Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1296 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1296

Цзунь Ци клана Вэн остановился. Он задумался.

«Что-то не так» - тихо  прошептал он. Когда он впервые увидел демонического императора преисподней, его манеры, его поведение сразу оставили в нем неизгладимый отпечаток.

Поэтому, в то мгновение он сразу ощутил трепет перед ним.

Потом, когда демонический император поднял голову, и только одним взглядом убил тех культиваторов, это полностью разбило его психологический барьер. И после его могущественного, потрясающего дух, голоса, они все решили покинуть это место. Но сейчас он начал думать. Зачем демонический император преисподней оставил свою духовную мысль? К тому же, этот мирок полностью его, зачем ему забирать эту страницу золотой книги?

Для уже погибшего человека, духовная мысль которого может не распадаться на протяжении тысячи лет, какая польза от страницы золотой книги?

Не только он, другие Цзунь Ци тоже подумали об этом.

Цзунь Ци клана Вэн сказал: «Не чувствуете что-то странное?»

«Ты тоже так думаешь?» - один человек застыл. После сказанного, два человека повернулись и переглянулись между собой. Они направились обратно.

Моментом после, две вернулись в то место и обнаружили, что помимо ни, там были другие люди. Они все смотрели на то место, где исчез демонический император преисподней.

«Похоже,  нас обманули!»

«Это Лин Фенг! Он выдал себя за демонического императора!» - говорил Цзунь Ци Тяньлонга.

В небе появился ослепительный меч. Он озарил все небо,  направляясь на того человека, который говорил. Этот Цзунь Ци поменялся в лице. На него летел меч У Тян Чэна.

Удар, и он превратился в ничто. Даже людей около него задело. После, меч полетел обратно и вернулся в руки одного молодого человека.

«Поосторожнее со словами!» - сказал Лин Фенг.

«Лин Фенг!» - один Цзунь Ци высшего уровня пристально смотрел на Лин Фенга.  

«Здесь так много Цзунь Ци высшего уровня, и они подумали, что я, культиватор Тянь Ци, смог имитировать демонического императора преисподней. Кто хочет таким образом навредить мне, заслуживает смерти!»

«Не забывай, что когда демонический император преисподней пробил печать, ты появился перед ним, и получил крещение. Вероятность, что это был ты, велика!» - сказал Цзунь Ци высшего уровня.

Лин Фенг похолодел. Он уже второй раз вытащил меч У Тян Чэна. У него осталсч только один раз его использования. Нужно извлечь из этого максимум пользы.

Ци меча пронзила пространство, люди Чэнкэ прибыли. Лин Фенг указал пальцем на людей Тяньлонга, и сказал:

«Казнить!»

«Что?» - Цзунь Ци Тяньлонга застыл.

Чэн Му скривился. Молодой господин довольно жесток.

«Убить. Его оставьте мне!» - Лин Фенг направился к тому Цзунь Ци Тяньлонга. Тот смотреть на его меч.

«Слушаемся, господин!» - Чэн Му  следовал приказу. Убийственная Ци исходила от людей Чэнкэ. Цзунь Ци высшего уровня, со священным сосудом сконцентрировал внимание на Лин Фенге. Остальным придется сражаться с Чэн Му и другими избранными культиваторами Чэнкэ.

Цзунь Ци высшего уровня Тяньлонга побледнел. Он пристально смотрел на Лин Фенга. От него стала исходить безумная Ци. Однако Лин Фенг спокойно смотрел на него. Они с крепостью Тяньлонга заклятые враги. И если будет возможность, они будут убивать друг друга. Недавно, люди Тяньлонга пытались убить его, когда его атаковал Ци Юн. Теперь же, когда Лин Фенг вытащил второй раз меч У Тян Чэна, будет жаль его не использовать.

«Жестокий человек!» - остальные Цзунь Ци высшего уровня смотрели на Лин Фенга. Он убил Цзунь Ци высшего уровня клана Ци, казнил Ци Тян Шэна, прямого наследника клана Ци, заточил в тюрьму Ци Цяо Цяо и теперь решил убить людей Тяньлонга. Это заставляет их бояться Лин Фенга. Стоит немного задеть его, и придется иметь дело с мечом У Тян Чэна.

Мир культивирования такой. Если ты отважен и силен, то будут бояться. Если нет, то умрешь.

Раз Чэн Му здесь, то Цзунь Ци Тяньлонга, у которых не было других Цзунь Ци высшего уровня, обречены. Все же Чэнкэ и Тяньлонг разные. В Ба Хуанг, множество имперских сил опираются на выдающихся личностей, а Чэнкэ сейчас полностью под командованием Лин Фенга.

Лин Фенг и тот Цзунь Ци высшего уровня  стояли и пристально смотрели друг на друга. Цунь Ци не действовал из-за меча У Тян Чэна в руках Лин Фенга. Лин Фенг не действовал из-за того, что здесь было множество Цзунь Ци высшего уровня со священными сосудами. И если в схватке будет момент, когда у него выпадет меч У Тян Чэна,  кто знает, что случится. Атак Цзунь Ци высшего уровня, да еще со священными сосудами, он не выдержит. Поэтому, он вел себя осторожно.

В Ба Хуанг все так и делается. Особенно эти имперские силы влияния. Например, клан Вэн и Ци. Они недавно были друзьями. Ци Тян Шэн с людьми прибыл, чтобы поздравить с днем рожденья Лао Тай Е, но на самом деле, они пришли из восточного хуанга, только чтобы напасть на пространственную защиту. И теперь, они враги как огонь и вода. Все делают из расчета выгоды.

Внизу раздался рев: «Лин Фенг, крепость Тяньлонга убьет тебя!»

Лин Фенг нахмурился: «Ты только сейчас мне это напоминаешь?»

Крепость Тяньлонга уже давно пытается убить его.

Тот Цзунь Ци видел, как его людей перебили.

«Лин Фенг, Чэнкэ, вы пожалеете об этом!» - он стал покидать это место.

«Не о чем сожалеть!» - сказал Лин Фенг.

Крепость Тяньлонга сможет атаковать его и Чэнкэ только с императором Тяньлонгом. Но тогда, будет разорван договор. И возможно, начнется битва воинственных императоров.

«Уходим!» - остальные стали покидать это место. Они не забрали самое заветное сокровище. Ту страницу золотой книги. Теперь, пошли искать другое сокровище. Никто не мог сказать, что это был Лин Фенг. Но у них были сомнения. Как Лин Фенг и демонический император преисподней могли быть одной наружности? И как он смог одним взглядом убить людей? Даже если это не демонический император преисподней, то выдающийся культиватор демона.

 «Добыли?» - как только все ушли, Лин Фенг посмотрел на Чэн Му и спросил.

«Добыли. Похоже, это древний канон!»

Лин Фенг добыл ту страницу, и, похоже, это был древний канон. Но Чэ Му тоже получается добыл древний канон?

«Дайте мне!» - Лин Фенг по-прежнему не убирал меч У Тян Чэна. По крайней мере, пока Яньди не выйдет, он не будет его убирать.  Все же они не обговаривали, как долго он может использовать меч.

http://tl.rulate.ru/book/96746/252270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
никогда не будет убирать))... спасибо за перевод))
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку