Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 76 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 76 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 11: Турнир Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента

Глава 76.3: Я из Академии Шрек и Секты Тан!

Шрек. Это был Шрек. Номер один на континенте, абсолютно неповторимый Шрек.

Хо Юйхао медленно обернулся на юг и посмотрел на зрителей, стоящих на Площади Звёздного Ло. Он крикнул торжественным голосом:

- Запомните. Я из Академии Шрек и Секты Тан!

При этом шесть леденящих, кровавых духовных колец, которые затрудняли дыхание, мгновенно исчезли. Он медленно спустился со сцены, возвращаясь к месту Академии Шрек вместе с остальными из Семи Монстров. Он даже не дождался, когда судья объявит результаты битвы. Высокомерие, которым он обладал, снова ошеломило всю арену.

Он пришёл из Шрека! Он пришел из Секты Тан!

В этот момент самым эмоциональным человеком, стоящим за Хо Юйхао, был Бэй Бэй. Он силой подавил слезы, которые собирались закапать из его глаз, и подумал про себя: «Сяо Я, как хорошо бы было, если бы ты была сегодня здесь, чтобы стать свидетелем этой сцены. Верно, мы не только из Шрека. Мы также принадлежим и Секте Тан!»

Ван Янь взял на себя инициативу подойти к Хо Юйхао. Когда он шел вперед, их глаза, похоже, на мгновение пересекались. Ван Янь использовал, казалось бы, обвинительный тон, чтобы сказать ему:

- Ты был слишком злобен.

Хо Юйхао уже что-то понял из взгляда Ван Яня. Он холодно ответил:

- Я уже проявил к ним некоторую милость, лишь временно запечатав их боевых духов. Если бы их люди не смогли спасти их вовремя, они бы не спустились с этой сцены живыми. - Его голос был очень громким, позволяя Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны и другим академиям позади неё услышать его слова.

В этот момент Ма Сяотао, Дай Яохэн и Лин Лочень были ошеломлены. Они никогда не думали, что этот матч закончится таким драматическим образом. Хотя они смогли определить, что семёрка Хо Юйхао сможет победить уже в тот момент, когда их противники высвободили своих боевых духов, они никак не ожидали, что предварительная команда победит именно таким образом.

Ван Янь и Хо Юйхао шли бок о бок. Первый коснулся левой руки Хо Юйхао, казалось бы, случайно, и его взгляд слегка замерцал.

- Хочешь остаться и посмотреть другие матчи?

Хо Юйхао продолжал выглядеть безразлично и холодно сказал:

- На что тут смотреть? Здесь есть что-нибудь, что стоит просмотра? Вернемся назад. - С этими словами, он пошел прямо к выходу.

Когда он проходил мимо представителей команд из различных академий, Хо Юйхао бросил на них взгляд, казалось бы, непреднамеренно. Неожиданно никто не осмелился встретиться с ним взглядом. Нынешний Хо Юйхао был похож на короля, осматривающего своих подданных. Все остальные из Академии Шрек последовали за ним, и все они так же ушли после того, как закончился первый матч. Они даже не поприветствовали императорскую семью Империи Звездного Ло.

- Кто этот человек? Почему я никогда не слышал его имени раньше? Иди и выясни. Иди и выясни, как его зовут, и сделай это любой ценой. - Взгляд Императора Звёздного Ло следовал за Хо Юйхао до самого конца. Немедленный уход Академии Шрек после окончания битвы заставил весь турнир остановиться примерно на несколько секунд, и их уход привлек взгляды всех присутствующих.

В каждой паре глаз на площади постепенно появлялся пылкий взгляд. Правильно! Это Шрек. Это академия номер один под небесами, существование которой сродни богам в их глазах! Это сила Академии Шрек. Один из её студентов даже обладает 100 000-летними духовными кольцами! Выглядящий на 13-14 лет юноша является истинным лидером Академии Шрек в этом турнире.

Самыми ошеломленными из всех оставались представители Имперской Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны. В данный момент, на лицах у каждого из них находились неприглядные выражения. Даже у чрезвычайно высокомерного Сяо Хунчэня было пепельное выражение лица, пока он крепко сжимал кулаки. Голос непрерывно звучал в его голове.

«Как это могло произойти? Как это могло произойти? Как мог появиться человек, даже более талантливый, чем я? Нет, это абсолютно невозможно. Он подделка, подделка, подделка!»

Он и в самом деле был подделкой.

Хо Юйхао сохранял хладнокровие, пока вел учеников Академии Шрек обратно в Имперский Звёздный Гранд Отель и до тех пор, пока не открыл дверь. Постояв в своей комнате несколько секунд, выражение его лица резко изменилось.

Без каких-либо предварительных признаков его тело обмякло, и он упал прямо на пол. Это был не только он; Ван Дун, который находился позади него, сделал то же самое, так что оба упали вместе.

К счастью, Ван Янь уже подготовился к этому. По одному каждой рукой, он поймал их за руки. Цзян Наньнань и Сюй Саньши помогли поддержать Ван Дуна, а Ван Янь обнял Хо Юйхао и осторожно усадил его на диван.

Прежний монархоподобный Хо Юйхао теперь был бледен как ребенок; он уже погрузился в глубокий сон.

Почему Ван Янь спросил, хочет ли он продолжать наблюдать? Когда он коснулся руки Хо Юйхао ранее, он заметил, что рука последнего была холодной и дрожала. Он понял, что тот определенно находился в крайне ослабленном состоянии. Разумеется, Хо Юйхао сразу же согласился вернуть в отель, в тот момент, когда Ван Янь спросил его мнение. Полагаясь на свою крепкую силу воли, он прошел весь путь до гостиницы, а затем рухнул.

Ван Янь посмотрел на Бэй Бэя и спросил:

- Как вы, ребята, спланировали это?

Верно! Как они все это спланировали? Этот вопрос также занимал умы Ма Сяотао, Дай Яохэна и Лин Лочень. Они уже видели силу навыка слияния Хо Юйхао и Ван Дуна, но их совершенствование всё же являлось серьёзным ограничением! Это было просто невероятно, что их атака оказалась успешной против элиты Передовой Духовной Академии Тянь Лин... и они пролили первую кровь! Однако, разве это не было слишком опасно? Могут ли их следующие противники быть повержены так же просто?

Бэй Бэй пристально посмотрел на потерявшего сознание Хо Юйхао, который сейчас лежал на диване и сказал:

- Наш младший брат действительно талантлив. В тот момент наш настрой уже изменился. Когда мы купались в славе Академии Шрек, все наши тревоги покинули нас, и в нас осталось лишь волнение. Я сказал ему, что в первом бою под его командованием наша цель была не просто победить, а победить подавляющим образом. Чтобы добиться этого, наш младший брат дал ряд указаний и добился результата, который превзошёл все наши ожидания. Даже Юйхао, должно быть, не ожидал, что наши противники окажутся настолько жалкими. Основной причиной их поражения был страх. Старшая сестра Ма была права, самое сильное оружие нашей Академии Шрек - это её репутация.

- Согласно первоначальному плану Юйхао, у всех нас была своя роль. Он должен был начать с использования своего навыка Имитации, чтобы напугать наших противников, а затем нанести по ним удар навыком слияния. Как только их боевые духи были бы запечатаны, остальные из нас должны были ворваться и немедленно завершить битву своими сильнейшими духовными навыками. Но кто бы мог подумать, что эти студенты из Передовой Духовной Академии Тянь Лин окажутся такими трусами? Когда Юйхао использовал свой навык Имитации для симуляции шести 100 000-летних духовных колец, они были так напуганы, что даже забыли как уклоняться. Получив удар навыком слияния Юйхао и Ван Дуна, они неожиданно спрыгнули с платформы, что непосредственно дало нам победу. Я думаю, что они не смогли использовать даже 10% своей реальной силы, и не будет преувеличением сказать, что они вообще не сражались. Первый матч турнира оказался такой легкой победой.

Ван Янь был слегка смущен, неужели всё так просто, как объяснил Бэй Бэй? Он обладал невероятными знаниями в отношении мастеров духа. Моментом ранее он также был свидетелем того, как Юйхао использовал все эти духовные навыки один за другим и активировал навык слияния духов вместе с Ван Дуном. Тем не менее, даже если бы они были напуганы до смерти, ученики из Передовой Духовной Академии Тянь Лин должны были отреагировать, когда на них напали!

Золотая Дорога Посреди Испепеляющего Блеска Хо Юйхао и Ван Дуна являлась одним из самых загадочных навыков слияния, которые когда-либо видел Ван Янь. Его сила была невероятной, но его недостатки также были очевидны. Его можно использовать только для атаки по прямой линии. Поэтому, кроме случаев, когда противник не мог двигаться, он никак бы не смог вот так ударить по семи людям!

http://tl.rulate.ru/book/96744/546921

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку