Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 113 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 113 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 13: Золото Жизни

Глава 113.1: Топор Сотрясающий Небеса

Хо Юйхао и Ван Дун оба были разочарованы, услышав слова Сюя Саньши. Если бы Таинственная Замена Преисподней могла переместить их, когда они использовали свой навык слияния боевых духов, это была бы отличная стратегия для командного сражения.

- Ну ладно вам, не будьте таким. В таком юном возрасте вам двоим удалось переломить ситуацию в критической обстановке. Чего вы ещё хотите? Учитель Ван даже не разрешил мне спрашивать вас, о вашем навыке слияния боевых духов. Однако я видел его в тот день. Мощный! Я хотел бы попробовать, если есть возможность.

Ван Дун засмеялся:

- Брат Сюй, хочешь попробовать один или два?

Сюй Саньши огрызнулся:

- Чепуха, очевидно один. Вы хотите, моей смерти? – Когда он договорил до этого момента, на его лице появилось лукавое выражение и он продолжил: - Вы двое хотите посмотреть, что происходит в индивидуальном туре? Но сначала вы оба должны полностью восстановиться.

Хо Юйхао и Ван Дун повернулись, чтобы переглянуться, и оба заметили волнение в глазах друг друга.

Национальная Академия Звёздного Ло признала своё поражение и не будет участвовать в индивидуальном раунде. Вот почему сегодня будет только матч между Имперской Академией Духовной Инженерии Солнца и Луны и Имперской Мистической Академией. Хотя Ван Янь и описывал, как сражалась Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны, они не видели этого лично. Кроме того, индивидуальный раунд не отнимет у них слишком много времени.

Хо Юйхао сказал:

- Старший брат Сюй, пойдём только мы трое?

Сюй Саньши хмыкнул.

- Нас троих достаточно. Зачем нам много людей? Бэй Бэй и старший Дай всё ещё оправляются от травм. Юйхао, старшая Ма вчера что-нибудь тебе сделала?

Хо Юйхао покачал головой и ответил:

- Старшая сестра относилась ко мне очень хорошо.

Сюй Саньши показал тот же взгляд, что и Ван Дун ранее:

- Старшая сестра? А ты хорош! Ваши отношения развиваются так быстро.

Хо Юйхао закатил глаза и сказал:

- Брат Сюй, мы лишь признали друг друга как брата и сестру. Она сказала, что если кто-нибудь осмелится запугивать меня... хе-хе, ну ты понимаешь.

Сюй Саньши вздрогнул.

- Ты получил большую выгоду. Имеет ли к этому какое-нибудь отношение твоя старшая или младшая сестра? Давайте поторопимся, у нас осталось мало времени.

- Пошли! – Хо Юйхао, Ван Дун и Сюй Саньши вышли из отеля, потому что их одолевало любопытство. Как члены Академии Шрек и финалисты турнира, им удалось войти в место проведения соревнований по проходу для членов команд.

В этот момент и Имперская Мистическая Академия, и Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны уже прибыли на свои места. Пока они находились в зоне отдыха, внимание членов обеих академий было обращено на их трио, когда они подошли. Место отдыха Академии Шрек тоже не пустовало. Там сидел Ван Янь. Его брови нахмурились, когда он увидел, что пришла эта троица.

- Учитель Ван. – Сюй Саньши привел Хо Юйхао и Ван Дуна в зону отдыха Академии Шрек перед тем, как поприветствовать Ван Яня.

Ван Янь сказал:

- Разве вы не должны отдыхать? Почему вы все здесь? Юйхао, ты в порядке?

Хо Юйхао покачал головой и ответил:

- Учитель Ван, не волнуйтесь. Я подавил злой огонь старшей Ма. – Он не назвал её старшей сестрой, потому что не хотел снова отвечать на те же вопросы. Будет лучше, если он скажет это всем, когда они соберутся вместе.

Ван Янь сказал:

- Тогда ладно. Раз это так, давайте посмотрим все вместе.

Все трое сели рядом с ним, и Сюй Саньши с любопытством спросил:

- Учитель Ван, как прошел их вчерашний матч? Я только слышал, кто одержал победу. Но как именно Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны добилась её?

Ван Янь показал горькую улыбку на своём лице и ответил:

- Ты знаешь, почему я не позволял всем вам наблюдать за их матчами?

Взгляд в глазах Сюя Саньши немного изменился.

- Вы боялись поколебать нашу уверенность?

Ван Янь был ошеломлен, когда ответил:

- Ты умён. Однако это лишь одна из причин. Другая причина в том, что нет никакого смысла наблюдать за тем, как они сражаются.

Его тон стал более серьезным, когда он продолжил:

- Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны, очевидно, серьёзно подготовилась к этому турниру. Позвольте мне прояснить кое-что. Поскольку они - наш самый главный соперник, я следил за ними с самого начала турнира и наблюдал почти за каждым раундом, в котором они участвовали. И знаете, что я обнаружил? Они никогда не использовали одну и ту же стратегию в каждом раунде соревнования, особенно во время командных боёв. Ответь мне какой тогда смысл смотреть их матчи? Это лишь подорвёт вашу уверенность.

- Лидер команды Ма Жулун участвовал во вчерашнем матче. Он был безупречен. Он использовал 2 духовных инструмента 7-го класса, чтобы подавить всю Имперскую Мистическую Академию. Остальные шесть участников просто использовали крепость духовных инструментов. Подумайте, какую сцену вы увидите, когда будут использованы шесть крепостей духовных инструментов одновременно. Вся турнирная арена бушевала от атак. Имперская Мистическая Академия была вытеснена пугающей огневой мощью ещё до того, как они смогли показать свои истинные способности. Император Духа был атакован, как только он шагнул вперед, и сразу же вылетел с турнирной сцены. После этого матч закончился.

Услышав описание Ван Яня, выражения Хо Юйхао и двух других изменились. Хотя они ожидали, что те будут доминировать, но они не ожидали, что те будут доминировать настолько! Столкнувшись с таким, как бы они сражались?

Ван Янь продолжил:

- Увидев вчерашний командный матч, я думаю, что это уже не имеет значения. Мы просто сделаем все возможное в финале.

Сюй Саньши тихо спросил:

- Учитель Ван, как вы думаете, у членов нашей основной команды был бы шанс, если бы они все прибыли для участия в этом турнире?

Ван Янь, немного подумав, ответил:

- Им было бы трудно.

Сюй Саньши облегченно вздохнул и сказал:

- Поскольку это так, больше нет смысла думать об этом. Разве вы не упоминали ранее, что мы уже завершили нашу миссию, дойдя до этого этапа? Независимо от того, выиграем мы или проиграем дальше, мы уже добились много. Поскольку у нас остался всего один раунд, так что с того, если мы проиграем, выложившись на максимум? Более того, нам не впервой творить чудеса. Мы Шрек!

Ван Янь улыбнулся и сказал:

- У тебя довольно широкий взгляд. Я буду рад, если вы все будете обладать таким настроем во время финала. Будь то я или академия, мы не будем слишком сильно беспокоиться о результате. Но если мы проиграем, общественное мнение повлияет на всех вас. Поскольку вы всё ещё молоды, я боюсь, что вы не сможете оправиться от неудачи. Если это произойдет, я стану грешником в глазах Шрека.

Сюй Саньши засмеялся.

- Ни в коем случае! Учитель Ван, вы надумываете. Академия дала нам этот шанс, потому что мы все решительные и стойкие. Кроме того, мы можем просто сразу же вернуться в академию, если проиграем. Не говорите мне, что в академии найдутся люди, которые будут нести чушь?

Пока они говорили, рефери уже прибыл на сцену. Император Звёздного Ло также был здесь, чтобы наблюдать за соревнованиями с вершины городской стены. Принцесса Цзю Цзю, которая проиграла им вчера, также стояла рядом с Императором Звёздного Ло.

Хо Юйхао чувствовал, что кто-то наблюдает за ним, и он подсознательно поднял голову. Он увидел, как принцесса Цзю Цзю смотрит на него. Её восхитительное лицо, казалось, было переполнено разочарованием, но Хо Юйхао мог заметить это лишь благодаря своим духовным глазам. Остальные рядом с ним этого не замечали.

На вершине городской стены.

- Брат, я возмущена. Мы могли бы победить. – Протестовала принцесса Цзю Цзю.

Император Звёздного Ло улыбнулся и сказал:

- Чему тут возмущаться? Это факт, что вы проиграли.

http://tl.rulate.ru/book/96744/573616

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку