Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 177 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 177 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 20: Спарринг Соревнование

Глава 177.2: Секта Тан Полностью Доминирует на Протяжении Всей Вечности

Плакат, показанный студентами слева от Хо Юйхао, содержал цепочку слов, которые говорили: «Шрек! Номер! Один! В! Мире! Не Имеет! Соперников!»

Плакат, показанный студентами справа, гласил: «Секта Тан! Полностью! Доминирует! На Протяжении! Всей! Вечности!»

Хэ Кайто, стоящий позади Хо Юйхао, поднял горизонтальный плакат, на котором было написано: «Выходи сражаться, если ты не убеждён!»

Огромный шум поднялся после того, как три плаката были развёрнуты. Девять учеников быстро сделали круг вокруг Хо Юйхао и позволили студентам Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны чётко понять, кто такой Хо Юйхао.

Разразился огромный шум, и некоторые ученики даже хотели разрядить свои духовные инструменты в сторону арены. По всему месту звучали проклятья.

- Тишина, тишина! – Яростно прокричал Линь Цзяи. – Учителя, пожалуйста, сдерживайте своих учеников. Соревнование вот-вот начнётся. Незадействованный персонал, пожалуйста, удалитесь со сцены.

Он чувствовал себя крайне подавленным! Он не ожидал, что студенты Академии Шрек выкинут подобный трюк. Разве они не поднимали шум намеренно? Их было всего одиннадцать, а соревновался и вовсе один лишь Хо Юйхао. Зачем они пытались вызвать такой шум? Разве они не создавали проблему из ничего?

Однако, всё уже произошло; вся атмосфера соревнования уже начала меняться. Всю Имперскую Академию Духовной Инженерии Солнца и Луны теперь переполняли эмоции, и все сидевшие студенты встали. Ситуация, казалось, выходила из-под контроля.

Тем не менее, Хо Юйхао выглядел совершенно спокойно. Он даже поднял правую руку и медленно повернул большой палец, чтобы указать им на землю.

Несмотря на то, что он не сказал ни слова, его провокация была ясна: он давал понять другим студентам бросить ему вызов, если они не были убеждены!

Высокомерный; он был слишком высокомерен!

К счастью, учителям удалось хорошо контролировать своих учеников. Учителя быстро приструнили учеников. Кроме того, выход первого студента Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны помог стабилизировать ситуацию.

- Убей его! Отправь этого деревенского дикаря из Шрека обратно домой!

- Да здравствует Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны, да здравствует Империя Солнца и Луны! Такое унижение можно смыть только кровью!

- Я стану девушкой того, кто изобьёт его!

Все зрители поднимали шум. Но были и те, кто молчал, такие как Кэ Кэ и Цзы Му.

Изначально у Сюань Цзывэня было пять учеников. Кэ Кэ и Цзы Му вошли в Зал Выдающихся Добродетелей, одновременно с Хо Юйхао, в то время как Цзюй Цзы бросила учебу, чтобы вступить в армию, а Ван Шаоцзе был исключен.

Таким образом, из первоначальной пятерки осталось только три студента.

Поскольку Хо Юйхао являлся главным героем в этом состязании, Кэ Кэ и Цзы Му также должны были прийти.

Кэ Кэ беспокоилась, когда сказала:

- Хо Юйхао слишком высокомерен. Чего он добивается? Он действительно всё усложнил, разве ему не будет тяжело в академии, когда всё это закончится?

Цзы Му тихо сказал:

- Поубавь свою громкость. У нас будут проблемы, если другие услышат это. Я думаю, что Юйхао делает это специально. Он просто хочет нормально учиться в Зале Выдающихся Добродетелей. У обычных студентов не будет шансов встретить его. Не говоря уже о том, что он является студентом по обмену. Если с ним что-нибудь случится, пока он в академии, академия не сможешь объясниться за это. Он делает это, чтобы унизить академию, и я не знаю, почему Мастер Зала согласился на это.

Кэ Кэ посмотрела на него и спросила:

- Ты тоже зарегистрировался?

Цзы Му покачал головой и ответил:

- Я не хочу унижать себя.

Кэ Кэ скривила губы и прокомментировала:

- Я не знала, что ты такой благоразумный! Разве ты не очень много работал в последние полгода? Почему ты не уверен в себе?

Цзы Му засмеялся и ответил:

- Уверенность растет вместе со способностями. Хотя я не хочу выставляться слишком сильно прямо сейчас... Я одолею его однажды. Но я могу признать, что я ему не соперник в данный момент. Хотя моё улучшение за последние полгода было значительным, разве он не увеличил количество своих колец с трёх до четырёх? Хотя я не понимаю, почему мастера духа с парными боевыми духами так сильны, я знаю, что я ему не соперник. Мне просто нужно ещё больше работать с этого момента. Есть новости о Цзюй Цзы?

Кэ Кэ покачала головой и сказала:

- Нет! Не думай о ней больше. Разве она не отвергла тебя перед уходом?

Цзы Му хмыкнул.

- Нелегко забыть того, кого любишь. Более того, у тебя всегда будет шанс, если ты будешь работать достаточно усердно.

Кэ Кэ обратила внимание на арену, и сказала:

- Соревнование вот-вот начнётся.

Шум на зрительской трибуне, похоже, никак не влиял на концентрацию Хо Юйхао. Он даже не взглянул на недовольное выражение лица Сюань Цзывэня, прежде чем подойти к одной из сторон арены. Он закрыл глаза и стал ждать.

Как мастер духа, он сильно жаждал битвы. После того, как он на долгое время полностью погрузился в создание духовных инструмента и находился под большим давлением в Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны, у него возникло сильное желание выместить это нарастающее давление. Сегодня была лучшая возможность для его вымещения.

Он хотел выиграть это соревнование и получить большие награды, чтобы подготовиться к своему дальнейшему исследованию духовных инструментов. Будущее Академии Шрек и Секты Тан являлось его главной мотивацией.

Ему было всего пятнадцать лет, но он брал на себя много обязанностей. Ему нужно было выпустить свои эмоции. У него также было и другое намерение – помочь Секте Тан набрать силу. Бэй Бэй несколько раз обсуждал это с Хо Юйхао. Они считали, что будущее развитие Секты Тан неразрывно связано с духовными инструментами. Но полагаться на одних лишь Хо Юйхао и Хэ Кайто было недостаточно.

Где можно найти множество талантливых духовных инженеров? В Имперской Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны. Хо Юйхао хотел оставить у всех глубокое впечатление во время этого соревнования. По крайней мере, он хотел, чтобы все студенты знали о нём, неважно, нравился ли он им или нет. Вместо того, чтобы не знать о его существовании, их знание о нём будет к лучшему. Кроме того, его высокомерие, на самом деле, содержало более глубокий смысл.

- Первый раунд начинается. Все, пожалуйста, сохраняйте молчание и создайте подходящую атмосферу для обоих участников. Любой, кто издаст шум, будет наказан в соответствии с правилами и порядками академии. – Строгий голос Линь Цзяи отразился по всей территории. Это поможет сдержать несколько беспорядочную ситуацию.

Противником Хо Юйхао был юноша в возрасте восемнадцати или девятнадцати лет. Значок на его груди говорил, что он является духовным инженером 5-го класса. Тем не менее, он явно выглядел несколько нервным.

Хотя предыдущие действия Хо Юйхао спровоцировали студентов из Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны, они также оказали большое давление на участвующих студентов. Если они выиграют, они будут считаться героями академии. Но если они проиграют, они станут грешниками! В ещё большей степени это относилось к ученику, который сражался с Хо Юйхао первым.

- Духовный инженер 5-го класса. Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны. Ся Сюаньчэнь. – Нервный юноша назвал своё имя, смотря на Хо Юйхао. Вся арена теперь молчала. Всё внимание было сосредоточено на них.

- Шрек. Секта Тан. Хо Юйхао. – Равнодушно сказал Хо Юйхао.

http://tl.rulate.ru/book/96744/632719

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку