Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1322 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1322

Культиваторам отнюдь нелегко достается познание сокровенного смысла. Некоторые гении могут познать более одного вида сокровенного смысла. Их можно считать могущественными. Только это также будет считаться недостатком. Ведь чтобы познавать каждый вид смысла, требуется отдельное время  и энергия. Это замедляет скорость познания.

Молодой человек будет считаться довольно могущественным в империи, если будет обладать двумя видами сокровенного смысла. Как и этот молодой культиватор. Будучи на 3-м уровне Цзунь Ци, он познал 5-е уровни двух видов сокровенного смысла. Даже смог их совместить в атаку ножа.  Ему будет несложно убить простого Цзунь Ци 5-го уровня.

А Лин Фенг находился на 9-м уровне Тянь Ци. И уже мог совмещать два вида сокровенного смысла, которые были на 3-м уровне, и еще силы двух видов сокровенного смысла, которые были на втором уровне.

На самом деле, Лин Фенг тоже в свою очередь восхищался этим культиватором. Если он с Ба Хуанга, то он точно может считаться могущественным гением.  

Глядя на этот нож, Лин Фенг выпустил свой ослепляющий меч. 4 вида сил сокровенного смысла стали сливаться.

«Два вида сокровенного смысла 5-го уровня, против моих 4-х видов сил сокровенного смысла… моих сил недостаточно!»  - думал Лин Фенг.

Пламя вспыхнуло над мечом. Оно не погрузилось в меч, а словно прилипло к нему.

«5 чуе!» (п.п. 5 чуе – культиватор, который обладает 5 видами сокровенного смысла). Молодой человек задрожал.  К тому же, сила сокровенного смысла огня была на втором уровне.

«Умри!» - крикнул тот молодой человек. Нож, содержащий в себе мощные силы сокровенного смысла ветра и пространства, он направил на Лин Фенга.

Лин Фенг, увидев действия противника, также выпустил свой меч. Нож с мечом двигались нереально быстро.

Блеск меча был перебит ножом. И как Лин Фенг предполагал, его силы было недостаточно.

«Небытие!» - Лин Фенг одной мыслью погрузился в небытие. Если бы он помедлил, то тот молодой человек забрал бы его жизнь.

Как и говорится, за облаками есть еще облака. За человеком есть еще человек. Конечно, Лин Фенг не мог принижать свои достоинства. Только, у него невыгодное положение. Он не был на уровне Цзунь Ци.

«Неплохой противник. Смог добраться до такого уровня, стоит похвал. Я не стану убивать тебя, но тебе нужно отдать тот демонический лотос» - молодой человек пристально смотрел на Лин Фенга.

«Еще увидимся!» - сказал Лин Фенг и направился вдаль.

«Думаешь, ты уйдёшь?»

Он метнул свой нож.

Лин Фенг исчез со своего места. А когда он появился, то уже был за несколько сот метров.

«Священный дар пространства?» - молодой человек удивился.

Лин Фенг использовал свободную походку.

«Стой!» - противник двинулся за ним.

Расстояние между двумя культиваторами постоянно сокращалось. Однако в этот момент, в пространстве засвистел меч. Молодой человек увидел перед собой нереально холодную пару зрачков. Эти зрачки заставили его дух дрожать. Это были демонические зрачки.

«Умри!» - раздался холодный голос. Молодой человек ощутил смертельную опасность. Ослепительный меч хотел убить его, и этот меч был намного сильнее того, который атаковал его недавно.

«Проваливай!» - молодой человек выпустил нож, только у него не было столько времени, чтобы собрать могущественную силу двух видов сокровенного смысла.

Меч пробил этот нож.

«Уходить!» - молодой человек внезапно превратился в ветер, и стал улетать. Блеск меча исчез, все же ему не удалось убить его.

В этот момент, Лин Фенг был уже  далеко. Глядя на исчезающий силуэт, тот молодой человек похолодел.

Лин Фенг не обращал внимания на молодого человека с ножом. Для него он был просто прохожим.

Лин Фенг уже успел поменять свое лицо на лицо проклинателя.

В центре было много людей. Число сражений только росло.

Остальные не обращали внимания на Лин Фенга. Уультиватор 9-го уровня Тянь Ци недостоин, чтобы они делились с ним опытом. Конечно, были люди, кто уничтожающим взглядом смотрели на Лин Фенга. Ведь здесь место, где культиваторы Ба Хуанга и 12 империй подземного мира делятся опытом. А он всего лишь Тянь Ци.

Лин Фенг и сам заметил, что он здесь единственный культиватор уровня Тянь Ци.

Лин Фенг увидел вдалеке знакомый силуэт. Среди этой песчаной местности был один человек, позади которого стояла золотая статуя Будды. Этот человек был покрыт золотым лучом. А вокруг него собралось 6-ро Цзунь Ци среднего уровня.

Эта бессмертная статуя Будды постоянно двигала ртом и читала молитвы. Санскрит в пространстве парил и превращался в атакующие навыки. Звуковая волна расходилась и пробивала людей.

«Будда настолько силен!» - шептал Лин Фенг. Этот человек, очевидно, из храма небесного грома, один из 10 сильнейших могущественных гениев Кун Мин Сяо.

«Он сильнее меня!» - Лин Фенг увидел, как Кун Мин Сяо одной звуковой волной пробил противников. Он был на 2-м уровне Цзунь Ци, и обладал 5-м уровнем сокровенного смысла. У него довольно могущественный метод Будды. Бессмертная статуя Будды позволяет Кун Мин Сяо совершать боевые заслуги. В одно мгновение, прочитав молитву, он убил 4-х Цзунь Ци.

Оставшийся два культиватора были напуганы. Они решили бежать, только поздно. Луч Будды их убил.

Будда может стать демоном.

«Ранее, когда предсказатель говорил, Кун Мин попросил не раскрывать его тело. Но судя по реакции предсказателя, Кун Мин Сяо не уступал телу Мо Си, то есть, телу бессмертного правителя» - думал Лин Фенг. В Ба Хуанг, среди могущественных гениев есть хвастуны, как птица Рух, который полагается на тело птицы Рух. Характером строптивый и буйный. Но есть еще скромные, как Кун Мин Сяо, или Вэн Тян Гэ.

Они не показывают свою силу. Но это не значит, что они слабы.

«Мы снова встретились!» - раздался звонкий голос. Лин Фенг повернулся и увидел обольстительное лицо.

«И Рэн Лэй!» - Лин Фенг удивился.  Похоже, про это место знает не только Кун Мин!

http://tl.rulate.ru/book/96746/259833

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
нежданчик... спасибо за перевод))
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Говорит, что все Цзунь ци 4 лвл и выше. Ахаххаха все знакомые гг 1 лвл цзунь ци уже здесь. Что за бред пафоссный
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку