Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1336 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1336

Пространство погрузилось в хаос.

Лин Фенг много людей одолел своими атаками.

Хоть он только вступил на уровень Цзунь Ци, однако теперь его тело стало намного сильнее. Вдобавок, его культивирование демонического дао с кровной силой… Своей чистой силой он может одолеть Цзунь Ци 3-го уровня. Но перед ним были избранные гении, у которых высокие боевые способности. Особенно у Цзунь Ци 4-го уровня и 5-го.

Когда атаки добрались до Лин Фенга, от него вышла пространственная сила,  он исчез со своего места и появился в другом пространстве.

«Убить!» - Лин Фенг взмахнул скипетром проклятья. Толпа людей подняли головы и увидели пару демонических зрачков. В этих зрачках содержалась сила сокровенного смысла демона. В итоге, все увидели демонов, которые надменно стояли в пространстве. Их руки были заложены за спиной.

Это был источник преисподней. Здесь играла мелодия преисподней, она погружалась в головы людей.

«Мелодия преисподней, рождение демонического намерения!»

Люди ощутили, что в них стало появляться демоническое намерение. Их тела не могли выдержать его натиска.

«Это место под контролем дьявола. Я дьявол, а вы рабы!» - говорил Лин Фенг. Источник преисподней нанизывал их. Погружался в их души, оставлял в них клеймо.

«Нет, между небом и землей моя жизнь не может управляться другим! Убить!» - сказал Цзунь Ци 5-го уровня, похоже, его воля была сильна.

«Убить его!! – сказал Лин Фенг.

«Убить, убить, убить!» - Цзунь Ци 3-го уровня и ниже направились на того Цзунь Ци 5-го уровня.

Цзунь Ци 5-го уровня контролировал силу сокровенного смысла льда 6-го уровня.

«Чш, чш, чш!» - один за другим, люди, которые шли его атаковать, были заживо заморожены.

Рядом сидевший 6-й принц острым взглядом смотрел на Лин Фенга. Он не думал, что его боевые способности будут настолько могущественными.

«И Рэн, ты приготовила для брата сюрприз!» - говорил 6-й принц.

«Мой муж, что ты получил от демонического императора преисподней?!» - прошептала И Рэн Лэй. Ранее, демонический император преисподней, когда выпускал свою мелодию преисподней, погрузил Лин Фенга в источник преисподней. Никто не знал, что Лин Фенг там получил. Но в этот момент, И Рэн Лэй увидела, как Лин Фенг сражается. Она начала гадать. Она даже забыла про свою мелодию желаний.

Красавицы повелительницы снега поменялись в лице. Особенно та девушка, что когда-то атаковала Лин Фенга. Настолько силен, что невозможно представить. А он только вступил на уровень  Цзунь Ци. Он дьявол, который управляет этим местом.

В этот момент, Лин Фенг обратил внимание на того Цзунь Ци 5-го уровня, который убивал атакующих его культиваторов. 6-й уровень сокровенного смысла. Этот человек предоставляет угрозу, нужно обязательно его убить.

«Проклятье душ!» - скипетр Лин Фенга направился вниз, и этот скипетр превратился в огромное дерево проклятий.

«Заморозь!» - тот человек гневно крикнул, его кровь стала бурлить, могущественная ледяная Ци направилась вверх.

«Проклятье!» - Лин Фенг гневно крикнул,  лед рассыпался. Еще одной мыслью он призвал демоническую башню. Она падала сверху. В этой башне как раз была Ци Цяо Цяо. Эта башня, была Ци Тян Шэна, но потом Лин Фенг отобрал ее у него, и под действием демона эта башня покрылась демонической Ци.

«Демоническую запретную землю уже использовал, демоническую сферу лучше не использовать снова!» - думал Лин Фенг. Ранее, когда он сражался с Сюэ Би Яо, он уже использовал демоническую сферу как Лин Фенг. И хоть вряд ли кто заподозрит, но если он будет часто использовать её, то определенно потом узнают.

К тому же, эти Цзунь Ци довольно умны. Они уже не смотрели ему в глаза.

«Проклятья намерения!»

«Убить!» - демоническая башня свалилась с небес и раздавила много людей. Множество людей были раздавлены намертво. Но когда башня поднималась, можно было увидеть некоторых еще живых культиваторов, лежащих на полу.

Эти люди уже были заражены демонической Ци. Они не думали, что сегодняшний бой, может дойти до такого. Клеймо источника преисподней до сих пор не растворялось в них.

«Проклятье!»

Сила проклятья снова появилась. Сознание людей стало нестабильно. Два человека подняли головы, и когда они подняли головы, они увидели два ледяных зрачка.

«Я дьявол, а вы рабы» 

«Умри!» - два Цзунь Ци стали атаковать. Появились ледяные крылья и стали хлопать в пространстве, убивая рядом стоящих людей. Они убивали своих товарищей.

«Бойтесь!» - Лин Фенг сказал холодным тоном. Демоническая сила стала погружаться в сознание людей. Они теперь действительно боялись сражаться.

«Интерес сражения уже пропал. Как вы собираетесь со мной сражаться? Убить вас проще простого» - раздался дьявольский голос.

«Нет!» - один человек гневно крикнул и поднял голову. Затем, он увидел как холодные зрачки погрузились в него. Через его зрачки демон снова оставил отпечаток в его душе.

«Обрежь!» - другой человек не смотрел на Лин Фенга. Он взметнулся вверх, и лед и снег направились на Лин Фенга. Это была сила сокровенного смысла 6-го уровня.

«Убить его!» - Лин Фенг гневно крикнул, люди внизу направились вверх.

*Бах* - два человека столкнулись. А у Лин Фенга появилась улыбка.

Его тело исчезло, и появилось перед тем человеком. Тот человек побледнел. Он хотел снова остановить Лин Фенга, но не успел. Демонический кулак ударил его. Еще один человек умер!

В пространстве остался еще один. Он смотрел на Лин Фенга. Его тело дрожало.

«Нет, нет…»

«Умри!» - появился кулак, который собирался убить его. Он хотел убить последнего оставшегося человека.

Люди повелительницы снега дрожали.

И Рэн Лэй улыбалась. Сегодня она подстрекала Лин Фенга убить столько людей.

Только она не думала, что Лин Фенг будет настолько силен.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/96746/264559

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
это, это БЕЗУМИЕ... спасиббо за перевод))
Развернуть
#
Нет это китайщина
Развернуть
#
Прям бал сатаны какойто
Развернуть
#
Кхм, я снова убедился в тупости Лин Фенга. Эта тёлка притаркала его сюда, чтоб он перебил её соперников, а ему абы мочилово было. Наплевать, что у тебя теперь будет целая свора могущественных врагов. А что? И так много, ещё несколько не помешают.
Я не сомневаюсь, что если сказать: "Лин Фенг, тот культиватор назвал тебя уродом.", наш гг пойдёт и убьёт невинного человека, но у местных самих не хватает мозгов так сделать. В их светлых головах только честь, слава клана, сила, собственная гордость и никакой хитрожопости. Одна только И Рен достойна упоминания: умеет пользоваться главным оружием, то есть собой.
Развернуть
#
О чем ты говоришь? Они все так или иначе хотели его убить, он просто сделал первым ход.
Развернуть
#
Подстрекнуть и убить. Если бы он просто смахнулся в бою один на один с тем челиком без лишнего шума и петушения, то у них бы и не было повода начать бой. Да и 6 принц абсолютный похерист, которому важно только то, что будет в храме.
Автор снова попытался сделать Лин Фенга крутым мачо, который защищает честь своей барышни, то есть рыцарь в серебряных доспехах. ГГ тут олицетворение всего мужского, того, что должен иметь каждый настоящий мужик. Но, как говорится, не на*бёшь - не проживёшь. Был бы он не был Мери Сью с читами и бесконечной удачей, давно бы помер в ножом в спине, который вставила очередная претендентка на вхождение в гарем (он ведь бабам верит беспрекословно).
Развернуть
#
Этож китайцы, то что он убил его, немного охладило бы их и вместо открытого боя они бы мыслили удар в спину, поэтому тут не её вина. И также это не она его на банкет, а 6 принц его позвал специально чтобы либо он умер, а если не умер узнать силу. Так что она вообще никаким образом не подстрекала, и он сам знал что его ждет.
Развернуть
#
За всё произведения они не организовали ни одного нормально тайного убийства. Только паливные "Я тебя убъю!" и "Умри!".
Да и он мог послать принца куда подальше, чтоб потом, в храме, ему устроить сюрпрайз в виде не слабенького безродного культиватора, а Цзунь Цы-нагибатора. Но нет, выпендрёжь и собственная гордость снова стали во главе угла, уступив место выгоде. Конечно и из этой резни он поимел, но дальше И Рен так и говорит "Я привела тебя сюда, чтоб ты получил благосклонность моей матери." Сама признала, что водила гг за нос. А тому абы было куда вставит своего Лин Фенга-меньшего, кого убить/ранить/унизить/превратить в злейшего врага и где покультивировать, получая очередной чит или вундервафлю.
Развернуть
#
Я почти согласна с тупостью последних глав, одно "убить!" и ничего вразумительного. Мне вообще это произведение с его стремительными событиями без всяких подробностей и описаний не особо так нравится, но читаю из за сюжета, сюжет мне нравится. Но вот это постоянное "убить!" меня убивает
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку