Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 169 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 169 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 19: Возвращение в Имперскую Академию Духовной Инженерии Солнца и Луны

Глава 169.2: Наследный Принц

«Взрыв!» Линь Цзяи разбил свой стол.

- Абсурд! Имперские стюарды осмелились провести арест в академии, не посоветовавшись с нами? Что за вздор?

Член Имперских Стюардов не был обеспокоен гневом Линь Цзяи, как и Ван Шаоцзе или Сюй Мочэнь, он также являлся прямым потомком или вышел из ветви императорской семьи. Он фыркнул:

- Если ты осмелишься, то можешь поговорить с нашим капитаном. Во всяком случае, я уже сообщил тебе, что было велено. – Закончив говорить, он развернулся и ушел.

Линь Цзяи не стал останавливать его. Хо Юйхао уже был схвачен; таким образом, не было никакого смысла спорить с посланником. Он стоял за своим столом и некоторое время размышлял. После этого он вышел из своего кабинета.

Цзин Хунчэнь однажды сказал ему, как важен Хо Юйхао. Сказав, чтобы он не позволял Хо Юйхао пострадать от какого-либо возмущения или вреда, за исключением того, что он не мог научиться чему-то существенному в академии. Это было нелегко для него. Он был немного взбешен, когда узнал, что Сюань Цзывэнь отправил Хо Юйхао на проведение экспериментов, не сообщив ему об этом. К счастью, Хо Юйхао благополучно вернулся.

Но кто знал, что его арестуют на следующий же день после его возвращения? Ван Шаоцзе должно быть шутит!

Линь Цзяи являлся духовным инженером 8-го класса, но он не мог обидеть имперских стюардов. В конце концов, все члены имперских стюардов имели глубокое происхождение. Вот почему он сразу бросился в Зал Выдающихся Добродетелей. Он должен был немедленно сообщить об этом Цзин Хунчэню. Он знал, что драгоценные внуки Цзин Хунчэня были вовлечены в этот обмен.

- Что? Хо Юйхао был пойман имперскими стюардами? – Воскликнула Цзюй Цзы.

Кэ Кэ кивнула и показала страшное выражение.

- Должно быть, это дело рук Вана Шаоцзе. Я слышала об этом от члена императорской семьи с младшего курса. Это достоверно. Что будет делать, Цзюй Цзы?

Глаза Цзюй Цзы вспыхнули холодным светом:

- Имперские стюарды? Это, должно быть, Сюй Мочэнь. Хмф, всего лишь Сюй Мочэнь. Мне нужно кое-куда сходить. – Пока она говорила, она уже вырвалась наружу, словно порыв ветра. Она сразу же выпустила свой летательный духовный инструмент и устремилась в небо, покидая общежитие. Она полетела в сторону центральной области города.

Зал Выдающихся Добродетелей.

Цзин Хунчэнь восхищался зародышем 100 000-летнего духовного зверя в тишине. У него уже было девять колец, и зародыш не нужен был ему самому, но его внуку он был нужен! Сяо Хунчэнь и Мэн Хунчэнь были чрезвычайно дороги ему. Он организовал обмен студентами, чтобы они смогли чему-нибудь научиться в Академии Шрек. В конце концов, Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны не могла сравниться с Академией Шрек с точки зрения воспитания мастеров духа.

- Мастер Зала. – Поспешно ворвался Линь Цзяи.

- Мерзавец! Почему ты не постучался!? – Цзин Хунчэнь был в ярости.

Линь Цзяи резко опустился на колени.

- Мастер Зала, Хо Юйхао, был схвачен имперскими стюардами.

- Что? – Глаза Цзин Хунчэня расширились от шока. – Имперские стюарды? В чём дело?

Линь Цзяи знал о конфликте между Хо Юйхао и Ваном Шаоцзе. Он знал, что Хо Юйхао на несколько дней нокаутировал Вана Шаоцзе своим духовным умением духовного атрибута. Сюань Цзывэнь обращался к нему по этому вопросу.

Линь Цзяи тут же рассказал обо всём Цзин Хунчэню.

Выражение лица Цзин Хунчэня стало крайне мрачным, когда он услышал его слова.

- Имперские стюарды пытаются восстать? Как они посмели арестовать кого-то в Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны! Кто их поддерживает? Я разберусь с ними от имени Его Величества. Идём! – Он вышел из комнаты, когда закончил говорить.

Линь Цзяи предупредил его:

- Мастер Зала, я боюсь, что вы должны поторопиться. Имперские Стюарды прибегли к закулисным методам. Я боюсь, что Хо Юйхао может уже…

- Хорошо. – Холодный свет вспыхнул в глазах Цзин Хунчэня. Он явно был в ярости. Он не заботился о жизни Хо Юйхао, но было крайне важно, чтобы со студентами по обмену из Шрека в Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны ничего не случилось. Это наверняка доставило бы его внукам неприятностей. Он не думал, что Хо Юйхао является блестящим духовным инженером. Он настоял на том, чтобы Хо Юйхао присоединился к обмену лишь потому, что здесь, в академии, ему нужен был кто-то в качестве залога в обмен на его внуков.

В то же время он хорошо знал значение Хо Юйхао для Академии Шрек. Он обладает Предельным боевым духом и парными боевыми духами к тому же! Цзин Хунчэнь желал его себе. Однако он знал, что не сможет купить Хо Юйхао, когда впервые встретил Хо Юйхао рядом со старейшиной Му.

«Если с Хо Юйхао, действительно, что-то случится…» - Цзин Хунчэнь боялся развивать свою мысль дальше. Дело не только в том, вернутся ли его внуки. Он боялся, что вся Академия Шрек может стать жестокой и столкнуться с Империей Солнца и Луны. Они могут даже атаковать Имперскую Академию Духовной Инженерии Солнца и Луны!

Он был в Академии Шрек раньше. Там было множество могущественных людей! Даже Секта Тела была вынуждена отступить, а он был вынужден оставить духовный инструмент 9-го класса, прежде чем ему позволили уйти.

Внешне, он не хотел признавать свой страх перед Академией Шрек. Тем не менее, он был действительно в ужасе от неё. Академия Шрек имела долгую историю! Они получили свой титул ведущей академии континента не просто так. Академия Шрек владела огромным влиянием в трёх империях Континента Доуло, и даже Империя Солнца и Луны не смела действовать безрассудно, когда дело касалось её.

____________

Императорский дворец Империи Солнца и Луны.

Цзюй Цзы сложила крылья и приземлилась примерно в тысяче метров от императорского дворца. У неё не было иного выбора, кроме как сделать это, так как полеты над Сияющим Городом были запрещены, особенно в центральной области. Духовные Инженеры Стражи остановили её в воздухе и потребовали, чтобы она приземлилась немедленно.

Цзюй Цзы достала темно-золотой приказ. На нём был выгравирован огненный дракон.

Духовные Инженеры Стражи немедленно встали на колени, увидев этот приказ, и почтительно поклонились.

Цзюй Цзы проигнорировала их и быстро побежала к императорскому дворцу.

«С ним ничего не должно случиться. С ним ничего не должно случиться».

Она была хорошо осведомлена о закулисных делах Имперских Стюардов. Несмотря на то, что он просто был арестован, Хо Юйхао вряд ли мог остаться невредимым.

Она держала приказ с огненным драконом в руке, пока бежала. Когда она достигла ворот императорского дворца, никто не осмелился остановить её. Все охранники опустились на колени и поклонились ей, демонстрируя, насколько могущественным был её приказ.

Этот приказ огненного дракона с восьмью когтями имел большое значение. Ей был разрешён свободный доступ практически ко всему императорскому дворцу.

Она миновала главный павильон императорского дворца и побежала к внутренним районам императорского дворца очень быстро, словно была хорошо знакома с этим маршрутом. Она продолжала держать приказ, чтобы её не останавливали и не допрашивали, двигаясь как можно быстрее.

Она достигла определенного павильона после бега в течение почти десяти минут. Её темп замедлился, лишь когда она достигла этого павильона.

Охранники у двери не встали на колени, увидев её. Один из них улыбнулся, когда он подошел к ней, сказав:

- Мисс Цзюй Цзы, вы здесь. Его Высочество читает в кабинете.

- Хорошо, спасибо. Мне нужно увидеть Его Высочество.

- Хорошо, следуй за мной. – Охранник не посмел задерживать её и сразу же повёл Цзюй Цзы внутрь. Цзюй Цзы убрала приказ огненного дракона с восемью когтями.

Охранник отвел её в кабинет в павильоне, пристроенном к основному с левой стороны, сразу же доложив о её прибытии.

Цзюй Цзы глубоко вздохнула и постаралась успокоиться. Она знала, что собирается встретить столь же умного человека, как и она. Если она не будет предусмотрительной, она, определенно, выдаст себя.

http://tl.rulate.ru/book/96744/626488

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку