Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 134 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 134 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 15: Победители

Глава 134.4: Мастер Секты Тела, Ду Бусы

- Бусы, давно не виделись. Похоже, ты уже забыл обо мне. – Мягкий голос прозвучал ещё раз. Но лишь Ду Бусы мог слышать его.

- Ты, ты… - Ду Бусы был потрясен, глядя на сверкающий золотой Павильон Бога Моря. Его темно-зеленый лоб мгновенно начал блестеть каплями пота.

- Я до сих пор помню, что ты мне оставил. – Медленно сказал старейшина Му. – У твоего брата был такой же характер, как и у тебя. Безрассудство – это дьявол. Если бы твой брат не был безрассудным тогда, он, возможно, всё ещё был бы жив.

Ду Бусы подтвердил свою догадку, дослушав до этого момента. Он был ошеломлен, когда спросил:

- Ты ещё не умер? Как это возможно? Разве ты не...?

Старейшина Му плавно ответил:

- Если я умру, ты будешь запугивать Академию Шрек? – Его слова были просты, но они сильно ударили по Ду Бусы. Яркий золотой свет мгновенно вспыхнул в воздухе, и темно-зеленое тело Ду Бусы сократилось на метр. Интенсивное темно-зеленое сияние также испускалось из его тела.

Ду Бусы был немного возмущён, когда сказал:

- Божественный Дракон Доуло, та битва была не просто из-за личных чувств. Почему мой старший брат должен был отступать?

- Ты знаешь все подробности того, что произошло. – Ответил старейшина Му. – Я не буду обсуждать это с тобой. Тебе просто нужно знать, что Мастер Павильона Бога Моря – это всё ещё я. Я уже спросил Хо Юйхао и рассказал ему о Секте Тела. Он выразил желание остаться в Шреке. Пожалуйста, уходи. Я не буду заострять внимание на твоём сегодняшнем поступке из-за твоего брата. Но если это произойдёт снова или если Секта Тела будет замышлять недоброе против этого моего ученика в будущем, не вините меня за то, что я приду требовать объяснений от Секты Тела лично.

Выражение лица Ду Бусы изменилось.

- Этот парень стал твоим учеником?

Старейшина Му ответил холодно.

- Именно так. А что? Ты думаешь, что подходишь лучше меня, чтобы воспитывать его?

Ду Бусы глубоко вздохнул:

- Божественный Дракон Доуло, я проявлю к тебе уважение и оставлю этот вопрос в покое. Честный человек не ведёт дела тайно. Я также должен сказать тебе, что мы не откажемся от этого ребенка. Ты старше меня, поэтому должен знать, что мы уже почти достигли своего конца. Но у Секты Тела всё ещё нет преемника.

Старейшина Му был несколько удивлён.

- Почему у вас нет преемника? Разве Семя Наследования Секты Тела не у тебя?

Ду Бусы немного расстроился, объяснив:

- Но в течение почти двадцати лет в секте не появлялось никого нового. Кроме того, ты думаешь, что Семя Наследования может быть просто передано кому угодно? На сегодня я здесь закончил. Я не буду трогать этого ребенка, пока он в Академии Шрек. Но как только он выйдет, мы будем соревноваться честно. Божественный Дракон, я не верю, что мой старший брат не оставил тебе травм, хотя ты ещё жив. Я тебе не соперник, но тебе всё равно придётся заплатить, даже если тебе удастся убить меня. Секта Тела – не единственный противник Академии Шрек. Мы ещё встретимся когда-нибудь.

После того, как он закончил говорить, темно-зеленое сияние Ду Бусы вспыхнуло и прожгло дыру в Свете Бога Моря. Он махнул рукой после того, как вырвался:

- Секта Тела, отступаем.

Двадцать или около того экспертов, которых он привёл с собой, быстро убежали и исчезли в одно мгновение. Золотой свет в воздухе также медленно отступил обратно в Павильон Бога Моря.

Не только Академия Шрек была неспокойной. Весь Город Шрек также утопал в волнении из-за того, что произошло ранее.

Старейшина Сюань приземлился у Павильона Бога Моря. Четыре декана также прибыли.

Голос старейшины Му донёсся из Павильона Бога Моря.

- Шаоже, иди и успокой людей в городе. Остальные могут возвращаться. Малыш Сюань, приведи троих детей.

- Да. – Янь Шаоже подтвердил его слова и немедленно ушел.

Город Шрек всё же входил в территорию Академии Шрек. Он также являлся основой Академии Шрек. Всё, что произошло раньше, было крайне необычным, и кто-то должен был справиться с ситуацией.

Хо Юйхао, Ван Дун и Сяо Сяо ещё не оправились от шока.

Сначала было столкновение между старейшиной Сюанем и Ду Бусы. За этим последовал интенсивный золотой свет. Хотя только Ду Бусы мог слышать голос старейшины Му, они могли приблизительно догадаться, что старейшина Му усмирил его.

Даже могущественная Секта Тела должна была отступить перед Старейшиной Му. Это была истинная сила Академии Шрек. Старейшине Му не пришлось сражаться, но ему всё же удалось прогнать войска противника. Положение старейшины Му в сердцах троих снова возросло. Его положение в их сердцах было столь высоко, что уже почти превзошло уровень поклонения.

Теперь Хо Юйхао понял, почему он чувствовал себя столь расслабленно, когда сражался с командой класса 2.

Он находился под огромным давлением практически в каждом раунде Турнира Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента. Ему удалось продержаться вместе со своими товарищами, даже под таким огромным давлением, и даже стать чемпионами. Каждый противник, с которым они сталкивались в каждом раунде, был намного сильнее них. Хотя Дай Хуабинь и другие талантливы, они ещё очень молоды. Они всё же уступают лучшим ученикам из разных академий турнира, средний возраст которых составлял девятнадцать лет и более.

Уединённое совершенствование, через которое прошли Хо Юйхао и остальные после своего возвращения, также было чрезвычайно важным. Их опыт и кругозор теперь отличались от того, какими они были раньше.

Важно отметить, что Хо Юйхао и другие во время турнира, можно сказать, выступали в качестве членов официальной команды. Они не были похожи на большинство членов предварительных команды, которые едва ли появлялись на сцене.

Но они поняли, насколько они слабы после того, как стали свидетелями этой битвы, хоть она и не переросла в полномасштабный конфликт. Они по-прежнему были ещё очень далеки от пиковых мастеров духа. Но Хо Юйхао не был столь нетерпеливым, как раньше. Теперь он уже стал намного более зрелым. Он должен был шаг за шагом идти своим путем, для которого он уже заложил основу. Его достижения, определенно, не будут низкими, пока он продолжит усердно работать. Придёт день, когда он достигнет уровня старейшины Сюаня и даже уровня старейшины Му.

Старейшина Сюань выглядел несколько мрачно. Похоже, он был недоволен тем, что был подавлен Ду Бусы. Он привел их троих на второй этаж Павильона Бога Моря.

Старейшина Му мирно лежал в своём кресле. Он казался таким же слабым, как и всегда. Кто бы мог подумать, что он был тем, кто прогнал всю Секту Тела?

- Старейшина Му. – Старейшина Сюань был немного подавлен, приветствуя старейшину Му.

Старейшина Му улыбнулся и спросил:

- Почему ты расстроен? Ты не проиграл. Быть подавленным Ду Бусы – ничего не значит. Если бы мне не улыбнулась удача, я бы погиб вместе со старшим братом Ду Бусы. Хоть я и сохранил свою жизнь, я всё же стал калекой. Я не был бы намного сильнее тебя, даже если бы я сразился с ним. В конце концов, Божественный Дракон больше не похож на Божественного Дракона.

- Нет, старейшина Му. Вы не можете так говорить. – Поспешно сказал старейшина Сюань. – Вы якорь Шрека! [У китайцев переносное значение «якоря» заключается не в том, что он «тянет их на дно», а в том, что он является их последним оплотом.]

Старейшина Му вздохнул.

- У меня сломан позвоночник, и в мои меридианы проник смертельный яд старшего брата Ду Бусы – Ду Бисы. Хотя я сохранил свою жизнь, я больше не могу выпрямить спину. Но лишь благодаря этому столкновению мне удалось добиться прорыва и избежать катастрофы. Ду Бисы повезло меньше мня. Он скончался от полученных травм, продержавшись совсем не долго. Какая жалость! Он также являлся героем своего времени.

http://tl.rulate.ru/book/96744/589759

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку