Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1127

Могущественная демоническая сила начала накрывать всю землю небожителей. Под влиянием демонической Ци, сила небожителей становилась слабее.

Чистая, белая земля, словно загрязнялась человеком. Жутко.

Это одна из жизней Сан Шэн Да Ди, а именно демонический сверхъестественный навык, который содержит могущественные демонические приемы. Лин Фенг все эти 7 дней упорно культивировал этот навык. Однако хоть он был уверен в себе, но не мог недооценивать Би Яо. Ведь у нее тело небожителей.

Би Яо постоянно выпускала силу небожителей. Она подпитывала землю небожителей, которую разъедало силой демонического запрета. Они оба одинаковые мастера в разных мелодиях.

Подняв голову, Би Я посмотрела на Лин Фенга другим взглядом. У него теперь были острые черты лица, взгляд был глубоким. Волосы стали предельно черными. Теперь это был не тот улыбающийся молодой человек, а могущественный демон.

Рука начала сжиматься, полоски направились на Лин Фенга. Эти лучи летели сквозь пространство, собирались схватить Лин Фенга, подобно щупальцам.

*Бах* - Лин Фенг поднял ногу и стукнул по земле небожителей. Под его ногой, стала расширяться черная демоническая территория. Все его тело покрылось могущественным демоническим огнем. Щупальца, подлетев к нему, сразу рассеялись от этого огня.

«М?»

В этот момент, люди были поражены увиденному. Они не могли ощутить, какая Ци исходит от Лин Фенга. Они только видели, что Лин Фенг был подобен демону. Сила небожителей не могла остановить его.

Лин Фенг оказался не таким, как они думали.

Двое в каждой атаке использовали сверхъестественные навыки.

«Почему я ощущаю заброшенную силу!» - Би Яо думала про себя. Земля небожителей не могла остановить Лин Фенга. Все ее атаки были неэффективны против него.

«Лучи небожителей, метеорный дождь!» - сказала Би Яо. В этот момент, сила небожителей стала наводнять все пространство. Начался звездный дождь, который падал с небес на Лин Фенга

Лин Фенг топнул ногой, земля небожителей растрескалась. Мощный меч направился в небо. Это была сила 8-го уровня восприятия меча, которая слилась с силой 6-го уровня восприятия огня. Они столкнулись с метеоритным дождем. Все было настолько ослепительно, что люди не могли смотреть на это. Ощутить всю мощь атак они тоже не могли.

Сила огня и меча никак не уступали метеорному дождю.

Лин Фенг еще сделал шаг, и расстояние до Би Яо составляло несколько шагов. Би Яо хоть и обладала разными навыками, однако демонической силе она не могла противостоять. На одном и том же уровне демоническая сила Лин Фенга не имела себе равных.

Однако, в этом бою победа должна принадлежать ей. Она не примирится с поражением!

Под ней, лотос становился еще красивее, а лучи, исходящие от него, становились еще ярче. Могущественная пространственная сила стала проникать в ее тело.

«Тело небожителя очень могущественно. Оно получает благословения природы»

«Тянь Ци 6-го уровня!» - Лин Фенг застыл. Тело небожителя стало сильнее, оно повысилось в культивировании. Это не Би Яо повысилась, а ее тело!

«Сколько бы методов ты не использовала, демоническая сила уничтожит все!» - в глазах Лин Фенга была непоколебимая воля. Он снова сделал шаг и направился в сторону Би Яо. Земля начала трескаться, мощная демоническая сила направилась на Би Яо.

Туман от лица Би Яо развеялся, и взору представилось прелестное красивое лицо.

«Небесная красавица. Такую красоту нельзя оскорблять»

Люди, глядя на лицо Би Яо, словно забыли о бое. А сама Би Яо, не волновалась. Она начала скапливать в своей руке мощную силу. Раскрылся лотос, в пространстве возник еще один силуэт. Красивый как небожитель.

«Я не могу проиграть. Техника небожителя не имеет равных на одном и том же уровне. К тому же, мой уровень куда выше твоего!» - Би Яо также начала идти вперед. На территории демонического запрета появились трещины.

«Техника небожителя не имеет равных, однако демон пробивает небеса» - Лин Фенг не боялся этой силы. Он ощутил, что появившийся силуэт нереально силен. Он порожден, чтобы уничтожить все.

Несуществующая демоническая печать начала скапливаться в руке Лин Фенга. Черное как смоль пламя, ледяная сила меча, разъедающая сила, и заброшенная сила собрались вместе.

В этот момент, два человека сделали шаг. Сила небожителя и демоническая сила столкнулись. Силуэт небожителя столкнулся с совмещенной силой демона, образовался пучок света. Земля небожителя и демоническая территория разорвались.

Люди снаружи жалели, что нельзя уничтожить Лин Фенга и ощутить, какую же он силу выпускал.

Би Яо и Лин Фенг стояли на своих же местах. Никто из них не желал признать поражение.

«Превращенный небожитель!» - Би Яо громко крикнула. Силуэт небожителя стал погружаться в ее тело.

«Демонический запрет. Уничтожить!»

Лин Фенг гневно крикнул. Сила демонического запрета окружила силуэт небожителя.

«Запереть!»

Демонический запрет начал влиять на Би Яо. Ее движения стали медленными. Лин Фенг сделал шаг, и сразу оказался около Би Яо. Он схватил ее руку. От него начала исходить запечатывающая сила, которая смешалась с демонической силой. Они вместе заблокировали тело Би Яо на месте!

http://tl.rulate.ru/book/96746/205919

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Люди снаружи жалели, что нельзя уничтожить Лин Фенга и ощутить, какую же он силу выпускал.
Что?...
Развернуть
#
Видимо, правильный перевод должен был выглядеть так: "Люди снаружи жалели, что нельзя было уничтожить барьер и ощутить, какую же силу выпускал Лин Фен".
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку