Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 178 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 178 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 20: Спарринг Соревнование

Глава 178.3: «Призрак» На На

На На была очень любопытна на его счёт. Одна из причин, по которым он был ей так интересен, заключалась в том, что он мог стать её противником в будущем Турнире Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента.

На На не была частью резервной команды в прошлом турнира, но позже ей удалось войти в команду, полагаясь на свои собственные способности в академии. После того, как ей удалось стать Королём Духа в возрасте семнадцати лет, она была окончательно утверждена в качестве участника в следующем турнире. Она будет участвовать вместе с братом и сестрой Хунчэнь.

Поскольку На На не знала, как создавать духовные инструменты, она определенно была не так хорошо знакома с ними, как обычные духовные инженеры. Тем не менее, она была намного сильнее с точки зрения сочетания духовных инструментов и своего боевого духа, чем большинство духовных инженеров. Кроме того, студенты из Отдела Духовных Инструментов Активного Контроля, в самом деле, жили одной лишь битвой. С поддержкой академии они всегда снабжались новейшими и наиболее подходящими им боевыми духовными инструментам. А также они могли больше внимания уделять сражениям, и не отвлекаться на создание духовных инструментов.

Она являлась одной из лучших среди всех Королей Духа в Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны. Она намного сильнее, чем Ся Сюаньчэнь и Вань Ицзюнь. Её духовная сила уже достигла 54-го ранга. За следующие два года она намеревалась достичь 60-го ранга и стать Императором Духа до начала турнира.

Узнав, что появилась возможность сразиться со студентом из Шрека, она была одной из первых, кто подал заявку на участие. Высокомерие Хо Юйхао подняло её боевой дух, но она не считала, что Хо Юйхао был очень силён. В конце концов, он был всего лишь Предком Духа с четырьмя кольцами. Она, безусловно, сможет победить его!

Сюань Цзывэнь кивнул в своём сердце, наблюдая за интенсивным соревновательным духом с обеих сторон. Этот раунд должен был получиться более интенсивным, чем два предыдущих.

Он также знал, кто такая На На. Всё потому, что однажды академия попросила его создать духовные инструменты специально для На На. Хотя она не могла войти в Зал Выдающихся Добродетелей, из-за того что она принадлежала к Отделу Духовных Инструментов Активного Контроля, она высоко ценилась в академии.

- Начали! – Крикнул Сюань Цзывэнь, начиная третий раунд соревнований.

Оба участника действовали мгновенно. Хо Юйхао был не единственным, кто быстро начал нападение. На На сразу же рванула в сторону Хо Юйхао, в отличие от двух духовных инженеров до неё.

«Духовный инженер ближнего боя?» Хо Юйхао был удивлён. Он также выбрал путь ближнего боя. Хотя На На не знала, как создавать духовные инструменты, она умела их использовать. К тому же она, скорее всего, была сильной.

Два желтых, два фиолетовых и одно черное духовное кольцо поднялись от ног На На. Всё её тело преобразилось, когда её боевой дух был высвобожден.

Теперь она выглядела несколько иллюзорной. Всё её тело выглядело очень сюрреалистично. Тем не менее, её скорость взлетела до небес, после высвобождения её боевого духа. Она не уступала по скорости Хо Юйхао.

«Система ловкости?» Это была вторая оценка для неё. Она действительно являлась духовным инженером активного контроля, который не потерял своих способностей мастера духа. С её скоростью и разрушительными духовными инструментами, её направлением должны были являться частые взрывные атаки.

Догадки и суждения Хо Юйхао были абсолютно верными. Как ему и велел Цзин Хунчэнь, Линь Цзяи хотел найти духовного инженера 5-го класса ближнего боя, который был бы силён в защите, но На На оказалась третьей в списке. Она ни за что бы не согласилась на замену, и с её положением в академии Линь Цзяи также не мог заставить её. Кроме того, Линь Цзяи очень хотел посмотреть, как она справится с Хо Юйхао. Они, вероятно, станут противниками в ближайшем будущем! Вот почему он не заменил её.

Расстояние в сто пятьдесят метров между ними быстро сокращалось. Они уже почти были друг перед другом.

Они оба с самого начала неслись навстречу друг к другу. Лишь когда они, наконец, оказались на расстоянии десяти метров, ситуация изменилась.

Полоса огненно-красного света вспыхнула на теле На На. Это был клинок длиной всего в один фут и два дюйма. Она схватила рукоять очень странно выглядящего клинка.

Этот клинок отличался от обычных клинков. Он был шириной с ладонь и казался тупым. На нём были выгравированы искусные цветочные узоры, но Хо Юйхао не мог определить, какие материалы использовались для его изготовления.

Лезвие было темно-красным, но на его поверхности вспыхнуло ало-красное сияние почти в два фута длинной, которое казалось очень неустойчивым. Оно было похоже на пламя, которое осторожно выбирало цель.

После высвобождения этого клинка, окружающий воздух нагрелся. Сюрреалистичное тело На На стало ещё более иллюзорным, так как жар заставил воздух вокруг неё искажаться.

Клинок мгновенно превратился в радугу, и свет клинка расширился с двух до десяти футов. На На исчезла среди света клинка, когда она раскрыла его силу. Её тело слилось с клинком, и она ударила Хо Юйхао. В этот момент свет клинка походил на восходящее солнце. Независимо от того, была ли это её скорость, сила, тип мастера духа или духовный инструмент, она достигла пика духовного инженера 5-го класса.

Когда На На начала свою атаку, Хо Юйхао пришел в движение. Темно-золотой свет ярко засиял, и появились его Тёмно-Золотые Жуткие Когти. Он топнул, чтобы полностью остановить импульс своего движения вперёд. Он стабилизировался, решив не продвигаться дальше.

Сияющий ало-красным, клинок света длиной в десять футов был чрезвычайно пугающим в этой области красного воздуха. Тем не менее, когда появились Тёмно-Золотые Жуткие Когти, они затмили этот ало-красный свет.

Они выглядели как пять огромных темно-золотых клинков света. Огромные Тёмно-Золотые Жуткие Когти источали ужасающую убийственную ауру, которая охватила почти двадцать футов. Когда они были выпушены, они сметали всё на своём пути. Хо Юйхао был похож на Темно-Золотого Медведя Жуткого Когтя в человеческом обличии. Его правая рука была полностью окрашена в темно-золотой цвет.

Обе стороны не использовали никаких цветочных навыков друг против друга, когда столкнулись. С одной стороны, было слияние девушки и оружия, дополненного мощным духовным инструментом. С другой стороны, был пугающий натиск парня, вооруженного Темно-Золотыми Жуткими Когтями, редкой внешней духовной кости от могучего Темно-Золотого Медведя Жуткого Когтя.

Когда две стороны столкнулись, раздался звук металлического лязга. Казалось, что золото и сталь ударили друг друга в лоб.

После этого иллюзорная фигура была отброшена более чем на десять метров.

Когда эта фигура была отброшена назад, она активировала золотой световой барьер. Этот световой барьер принудительно рассеял те темно-золотые клинки света, которые так и норовили пронзить На На, но и он сам также был мгновенно разбит.

На На являлась той, кто был отброшен. Хотя её духовные инструменты были сильны, они не были достаточно разрушительными, чтобы конкурировать с Тёмно-Золотыми Жуткими Когтями.

Хо Юйхао даже не использовал всю свою силу, когда атаковал Тёмно-Золотыми Жуткими Когтями, так как не хотел причинять ей вреда. Иначе, учитывая его нынешнее совершенствование, когти были бы гораздо более мощными, если бы он вложил в них всю свою духовную силу.

Тем не менее, духовный инструмент На На был отличного качества. На нём проявилось лишь несколько трещинок после того, как он был поражён этой атакой. Но автоматический защитный духовный инструмент барьерного типа на её теле был полностью разрушен.

http://tl.rulate.ru/book/96744/633620

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку