Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1363 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1363

«Бессмертный позволяет силе быть вечной!» - черные глаза Лин Фенга, пристально смотрели на ту статую бессмертного демона. Этот путь демонического намерения будет вечным.

Демоническое намерение, само по себе довольно могущественное. Если приложить бессмертную силу, то сила не только удвоится. Его техника меча будет стремительной, она будет просто убивать. И если атаковать острым мечом, и эти силы сложить вместе, какого уровня станет сила?

В черных глазах Лин Фенга появилось пламенное демоническое намерение. Это был сокровенный смысл бессмертия. Оно может сочетаться с любой силой сокровенного смысла. Выпустить более сильную атаку.

*Щелчки* - неизвестно как много прошло времени, снова еще одна статуя демона разломалась. Из 18 демонических статуй осталось 16. Две статуи уже были изучены. Среди вступивших на 7-й уровень людей не было простых. Их восприимчивость высока. Еще было несколько человек среднего уровня Цзунь Ци. Они дольше находятся на пути демона и поэтому легче познают его.

Однако все это не трогало Лин Фенга. Перед тем как пройти на 8-й уровень, у него есть цель - познать намерение бессмертия. Помимо этой статуи демона бессмертия ничего другого для него не было.

Через какое-то время, от Лин Фенга стала исходить бессмертная Ци, она наполняла его тело,  переплетаясь с демонической Ци пространства. Они бурлили вместе. Это бессмертное демоническое намерение не может рассеяться. В Лин Фенга полностью погрузилось это намерение. К тому же, оно постоянно становится сильнее.

Черные как смоль зрачки Лин Фенга тоже обладают бессмертным намерением.

*Щелчки* -  третья статуя демонического императора была разбита. Еще один человек познал демоническое намерение одной статуи. Черный как смоль луч погрузился в пространство, он  направился в голову одного человека.

Когда 5-я статуя стала рушиться,  статуя бессмертного демонического намерения тоже потрескалась. Только она не стала сразу рушиться.

*Щелчки, щелчки…* - трещины стали появляться друг за другом. Но эта статуя по-прежнему не рушилась. Эта сцена заставила нескольких людей, кто находился в зале демона, устремить свой взор на эту статую бессмертного демона. Эта статуя содержит бессмертное демоническое намерение.

Появился луч из статуи бессмертного демона и погрузился в лоб Лин Фенга. В этот момент, Лин Фенг ощутил, что его голова стала дрожать. Это  была страница древнего канона. Бессмертная демоническая статуя словно слилась с ним.

От Лин Фенга  стал исходить луч, бессмертное демоническое намерение сливалось с ним, с его телом,  и даже с его душой. Его словно охватило прозрение. Он унаследовал это бессмертное демоническое намерение.

«Очень могущественно. Это и есть польза от познания намерения статуи?» - Лин Фенг слегка дрожал. Он никогда не познавал сокровенный смысл бессмертия. А теперь, если он захочет познать намерение демонического огня, то это будет еще легче.

Когда Лин Фенг снова открыл глаза, его тело выпускало бессмертное демоническое намерение.

«Сила сокровенного смысла демона погрузилась на 4-й уровень. Сокровенный смысл бессмертия сразу поднялся на 3-й уровень!» - Лин Фенг ощутил силу, исходящую от тела. В его черных как смоль глазах был довольный блеск.  У него уже много видов сокровенного смысла. Сокровенный смысл бессмертия сразу стал на равных со многими.

Теперь, у Лин Фенга было более десяти видов сокровенного смысла. Большинство было на 3-м и 4-м уровне, только сила сокровенного смысла звука была самой слабой -  2-го уровня.

Лин Фенг  этому не особо не удивлялся. Он хорошо знал свои способности к восприимчивости. И чем больше видов сокровенного смысла, тем лучше. Но дойдя до нынешнего его состояния, уже не стоит гнаться за количеством, а нужно идти за качеством.

Сила сокровенного смысла демона... бессмертия… звука… Лин Фенг хотел познать их.  Бессмертие позволяет силе быть бессмертной, делать атаки еще сильнее. Звук и демоническая мелодия преисподней связаны. К тому же, демоническое проклятье будет сильнее. В будущем, если получится совместить силу бессмертия с силой звука, атака будет нерушимой. Один рев сможет изменить небо.

Лин Фенг посмотрел на 18 статуй, теперь осталось только 10 статуй. 8 уже разбились.

Лин Фенг посмотрела на другую статую, которая обладала смертельным намерением демона.

Но когда взгляд Лин Фенга встретился с взглядом этой статуи,  смертельное намерение возродилось. Он ощутил обманчивое ощущение,  словно он побывал на пороге смерти, словно у него собирались отобрать жизненную силу. Эта смертельная Ци погружалась в его тело.

Если он совместит силу сокровенного смысла смерти, и силу сокровенного смысла демона, то какая сила это будет?

«Если это действительно был бы демонический император, он одним взглядом мог убить меня!» - Лин Фенг познавал эту силу смерти. Сила сокровенного смысла жизни, это антагонист смерти.

Каждый человек обладает жизненной силой, и неважно насколько высоко культивирует культиватор, насколько высок его уровень, если отобрать у него жизненные силы, к нему непременно придет смерть.

Сила смерти противостоит силе жизни, и выпускать силу смерти, это все равно, что отбирать силу жизни.

Лин Фенг сразу ощутил много познаний относительно смерти. От тела постоянно исходило смертельное намерение демона.  

Не только Лин Фенг, в это время, на 7-м уровне храма демона были другие, кто познавал смертельное намерение демона. От их тел кружилась смертельная Ци. Они верили в свои силы познания. Конечно, они хотят взять и свой кусок, но они не могли выбирать, кого хотели. Они не были как Лин Фенг, который мог познать любую силу.

В этот раз, он познавал намного быстрее, чем бессмертное намерение демона. И когда на теле Лин Фенга  забурлило могущественное демоническое намерение, на статуе демона стали появляться трещины.

*Щелчки8 - раздался звонкий звук. Демоническая статуя стала разрушаться. Смертельная Ци стала заполнять все. Демонический блеск также погрузился в тело Лин Фенга. Это смертельное намерение, словно демон, превратившийся в демоническое намерение, погрузился в него и отпустил других культиваторов, которые познавали его силу.

*Бах*- два смертельных намерения стали подниматься вверх. Смертельное демоническое намерение познавал не только Лин Фенг, но еще два других культиватора, только Лин Фенг первый его познал и получил эту печать демона.

*Щелчки, щелчки…*

Постепенно демонические статуи рушились. Демоническая Ци заполняла этот храм. Постепенно эти люди полностью разграбили этот уровень.

Лин Фенг  погрузился в эту силу смерти. Ему этот 7-й уровень демонического храма принес большую выгоду. Он здесь познал два вида сил сокровенного смысла. Две статуи демонических императоров погрузились в его тело. Он теперь может постоянно познавать их силу. Эти две статуи словно каноны сокровенного смысла.

*Щелчки* - и когда последняя статуя разбилась, демоническое облако стало бурлить. Один демонический силуэт появился в центре. От него исходили облака. Могущественный звук разошелся. Демоническая Ци собралась, она пробивала 8-й уровень. Появился ураган, а в этом урагане были двери, ведущие на 8-й уровень.

«Это тот шанс, о котором говорил посланник богов!» - люди застыли. Могущественный ураган… это двери в 8-й уровень!

 

В то же время, тот силуэт становился более четким. А в этот момент два других силуэта посмотрели на Лин Фенга. Они ощутили у него смертельное намерение. В их глазах появился холодный блеск. Однако сразу они посмотрели на тот ураган. Раз Лин Фенг уже получил смертельное намерение, если они убьют Лин Фенга, от этого им не будет пользы. К тому же, неизвестно, насколько силен Лин Фенг.

http://tl.rulate.ru/book/96746/272711

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Как говорил некто по имени Кузя -"Маловато будет!!"
Ещё бы главушку , хотя бы одну...😏
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку