» - сказал Лин Фенг.

«Ты с Ба Хуанга?»  - тот немного сомневался. Он не видел раньше Лин Фенга. Это значит, что он не от них. Значит, он с других мест. Откуда он знает про Ба Хуанг?

«Пришел из Ба Хуанга. Зашел в храм льда и снега, только я культивирую демона, поэтому перешел в храм демона и оттуда воспользовался вашим входом»

«Что ты говоришь. Храм льда и снега поменял на храм демона?» - тот культиватор сомнительно спросил. Но в этот момент, из выхода храма появился один человек и сказал: «12 храмов собрались вместе, однако культиваторы от 7-го уровня могут поменять храм!»

Лин Фенг повернулся и посмотрел на говорящего. Этот человек как раз один из 11 культиваторов 7-го уровня. Он только сейчас покинул тот уровень.

 

http://tl.rulate.ru/book/96746/273189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку