Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1227 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1227

Ночь, лунный свет падал на гостевые усадьбы.

Ци Тян Шэн говорил Лин Фенгу, чтобы тот отпустил человека.

Но меч ответил за Лин Фенга. И просто убил того человека.

Затем Лин Фенг добавил: «Ты за кого себя принимаешь!»

«Каждый действует исходя из своих возможностей. И порой они действуют по настроению, но последствия их поступков превосходят их возможности» - сказал Ци Тян Шэн.

«Я хоть и не потомок императора, но не буду спокойно смотреть, как другой человек, слабее меня, будет поучать меня. Предсказатель культивирует судьбу, и в его предсказаниях есть здравый смысл. Он словно из потустороннего мира, видит будущее!» - улыбнулся Лин Фенг. Отчего Ци Тян Шэн застыл. Он постоянно пытался избегать этой темы. Ведь предсказатель сказал, что у Ци Цяо Цяо нет надежды стать императором. А про него он сказал, что его предел — это император низкого порядка. Если повезет, и ему улыбнется случай, то он станет императором среднего уровня.

Их тех, кто получил предсказания, только Ци Цяо Цяо не имеет возможности стать императором. А у остальных, либо такое же предсказание как у Ци Тян Шэна, либо намного лучше. А ведь он один из десяти могущественных гениев.

«Я могу доказать, что предсказатель был неправ. Но ты вряд ли сможешь это увидеть!» - сказал Ци Тян Шэн. От него исходило мощное холодное намерение. Однако он развернулся и покинул это место. Не стал сражаться.

Хоть он был в гневе, но у него сейчас были другие дела. Нужно сначала выяснить, почему в Тяньсю активировалась защита и потом вернуться к этому делу.

«Некоторые люди будут ступеньками для других» - злобно говорила Ци Цяо Цяо и тоже ушла с братом. Лин Фенг, какое-бы он не получил предсказание, он все равно не сравнится с ее братом. Ведь Ци Тян Шэн один из десяти могущественных культиваторов.

«Оказывается, не будет схватки. Как жаль»

Многие начали вздыхать. Они не увидят замечательный бой между Лин Фенгом и Ци Тян Шэном. Хотя это было бы очень интересно.

«Однако, что значат последние слова Лин Фенга? Похоже, предсказатель сказал что-то недоброе Ци Тян Шэну?» - думали остальные. Ведь после слов Лин Фенга, взгляд Ци Тян Шэна похолодел. Видимо, предсказатель выше оценил Лин Фенга, а не Ци Тян Шэна.

После того как двор покинул Ци Тян Шэн, остальные тоже стали уходить.

Лин Фенг и Чу Е Син отдыхали, но люди клана Ци нахально подглядывали за ними. А затем еще с чувством собственной правоты что-то еще доказывали.

…………..

Тремя днями после, город Тяньсю стал очень оживленным. Сегодня день рождение дедушки клана Вэн. Ему исполняется 600 лет. За 600 лет дедушка клана Вэн достиг пика уровня Цзунь Ци и до уровня императора ему рукой подать. Он дошел до пика, но этот рубеж не может пробить. Хоть отец его император, но он не мог помочь ему пробиться. Это шаг он должен преодолеть сам.

Таким образом, дедушка клана Вэн довольно могущественный человек. Некоторые люди видели его в гневе. Он легко убил Цзунь Ци 9-го уровня. Тот несчастный посмел оскорбить клан Вэн, и дедушка клана одной ладонью убил оскорбителя. На его уровне ему нет равных.

К тому же, такой человек управляет кланом Вэн. По случаю его дня рождения многие прибывают сюда, чтобы поздравить его. Только это одна причина. Многие также прибыли, чтобы узнать, зачем клан Вэн активировал защиту города Тяньсю. В чем цель. Может они хотят отправить своих людей куда-нибудь.

Лин Фенг и Чу Е Син как раз в это время были в древнем городе. Немало людей говорили про клан Вэн. Это необычная сфера влияния в центральном хуанге. К тому же, каждое поколение из этого клана появляется могущественный гений. Например, Вэн Тян Гэ. Никто ни разу не слышал, чтобы он владел каким-то телом. Однако, он всегда находился в первой пятерке гениев Ба Хуанга. И никто, никогда не смел его оттуда убирать.

У Лин Фенга появился интерес к нему. Этот спокойный, улыбающийся и на вид начитанный гений, обладает такой убийственной силой.

Клан Вэн, у которого был император, естественно обладает своим маленьким мирком. Кроме того, они в обычное время не используют этот мир, а находятся в древнем городе.

Лин Фенг и Е Син добрались до входа в клан Вэн. Там они увидели много людей. Было весьма оживленно.

На входе была охрана. Они проверяли каждого и давали разные пригласительные билеты. Конечно, было много народа, и каждый не сможет попасть в главный зал.

«Небесный дворец Сянь Цюэ, Ву Цин» - докладывал один старик, и отдал золотой билет. Все восхищенно посмотрели на молодого человека. Золотой пригласительный билет означает, что этот человек может сесть во внешней стороне главного зала. К людям небесного дворца Сянь Цюэ относится особенно. (п.п Небесный дворец Сянь Цюэ, это откуда Сюэ Би Яо)

«Тянь Тай, Лин Фенг и Чу Е Син» - Лин Фенг тихо назвал мена. Старик собирался отдать золой пригласительный билет.

«Подожди!» - рядом стоявший старик преградил путь и достал пригласительный билет, на котором были выгравированы иероглифы Вэн, - «Господа могут войти в главный зал!»

«М?» - люди застыли. Они могут войти в главный зал? Это исключительное право. Туда обычно входят только почитаемые главы кланов. Лин Фенг и Чу Е Син такие молодые…

Тот старик, которому преградили путь, подумал немного, потом улыбнулся, и уступил дорогу Лин Фенгу.

«Похоже, мы знамениты!» - Лин Фенг улыбнулся.

Это значит, что клан Вэн признал их имена, как входящие в десятку самых сильных культиваторов.

«Возможно сегодня сюда придет Бай Цю Ло, и мы будем сражаться!» - сказала Чу Е Син.

«Посмотрим!» - спокойно сказал Лин Фенг.

http://tl.rulate.ru/book/96746/232860

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку