Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 49 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 49 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 8: Переход на Второй Курс

Глава 49.2. Коготь Ледяной Императрицы

В этом виновата не только мощь его духовной силы, но и проявление его физической силы. Гун Чанлун не мог не почувствовать себя удивленным этим. В конце концов, нужно было отметить, что он входил в десятку лучших экспертов Академии Шрек по уровню совершенствования.

Хо Юйхао сказал:

- Да. Благодаря счастливой встрече я получил духовную кость туловища.

Ду Вэйлун чувствовал, что ослепнет; все перед ним снова потемнело! «Кость Туловища? У них был всего один месяц каникул, но он пошел и получил себе кость туловища? С каких это пор появились такие недорогие кости туловища? Разве он не говорил, что он сирота? Отдел Духовных Инструментов, это, должно быть, они! Отдел Духовных Инструментов на самом деле так много вложил в него? Постойте-ка, Гун Чанлун похвалил умение, которое тот получил от десятилетнего духовного кольца?»

Ду Вэйлун больше не мог сдерживать свое любопытство:

- Хо Юйхао, всё-таки, что с тобой произошло? Какое духовное умение ты использовал ранее, чтобы заставить всех духовных зверей на Арене Звериных Дуэлей обмочиться от испуга? Разве ты не знаете, как тяжело дрессировать этих духовных зверей? Либо ты объяснишь нам, что произошло, либо тебе придется компенсировать наши затраты.

Лицо Гун Чанлуна помрачнело.

- Маленький Ду, что ты делаешь? Он всего лишь ребенок, к тому же выдающийся ученик. Тебя зовут Хо Юйхао, верно? Расскажи мне, этому старику тоже очень любопытно.

В такой ситуации Хо Юйхао, естественно, не стал бы ничего скрывать. Он послушно ответил:

- Мой первый боевой дух - это Мои Духовные Глаза, и их второе духовное кольцо дает мне навык под названием «Имитация». Этот навык имитации позволяет мне изменять форму моего тела, чтобы притворятся различными вещами или животными, а также может подделывать возраст моих духовных колец. Ранее я заставил оба моих духовных кольца имитировать форму и ауру 100 000-летних духовных колец. Однако я не смог полностью имитировать их ауры из-за слабого совершенствования. В противном случае последствия этого были бы еще лучше.

Он не хвастался. Он пытался подражать ауре Ледяной Императрицы, и если бы 400 000-летний духовный зверь внезапно появился перед группой духовных зверей, с намного более меньшим совершенствованием, только давления его ауры было бы достаточно, чтобы сплющить их всех.

Услышав объяснения Хо Юйхао, Ду Вэйлун и Гун Чанлун внезапно все поняли. Гун Чанлун не мог не отобразить странный свет в своих глазах:

- Хорошо, хорошо, это очень интересный духовный навык. Эта Имитация действительно хороша! Если бы человек обладал этим умением в Великом Лесу Звездного Доу, он бы смог избежать большого количества столкновений. Это было бы чрезвычайно полезно, при охоте на духовных зверей. Этого старика зовут Гун Чанлун, также известного как Король Зверей. У меня есть еще один вопрос к тебе. Какой у тебя второй боевой дух? Я знаю, что вам, мастерам духа с двумя боевыми духами, рекомендуется держать в секрете вашего второго боевого духа, и поэтому этот старик не надеется, что ты откроешь свой секрет бесплатно. Как насчет такого? Я обещаю сделать все, что в моих силах, чтобы помочь тебе получить духовное кольцо в будущем, если ты расскажешь мне о своём втором боевом духе. Договорились?

Хо Юйхао был в восторге. Духовные звери духовного атрибута были просто слишком редки, а этот учитель, очевидно, отвечал за Великую Арену Звериных Дуэлей. Его помощь, несомненно, сэкономит Хо Юйхао много времени и усилий.

Он поспешно кивнул и с уважением ответил:

- Учитель Гун, я согласен рассказать вам о моём втором боевом духе.

У Ду Вэйлуна и других учителей рядом были любопытные выражения на лицах, но Хо Юйхао явно не планировал удовлетворять их любопытство. Золотой свет вспыхнул в его глазах, когда он активировал свое Духовное Обнаружение.

Трехмерное изображение окружающих ста метров сразу появилось в мозгу Гун Чанлуна, а затем изображение быстро сфокусировалось на спине Хо Юйхао. Оно проникло через его рубашку, и татуировка на его спине полностью отобразилась в голове Гун Чанлуна.

Это также был первый случай, когда Гун Чанлун испытывал удивительное Духовное Обнаружение, и он не мог не щелкнуть языком в удивлении:

- Какой хороший навык! Даже в мире мастеров духа с двумя боевыми духами комбинация твоих боевых духов находится на вершине. Очень хорошо, очень хорошо. Итак, твой второй боевой дух - вот эта штука. Неудивительно, что твой ледяной атрибут находится на таком высочайшем уровне. Академия действительно заполучила сокровища на этот раз. Не волнуйся, этот старик сохранит этот секрет для тебя. Я никогда не думал, что смогу увидеть такого боевого духа за всю свою жизнь.

Чем больше Гун Чанлун говорил об этом, тем любопытнее становился Ду Вэйлун. Однако второй боевой дух любого мастера духа с двумя духами являлся чрезвычайно важной тайной; они не стали бы легко обнародовать это, если бы это не было абсолютно необходимо. Из-за того, что Флейта Поклонения Девяти Фениксов Сяо Сяо является Духом Инструмента, для неё было нетрудно раскрыть своего второго боевого духа. Таким образом, она не стала скрывать его. Тем не менее, второго боевого духа Хо Юйхао явно не следовало раскрывать так просто. Однако, Гун Чанлун сказал, что это превосходный боевой дух. Таким образом, он определенно не может быть плохим.

Кроме того, еще один вопрос возник в голове Ду Вейлуна. Вторым духовным умением Хо Юйхао была его Имитация. Тогда был ли настоящим возраст духовного кольца, которое он выпустил при активации своего боевого духа ледяного типа? Может ли быть духовный навык, который похвалил даже Гун Чанлун, лишь десятилетним духовным навыком? Даже если бы его избили до смерти, он бы не поверил в это!

Хо Юйхао почтительно сказал:

- Учитель Гун, Директор Ду, если вам больше ничего не нужно, тогда я откланяюсь первым.

Гун Чанлун кивнул:

- Ты можешь идти. Если у тебя будет свободное время в будущем, ты можешь прийти сюда и немного поиграть. Тем не менее, я запрещаю тебе имитировать 100 000-летнее духовное кольцо. В противном случае я заставлю тебя вычищать клетки духовных зверей.

Хо Юйхао лукаво улыбнулся и убежал.

Ду Вэйлун не остановил его. Какой смысл останавливать его? Он уже стал основным учеником Отдела Духовных Инструментов! В данный момент, Директор Ду чувствовал, что все перед его глазами становится черным. Даже в своих самых смелых мечтах он никогда не думал, что позволит Отделу Духовных Инструментов забрать такого хорошего ученика. Кроме того, этот ученик был тем, кого он и Декан Янь забросили.

На самом деле, Ду Вэйлуна нельзя было винить за это. Предыдущие свершения Хо Юйхао просто не были впечатляющими. Однако во время его путешествия на Крайний Север он испытал качественный скачок.

После прощания с Гун Чанлуном, Ду Вэйлун поспешно ушел. Экзамен по переходу студентов на второй курс пошел не по плану, и ему необходимо было вернуться и организовать всё заново. В то же время он должен был сообщить о событиях этого дня Яню Шаоже.

После того, как Хо Юйхао вышел из Великой Арены Звериных Дуэлей, его сразу же окружило большое количество учеников.

- Босс Хо, подробно объясни всё. Что это за чертовщина с твоими 100 000-летними духовными кольцами? - крикнула Лань Сусу, подойдя к нему.

- Да. Босс Хо, ты должен мне компенсацию за мои трусы. Я чуть не обмочился из-за тебя. - Чжоу Сичэнь раздувал пламя, стоя рядом. Это сразу же вызвало смех у его одноклассников.

- Так, в конце концов, ты не обмочился, верно? Если ты обмочишься перед всеми здесь, тогда я компенсирую тебе, - сказал Хо Юйхао несчастно.

Чжоу Сичэнь был немедленно вынужден заткнуться.

Хо Юйхао сказал громким голосом:

- Я уверен, что все смогли догадаться, что те мои 100 000-летние духовные кольца, определенно, были фальшивыми. Я могу только сказать, что это новый духовный навык, который я получил, и что он не имеет никакого другого практического применения. Я не буду говорить о каких-либо дополнительных деталях! Позвольте мне сохранить несколько секретов.

Тест на продвижение только что начался и не будет завершен просто из-за такой мелочи. Когда Хо Юйхао и другие ученики оживленно возвращались в свои классы, Дай Хуабинь стоял в темном углу неподалеку от них. Когда он вытирал пятна крови с углов своего рта, в его глазах появился жестокий свет.

- Хуабинь, ты в порядке? - с тревогой спросила Чжу Лу.

Дай Хуабинь холодно ответил:

- Помоги мне попросить Учителя Му о небольшом выходном. Я уйду ненадолго.

- Что ты планируешь делать?

- Занимайся своими делами, - холодно сказал Дай Хуабинь. С этими словами он развернулся и ушел.

http://tl.rulate.ru/book/96744/521195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку