Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 77 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 77 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 11: Турнир Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента

Глава 77.1: У Этого Папочки Есть Толстая Сигара!

Несмотря на то, что ему ещё не исполнилось тринадцать, Хо Юйхао всё же выглядел высоким и могучим, когда стоял на сцене ранее. Он был наполнен кипящей кровью, наряду с, казалось бы, невероятным количеством высокомерия; часть этого высокомерия, разумеется, была поддельной. Кроме того, там также были его шесть кроваво-красных духовных колец. Все это глубоко проникло в сознание Ван Дуна; он не мог забыть ни одного из этих образов.

- Почему у меня было шесть духовных колец, когда я стоял рядом с тобой? - спросил Ван Дун.

Хо Юйхао ответил:

- Мой духовный навык Имитации позволяет мне контролировать всё в радиусе трех метров вокруг меня - вот почему я ждал, пока ты приблизишься ко мне, прежде чем активировать его. Причина, по которой у тебя было шесть духовных колец, состоит в том, что шесть 100 000-летних духовных колец - это предел того, чему могли противостоять умы наших оппонентов. Использование Имитации, чтобы создать впечатление, словно мы оба являемся Императорами Духа, уже было достаточно, чтобы напугать их. Однако... я не ожидал, что они окажутся настолько слабыми. Наряду с шоком, полученным от наших духовых колец, они также были ошеломлены тем, что я использовал на них своё Духовное Вмешательство. В дополнение к этому, использование твоего Золотого Света для усиления нашей Силы Хаодуна было весьма эффективным; хотя он и не увеличил силу нашей Золотой Дороги, дальность её атаки явно была немного увеличена. Похоже, что твоя кость левой руки довольно хорошо сочетается с нашим навыком слияния.

Ван Дун пожал плечами.

- Однако использование такой тотальной атаки мгновенно израсходовало всю нашу Силу Хаодуна. Нам было тяжело даже вернуться обратно в отель. Несмотря на то, что этот бой закончился удовлетворительно, мы уже раскрыли наш самый мощный козырь. Разве мы не потеряли больше, чем получили?

Хо Юйхао ответил:

- Ты не должен смотреть на это таким образом. Этот матч был очень значимым для нас, а также это был наш первый матч. Кроме того, это был первый раунд нокаут турнира. Прямо сейчас мы представляем славу Академии Шрек, и любой, кто посмотрит, сможет увидеть, сколько нам лет. Если бы это был обычный бой, нам бы пришлось раскрыть истинные силы каждого. Однако сегодня мы сделали всё по-другому. Оба из нас даже не выглядят на пятнадцать, но мы показали совершенствования ранга Императора Духа. Разве это не удивит всех? Теперь, когда мы всех удивили, они переоценили наши возможности. Таким образом, они будут нервничать, когда будут сражаться с нами в будущем, и мы сможем воспользоваться их нервозностью, чтобы победить. Из-за этого, наши шансы продержаться в круговом раунде до того, как наши старшие восстановятся, стали намного выше. В то же время раскрытие нашей силы позволило нам скрыть силу других членов команды! Самое главное, на чем мы должны сосредоточиться - это эффективность. Хотя нашей Золотой Дороге нужно три дня, чтобы перезарядиться, прежде чем мы сможем использовать её снова, мы использовали её в первый день, чтобы запугать наших врагов. Таким образом, она восстановиться к началу кругового раунда. Как видишь, мы достигли довольно многого всего лишь одним ходом.

- Благодаря этому матчу я действительно понял, насколько важна репутация Академии Шрек, как академии номер один на континенте. Если бы не тот факт, что слава нашей академии напугала их, наш матч, определенно, не пошел бы так легко!

Ван Дун пробормотал в ответ:

- Ну, нам всё равно пришлось бы открыть его рано или поздно. Наши матчи позже точно не будут такими же лёгкими. Кроме того, твои шесть 100 000-летних духовных колец были слишком фальшивыми. Я думаю, что если бы ты сделал 100 000-летним только своё последнее духовное кольцо, это было бы гораздо более правдоподобно. Ты использовал их знания о духовных кольцах, чтобы обмануть их, но как только они действительно обдумают всё это, они поймут, что ты, должно быть, использовал какой-то особый метод, чтобы обмануть их. Император Духа, которому даже нет пятнадцати, уже достаточно удивителен, но тот, у кого есть шесть 100 000-летних духовных колец - это совершенно другая история. Это то, что слишком превосходит здравый смысл.

- Ну… пожалуй ты прав. - Хо Юйхао покачал головой. - Тогда кровь хлынула мне в голову; Я просто пытался заставить Академию Шрек выглядеть ещё сильнее. Из-за этого я сделал их все 100 000-летними. Теперь, когда я думаю об этом, я определенно поступил немного глупо. Но что сделано, то сделано; Я ничего не могу с этим поделать. Давай просто позволим им думать так, как они хотят.

Ван Дун сложил руки за голову и лег на кровать. Он посмотрел на потолок и сказал:

- Честно говоря, нам не нужно слишком много думать об этом. Давай сделаем всё возможное, чтобы победить. В любом случае, мы не сможем самостоятельно стать чемпионами. Каждый матч имеет значение.

Хо Юйхао лёг рядом с ним и тоже положил руки за голову.

- Это правда. Как думаешь, у нас появится шанс стать чемпионами, когда сестра Сяотао и остальные поправятся?

Ван Дун толкнул его локтем.

- Отодвинься от меня подальше. И откуда мне знать ответ на этот вопрос? У нас должен быть шанс. В конце концов, Ма Сяотао и Дай Яохэн являются Императорами Духа. Хмф, то, что ты называешь её сестрой Сяотао, это довольно ласковое обращение! Не ожидал, что у тебя будет Эдипов комплекс.

- Это у тебя Эдипов комплекс, - недовольно ответил Хо Юйхао, - Я просто не понимаю, почему ты так враждебен к ней.

Ван Дун повернулся к Хо Юйхао и ударил его по лбу.

- Не забывай, мы чуть не умерли из-за нее в прошлый раз! Такой парень, как ты, действительно, забывает обо всей своей преданности, когда становится похотлив.

Хо Юйхао схватил себя за ноющий лоб и проворчал:

- Эй, мне всего двенадцать! Что ты подразумеваешь под тем, что я «похотлив»! Какими мыслями заполнена твоя голова? Должны быть там одни нездоровые мысли. В нашем возрасте мы должны просто усердно учиться и стремиться к небесам. Не задумывайся слишком сильно над всем подряд, понял?

Ван Дун фыркнул.

- Было бы хорошо, если бы всё, действительно, было так. Я возвращаюсь в свою комнату. - С этими словами он сел, чтобы встать с кровати.

Тем не менее, Хо Юйхао схватил его за руку.

- Не уходи.

Ван Дун поспешно одёрнул руку, затем обнял своё одеяло и настороженно посмотрел на него.

- Что ты собираешься делать?

Хо Юйхао закатил глаза.

- В тебе полно ерунды. Совершенствоваться, конечно!

Поскольку они провели свой матч на выбывание в первый день раунда на вылет, студенты Академии Шрек смогли хорошенько отдохнуть в течение следующих двух дней. Однако не было никаких следов резервной команды, которую они ожидали в течение этих двух дней.

Самым занятым из них в течение этих двух дней определенно был Ван Янь, который ежедневно входил и выходил из отеля. Казалось, он появлялся в один момент, а в следующий уже исчезал.

На третий вечер турнира он собрал всех вместе в конференц-зале и провёл собрание.

- Сяотао, как ваши травмы? - Взгляд Ван Яня упал на Ма Сяотао, Дай Яохэна и Лин Лочень.

Ма Сяотао ответила:

- Так как мы могли спокойно поправляться в течение последних нескольких дней, наше восстановление продвигается довольно хорошо. Я должна быть способна полностью восстановиться примерно через полмесяца. Если появится крайняя необходимость, то я смогу выступить в турнир через десять дней. Однако я боюсь, что это ухудшит мои травмы.

Внутренние травмы были самым серьезным видом травмы, который мог получить мастер духа. Атака на внутренние органы может вызвать их смещение, которое по цепочке приводит к целому ряду травм сразу. К счастью, они втроём не были отравлены, когда получили ранения. Если бы они были, тогда это не было бы проблемой, которую можно было решить за полмесяца. Например, другие, кто для лечения был отправлен обратно в академию, не смогут полностью выздороветь в течение как минимум трёх месяцев. Даже сейчас трио Ма Сяотао всё ещё испытывало некоторое негодование, по поводу событий, произошедших на Горном Хребте Мин Доу. Способности того злого мастера духа были просто слишком злобными! Они никогда не видели таких навыков, как у него, которые становились бы мощнее из-за присутствия большего количества трупов. В противном случае они бы не понесли таких больших потерь.

http://tl.rulate.ru/book/96744/547188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку