Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 181 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 181 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 20: Спарринг Соревнование

Глава 181.3: Фанатик Меча Цзи Цзюэчэнь

Ледяная Императрица также раскрыла свою истинную форму в духовном море. Она подняла свои клешни, и появилась тусклая лазурно-зелёная проекция света. Она и Ледяной Шелкопряд Небесного Сна были охвачены этой проекцией. Неважно, насколько свирепо себя вело духовное море Хо Юйхао, оно не могло повлиять на них.

Электролюкс бесшумно появился рядом с ними. Когда он увидел пылающее золотое солнце над духовным морем, на его лице появилась легкая улыбка.

- Я не ожидал, что изменение будет настолько быстрым и масштабным. Хорошо, хорошо, хорошо!

Ледяной Шелкопряд Небесного Сна также, казалось, был очень взволнован. Его пухлая фигура извивалась, пока его защищала Ледяная Императрица. Оставшиеся восемь золотых колец на его теле также вспыхнули волнами золотого света.

На мгновение появилась красивая белая фигура. Эта фигура, казалось, что-то пробормотала, прежде чем исчезнуть.

Хо Юйхао не знал, что происходит в его духовном мире. Сейчас он находился в особом состоянии. Он мог чувствовать лишь то, как его духовная и ментальная силы, высвобождаемые под контролем его разума, объединяются с ужасающей скоростью.

Великие учителя могли лишь предоставлять возможность срезать путь своим ученикам. В этом мире едва ли найдётся кто-нибудь, кто был бы более хорошим учителем, чем старейшина Му; бывший Мастер Павильона Бога Моря, Предельный Доуло и Божественный Дракон Доуло.

Абсолютное Доминирование являлось причиной объединения ментальной и духовной сил Хо Юйхао.

Старейшина Му однажды сказал Хо Юйхао, что Абсолютное Доминирование – это его собственный путь. Оно объединяет ментальную и духовную силы; это был особый путь, который включал в себя создание собственного духовного умения. Обычные мастера духа могли развивать его, лишь когда достигнут совершенствования над семью кольцами, Доуло Духа. Лишь тогда их ментальная сила сможет дополнять их духовную силу. Однако это не обязательно должно относиться к Хо Юйхао, мастеру духа духовного атрибута. Но старейшина Му мог лишь направить его на этот путь. Он должен был сам решить, как он хочет идти по этому пути, и насколько далеко.

Хо Юйхао использовал свой талант и трудолюбие, чтобы научиться использовать Абсолютное Доминирование до того, как старейшина Му ушёл. Старейшина Му был очень рад этому, но он сказал Хо Юйхао, что сочетание ментальной и духовной сил на континенте встречается очень редко. Даже он не знал, как далеко Хо Юйхао сможет продвинуться по этому пути. Он надеялся, что Хо Юйхао использует любую возможность для улучшения. Когда он сможет превратить Абсолютное Доминирование в одно из своих духовных умений, он станет одним из лучших мастеров духа.

В этот момент Хо Юйхао находился в волшебном состоянии слияния сил. Огромное давление подстегнуло его потенциал и позволило его значительно улучшиться. Его Глаз Судьбы уже открылся сам по себе. К счастью для Хо Юйхао, вокруг него сиял слой интенсивного света, поэтому никто не мог видеть его внешний вид. В противном случае его Глаз Судьбы был бы раскрыт.

Цзи Цзюэчэнь продолжал противостоять ауре Хо Юйхао. Прямо сейчас он был чрезвычайно шокирован. Лишь он один знал, насколько пугающей была аура Хо Юйхао в этот момент.

Он уже достиг своего предела в тот момент, когда нацелил меч на Хо Юйхао, но его действия были похожи на мотылька, летящего в пламя, либо на волны, ударяющие неподвижный валун. Его намерение меча не могло коснуться Хо Юйхао вообще.

Цзи Цзюэчэнь знал, что больше не может ждать. Его метод использования своей ауры, чтобы одолеть Хо Юйхао, сейчас был совершенно бесполезен. Если он будет ждать ещё дольше, его уверенность рухнет первой, не говоря уже о его ауре.

Цзи Цзюэчэнь неожиданно поднял голову, и два удара молнии в его глазах, казалось, были направлены на Хо Юйхао.

В следующее мгновение всё его тело стало похоже на иллюзорную полосу света. Он склонился к земле, приближаясь к Хо Юйхао.

Это был очень быстрый луч света, который скользил по арене. Без помощи какого-либо духовного инструмента это была самая высокая скорость, которой мог достичь Император Духа с шестью кольцами. Даже мастера духа системы ловкости не могли сравниться с этой скоростью.

Верхняя часть тела Цзи Цзюэчэня казалась немного медленнее, чем этот свет.

Он продолжал держать меч обеими руками и слегка повернул тело. Меч размахнулся. Хотя его действие казалось очень простым, оно являлось очень опасным, когда его выполнял он. Его движения были очень медленными, но они были выполнены за один ход.

Когда Внеземной Метеорный Меч медленно взмахнул вперёд, образовалось огромное давление шириной в несколько метров. Это давление распространялось вместе с Цзи Цзюэчэнем, пока он продвигался всё глубже и глубже.

Когда тело Цзи Цзюэчэня выстрелило вперёд, он, казалось, сопровождался окружающим его воздухом. Хо Юйхао тоже двинулся в этот момент.

Он сделал шаг вперёд левой ногой, но не рванул, как Цзи Цзюэчэнь. Когда его левая нога опустилась на пол, по всей Зоне Тестирования Духовных Инструментов прозвучало глубокое урчание. Сюань Цзывэнь потерял равновесие и чуть не упал.

Хо Юйхао сделал пол-оборота. У него не было меча, но у него был кулак. Он не использовал ни духовные умения, ни свои Темно-Золотые Жуткие Когти. Он полагался исключительно на свой правый кулак.

Однако его правый кулак стал полностью золотым в этот момент. Это было золото, которое выглядело спрессованным, тяжёлым, всепоглощающим и абсолютно доминирующим.

Они вдвоём, казалось, практиковались вместе. Когда черный меч закончил свой удар, Хо Юйхао завершил свой. Его золотой кулак столкнулся с кончиком Внеземного Метеорного Меча.

Сюань Цзывэнь отшатнулся на два шага в шоке. Когда кулак и меч столкнулись, он почувствовал, как окружающий воздух разрушился, когда всё стало искаженным и нереальным. Хотя это было лишь на мгновение, он знал, что ему это не показалось.

Цзин Хунчэнь уже встал со своего места на главной зрительской трибуне. Он был ошеломлён, когда понял, что не может постичь истинный смысл этого столкновения. Ударная сила была не слишком впечатляющей, но он чувствовал, что это не простое столкновение, поскольку высвобождалась огромная аура. Несмотря на то, что не было продемонстрировано каких-либо ярких духовных навыков, в этом было что-то неясное и непонятное для него.

Через секунду после столкновения прозвучал гулкий звук.

«БУМ!»

Трещины появились на земле, которая начала разрушаться. Трещины распространились от двух бойцов почти на тридцать метров.

Хо Юйхао и Цзи Цзюэчэнь также были отброшены. Цзи Цзюэчэнь крепко держался за свой Внеземной Метеоритный Меч. Область между его большим и указательным пальцами сильно кровоточила.

Вся правая рука Хо Юйхао была покрыта кровью. Он был отброшен вдвое дальше, чем Цзи Цзюэчэнь. После приземления он отшатнулся ещё на семь-восемь шагов, прежде чем стабилизироваться.

«Он проиграл?» Многие зрители задавались этим вопросом.

От словесных оскорблений в первый день, через тридцать последовательных побед, и до сегодняшней победы над Шэнь Мусу и Цзин Цзыянь, у студентов Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны не было иного выбора, кроме как признать, что Хо Юйхао очень могущественный. Они задавались вопросом, кто был достаточно силён, чтобы победить его. И теперь они, похоже, получили ответ.

http://tl.rulate.ru/book/96744/637207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку