Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 99 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 99 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 12: Сила Предварительной Команды

Глава 99.3. Товары Высшего Качества и Принцесса

Цин Я слабо улыбнулась и вмешалась.

- Учитель Ван прав. В Зале Выдающихся Добродетелей учителей больше, чем учеников, и там сконцентрированы самые могущественные духовные инженеры. На протяжении многих лет большинство эпохальных духовных инструментов создавались именно в Зале Выдающихся Добродетелей. Можно с уверенностью сказать, что Зал Выдающихся Добродетелей подобен самой важной башне из слоновой кости Империи Солнца и Луны. Их технологии, касающиеся разработки духовных инструментов, также являются самыми передовыми на континенте.

Бэй Бэй появился позади Хо Юйхао, словно призрак. Он также внимательно слушал объяснения Цин Я, когда похлопал Хо Юйхао по плечу и прошептал:

- Продолжай в том же духе, младший брат.

Всего лишь несколько слов прозвучало в ушах Хо Юйхао, но они вселили в него переполняющее чувство надежды. Хо Юйхао подумал про себя: как здорово было бы, если бы Секта Тан однажды получила такую же высокую оценку?

Хо Юйхао не был так чувствителен, пока совершенствовался и учился в академии, но после своего путешествия из академии в Город Звездного Ло для участия в турнире, он приметил и усвоил так много вещей, которых он никогда бы не встретил в академии. Постепенно он начал осознавать значимость духовных инструментов и то, что обширность производства духовных инструментов Империи Солнца и Луны была намного больше, чем в других странах - больше, чем он мог себе представить.

Сильнее всего Хо Юйхао поражал не Духовный Клинок Тираничного Тигра 8-го класса перед ним, а духовный экран, которым можно было управлять без вливания духовной силы, несмотря на предыдущее объяснение Цин Я о слабости этих внешних источников питания. Однако Империя Солнца и Луны уже произвела духовный инструмент, который для активации не требовал духовной силы – при таких обстоятельствах, какая разница слабый он или сильный? Понадобиться не больше нескольких лет, чтобы Империя Солнца и Луны научилась производить духовный инструменты с атакующими и защитными способностями, которые можно будет активировать, не тратя духовную силу. Когда этот день наступит, устройство всего континента резко изменится.

«Мне нужно больше работать и становиться сильнее», - мысленно отметил Хо Юйхао.

- Время вышло. Начальная цена Духовного Клинка Тираничного Тигра составляет 600 000 золотых духовных монет, и каждая ставка не может быть меньше 5 000 золотых духовных монет. Все вы, мои уважаемые гости, опытны в этом, и я верю, что вам не нужно, чтобы Цзю Цзю объясняла слишком много. Если через минуту ставка не перебивается, то сделка завершена - начнем.

Экран начал постепенно белеть. Изображение Духовного Клинка Тираничного Тигра постепенно становилось всё более расплывчатым, пока полностью не исчезло на заднем плане, в то время как гигантское число, представляющее собой «600 000», вспыхнуло на поверхности экрана.

- 650 000. - Дай Яохэн первым предложил цену, прежде чем повернулся к Ван Яню. - Учитель Ван, это мое личное решение.

Ван Янь ничего не сказал и просто кивнул ему.

У студентов внутреннего двора Академии Шрек никогда не было проблем с деньгами, и они также брали свои сбережения с собой при выполнении подобных миссий. Сам Дай Яохэн является старшим сыном Герцога Белого Тигра, титул которого передавался в их семье из поколения в поколение, по крайней мере, десять тысяч лет - это, естественно, означало, что количество денег, которыми он мог манипулировать, было обильным.

В тот момент, когда он произнёс свою ставку, девушка-слуга в золотой одежде немедленно выполнила простое действие на духовном экране, вследствие чего, гигантские числа на экране сменились на 650 000.

Причина, по которой Дай Яохэн был так взволнован, заключалась в том, что этот духовный инструмент 8-го класса имел некое отношение к тигру и мог использоваться Святым Духа. Дай Яохэн был не слишком далеко от своего седьмого кольца, и он, вероятно, сможет пробиться на этот уровень в ближайшие 3-5 лет. Кроме того, такой духовный инструмент 8-го класса, как этот, который мог дополнить его способности, появлялся не слишком часто.

Ма Сяотао сразу же огрызнулась.

- Ты считаешь себя важным только потому, что ты богат?

Дай Яохэн совсем не злился. Он слабо улыбнулся ей и сказал:

- Сяотао, ты сильнее меня, и ты, определённо, продвинешься до седьмого кольца, прежде чем это сделаю я. Как насчет такого - когда ты станешь Святым Духа, ты можешь первой использовать этот Духовный Клинок Тираничного Тигра и вернуть его мне, как только я сам достигну седьмого кольца. Что скажешь? Если нет, он всё равно будет гнить без дела в моём хранилище.

Ма Сяотао посмотрела на него и сказала:

- Зачем мне твои вещи? Кроме того, всё ещё неизвестно, сможешь ли ты выиграть торги за него.

Действительно, цифры на экране уже начали мерцать.

Хо Юйхао был несколько озадачен. Когда он был на Аукционе Оценки Сокровищ в Павильоне Ассамблей Сокровищ вместе с Ван Дуном, Золотая Кость Левой Руки Ван Дуна была оценена в 9 500 000 золотых духовных монет. Начальная цена этого духовного инструмента 8-го класса составляла всего 600 000 золотых духовных монет, а ведь он даже включал в себя Духовную Кость Правой Руки тигрового типа - как могла появиться такая большая разница в цене?

Ван Дун очень хорошо понимал его и сразу обнаружил сомнения в его голове. Он понизил голос и сказал:

- Ты сейчас думаешь о Золотой Кости Левой Руки? Они несравнимы. Несмотря на то, что все духовные кости драгоценны, даже крошечное различие в качестве может привести к совершенно разным стоимостям. Описание мощи этого клинка кажется хорошим, но это, вероятно, означает, что качество духовной кости, вставленной в него, не слишком высокое - иначе, зачем было её использовать для изготовления духовного инструмента? Какой-нибудь мастер духа мог бы просто слиться с ней. Что касается Золотой Кости Левой Руки, она даёт моим способностям общее усиление. Кроме того, я чувствую, что причина, по которой оказываемый ей на меня эффект всё ещё ограничен, заключается в том, что мой уровень мастерства ещё недостаточно высок, прямо как у тебя с твоими духовными навыками. Либо это может быть из-за того, что я ещё не привык ей пользоваться. Ты не забыл, что наличие этой кости увеличивает нашу скорость совершенствования, когда мы используем Силу Хаодуна? Ты должен знать, что даже 10%-ое увеличение нашей скорости совершенствования уже трудно измерить деньгами. Кроме того, начальная цена этого духовного инструмента 8-го класса может быть и составляет всего 600 000, но кто знает, какой окажется его окончательная цена?

- Хотя моя Золотая Кость Левой Руки не может сравниться со 100 000-летней духовной костью, она всё же должна занимать довольно высокое место среди духовных костей. Она также являлась предмет с наивысшей ценой на Аукционе Оценки Сокровищ, проходившем в Павильоне Ассамблеи Сокровищ. Несмотря на то, что в этом Аукционе Звёздного Света есть много сокровищ, не все из них могут превзойти её с точки зрения ценности, даже на таком высококлассном аукционе.

Пока они говорили, число на духовном экране уже значительно изменилось.

Количество золотых духовных монет росло и очень скоро перевалило за отметку в 1 миллион. Тем не менее, эта цифра стала расти более медленными темпами после пересечения отметки в 1 миллион.

Цин Я сказала:

- Уважаемые гости, этот Духовный Клинок Тираничного Тигра имеет приблизительную стоимость в 600 000 золотых духовых монет, основанную на его собственном качестве, без учета мастерства духовного инженера. Эта цена основана на тщательном анализе нашего аукционного дома. Это также причина того, почему мы установили такую стартовую цену для этого товара. Консервативная оценка его реальной стоимости составит не менее 1,3 миллиона золотых духовых монет. У духовной кости Тираничного Тигра, которая использовалась в изготовлении этого инструмента, есть небольшой недостаток, но создавший его духовный инженер 8-го класса уже исправил этот недостаток в процессе создания этого клинка. Если бы эта духовная кость была идеальной, этот клинок мог бы получиться даже более мощным. Однако это также означало бы, что его цена стал бы ещё более астрономической. Лично я чувствую, что цена этого Духовного Клинка Тираничного Тигра вполне обоснованна.

Сколькие из тех, кто пришёл на этот высококлассный аукцион, являются дураками? Всё так как и сказала принцесса Цзю Цзю, все они являются знатоками и хорошо осведомлены о реальной стоимости предметов. Аукционный дом не завышал стартовую цену, но всё равно для кого-либо было практически невозможно получить какой-либо предмет по слишком выгодной цене.

Дай Яохэн, в конце концов, принял решение и использовал 1,56 миллиона золотых духовных монет в качестве ставки за Духовный Клинок Тираничного Тигра.

Цена клинка не менялась в течение минуты. После того, как торги закончились, золотые огни во всей комнате вспыхнули ярким фейерверком. Это означало успешную ставку.

http://tl.rulate.ru/book/96744/563265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку