Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 43 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 43 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 7: Крайний Север

Глава 43.2. Тяжелое Испытание Невыносимой Боли

Хотя Ледяная Императрица давала ему только одну духовную кость, эта духовная кость уже была эквивалентна кости туловища и двум дополнительным духовным костям! Независимо от того, какое духовное умение он получил от нее, оно определенно будет обладать несравненно большим количеством силы. Кроме того, 100 000 летнее духовное кольцо и духовная кость, вместе дадут ему два духовных навыка. Неудивительно, что Ледяной Шелкопряд утверждал, что, если ему удастся прорваться на 20-ый ранг, он пройдет потрясающую трансформацию силы!

- Ледяная Императрица, я смогу это вытерпеть. Неважно, насколько это больно, со мной все будет в порядке. - Голос Хо Юйхао был очень искренним. В конце концов, сила не может быть получена лишь с пустыми обещаниями. Если вы ничего не сделаете взамен, как тогда вы сможете получить урожай? За прошедший год он совершенствовался практически вдвое больше, чем другие ученики. Это было причиной, почему он имел свой текущий уровень силы. Когда такая возможность была предоставлена Хо Юйхао, он совершенно не боялся, независимо от того, насколько сильной будет боль.

Императрица Скорпионов Ледяного Нефрита сказала:

- Хорошо. Раз так, давайте больше не будем тратить время.

Ледяной Шелкопряд сказал:

- Юйхао, мы начнем твое слияние с духовной костью. Достань свою Духовную Кость Секретного Закона. Мы будем использовать её как посредник, чтобы помочь тебе слиться с духовной костью Ледяной Императрицы. Таким образом, процесс пойдет немного быстрее, и тебе придется испытать гораздо меньше боли. Это даже поможет предотвратить ненужные утечки энергии во время процесса слияния.

Хо Юйхао поспешно достал Духовную Кость Секретного Закона из своих Двадцати Четырех Мостов Лунного Света. Значит, Духовная Кость Секретного Закона на самом деле должна использоваться таким образом.

Тихим голосом Императрица Скорпионов Ледяного Нефрита сказала:

- Хо Юйхао, ты готов?

Хо Юйхао решительно кивнул:

- Начнем!

В тот момент, когда слово отозвалось эхом, холодное ощущение немедленно расцвело в его голове. Хо Юйхао инстинктивно вздрогнул, чувствуя, словно он упал в ледяную пещеру. Это несколько отличалось от того, что он чувствовал в ледяной комнате, находясь в основных районах Крайнего Севера. В этот момент холодное ощущение появилось в самой его душе, создавая впечатление, будто его разум застыл.

Прозвучал голос Ледяной Императрицы:

- Я использую холод, чтобы приглушить твою боль, тем самым уменьшая боль, которую ты чувствуешь, до минимума. Тем не менее, твое тело еще не полностью развито, поэтому мне придется быть предельно осторожной, во время слияния моей кости с твоим изначальным скелетом. Из-за чего этот процесс будет продолжаться очень долго. Ради достижения максимальной эффективности ты не должен терять сознание. Единственный способ, которым я смогу вносить некоторые коррективы, основываясь на инстинктивных реакциях твоего тела, - это если ты продолжишь оставаться в сознании.

В этот момент Хо Юйхао больше не мог отвечать. Ледяная Императрица не оставила для себя никаких путей отхода, поэтому она уже никак не могла изменить свой план.

Нефритово-зеленый свет расцвел в голове Хо Юйхао, и его Духовные Глаза мгновенно стали соответствующего нефритово-зеленого цвета. Ледяной Шелкопряд Небесного Сна, похоже, полностью замолчал, позволяя Ледяной Императрице осуществлять процесс слияния.

Два луча нефритово-зеленого света вылетели из глаз Хо Юйхао, точно приземлившись на тело Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита. Это, в свою очередь, немедленно заставило ее тело длиной 1,5 метра сильно затрястись. Это было особенно верно для ее длинного хвоста, который непрерывно и бурно волнообразно вращался с нефритово-зеленым ореолом на конце. Алмазоподобные шестиугольные выступы на ее теле начали излучать еще более ослепительный блеск.

Хо Юйхао слабо услышал, как Ледяная Императрица глубоко вздохнула. Сразу после этого он почувствовал ощущение невероятного холода, которое мгновенно вызвало окоченение его тела и души.

Внезапно землю, на которой лежал Хо Юйхао, тряхнуло и он подлетел в воздух, поддерживаемый нефритово-зеленым светом. С другой стороны, основное тело Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита быстро подлетело к нему.

Интенсивный нефритово-зеленый свет яростно колебался на кончике ее хвоста. Когда нефритово-зеленый свет стал темно-зеленым, Ледяная Императрица внезапно взмахнула хвостом, злобно вонзив его в копчик Хо Юйхао.

Тело Хо Юйхао немного вздрогнул. Он только почувствовал, что его копчик был мгновенно пробит чем-то. Этот острый и тонкий предмет пронзил его кожу, мышцы и плоть и прочно воткнулся в его скелет.

Такого рода боль, появившаяся в чьем-то мозгу, была тем, что обычный человек не смог бы вынести. Хо Юйхао мгновенно расширил рот, и его глаза выпучились, словно собираясь выпасть из глазниц. Его тело начало сильно дрожать, и Духовная Кость Секретного Закона, которую он держал в руках, мгновенно упала на землю.

Хотя Хо Юйхао уже подготовил себя к появлению этой боли, он все же был человеком! Даже если его тело уже несколько оцепенело от сильного холода Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита, он мгновенно потерял способность дышать.

В этот момент между бровей Хо Юйхао неожиданно вспыхнула золотая точка света. Нежный золотой свет мгновенно покрыл его голову, перекрасив его духовное море в золотой. Мягко и ритмично, золотой свет защищал духовное море Хо Юйхао, которое начало бурно колебаться. Золотой свет напоминал руку матери, пока он мягко успокаивал его душу, испытывающую запредельную боль.

Ледяной Шелкопряд Небесного Сна сделал свой ход. С помощью Ледяного Шелкопряда Небесного Сна тело Хо Юйхао немного расслабилось. Однако Ледяная Императрица уже начала процесс слияния ее духовной кости с телом Хо Юйхао.

Загорелся еще один луч нефритово-зеленого света, покрыв Духовную Кость Секретного Закона. Сразу же, эта духовная кость стала нефритово-зеленой, прежде чем начала растворяться с удивительной скоростью. Превратив её в шарик размером с кулак, Императрица Скорпионов Ледяного Нефрита открыла рот и вдохнула его.

Первоначально Ледяная Императрица планировала гармонизировать свою духовную кость, используя Духовную Кость Секретного Закона. Таким образом, количество боли, которое необходимо перенести Хо Юйхао, будет значительно уменьшено. Однако теперь она решила не делать этого. Всё потому, что она хотела проверить, сколько может выдержать такой жалкий человек, как Хо Юйхао.

Результаты этого теста поразили ее. Хотя тело Хо Юйхао мгновенно достигло предела того, что он мог вынести, Ледяная Императрица по реакции его тела могла сказать, что тело Хо Юйхао было неожиданно чрезвычайно прочным, но мягким и имело лишь небольшое количество примесей. Что наиболее важно, хотя его духовное море сильно колебалось, оно не показывало признаков разрушения. Даже если бы Ледяной Шелкопряд не сделал свой ход, оно не было бы уничтожено из-за боли.

След восхищения появился в сердце Ледяной Императрицы. Количество талантливых людей с большим потенциалом было поистине незначительным, даже по сравнению с количеством благородных духовных зверей. Естественно, она могла испытывать только чувство восхищения. Если бы ей дали выбор стать человеком, она бы точно не стала соглашаться на это. В противном случае она бы не выбрала прорваться через узкое место, когда её совершенствование достигло 100 000 летнего порога. Вместо этого она бы предпочла превратиться в человека и совершенствоваться сначала.

В конце концов, какими бы талантливыми ни были люди, их продолжительность жизни была очень маленькой. Даже самые сильные люди абсолютно не имеют возможности сравниться с духовными зверьми с точки зрения продолжительности жизни.

После того как Ледяная Императрица поглотила жидкость, образованную Духовной Костью Секретного Закона, та была отфильтрована в пучок зеленого света, который попал в тело Хо Юйхао. Он только чувствовал нежное тепло, напоминающее тепло от сброшенной кожи Ледяного Шелкопряда Небесного Сна, которая ранее защищала его тело, в результате чего ранее сильная боль немедленно резко уменьшилась. Спазматическая боль все еще осталась, но он чувствовал себя намного лучше, чем раньше.

Когда это произошло, грудь Хо Юйхао начала энергично двигаться вверх и вниз. Он жадно вдыхал окружающий холодный воздух большими глотками. В этот момент его тело начало обильно потеть, даже в этом морозном регионе Крайнего Севера, да так, что он чуть не напрудил и нагадил себе в штаны. Было очевидно, насколько интенсивным был этот прилив боли.

После того, как хлопковая одежда Хо Юйхао впитала пот, выделяемый его телом, она была мгновенно разорвана на куски нефритово-зеленым светом. Только Двадцать Четыре Моста Лунного Света избежали силы Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита из-за раннего предупреждения Ледяного Шелкопряда.

Обнаженное тело Хо Юйхао было очень крепким; год его усердного обучения в Академии Шрек не пропал даром. Однако его кожа в данный момент была удивительно белой, что делало ее практически идентичной снегу на земле. Что еще более удивительно, среди его смертельно бледной кожи следы нефритово-зеленого света медленно втекали в его позвоночник, распространяясь по всему его туловищу.

Первым местом, в которое попадал нефритово-зеленый свет, естественно, был его позвоночник. После этого растворившийся нефритовый свет медленно продвигался вверх, в результате чего ребра Хо Юйхао превратились в ветви нефритово-зеленого света. После чего свет медленно направлялся дальше.

Страшная, мучительная боль в теле Хо Юйхао ощущалась везде, куда шел нефритово-зеленый свет. Он делал все, что мог, чтобы вынести это, но реакция его тела все еще была чрезвычайно бурной. Однако, он вообще не мог двигаться из-за контроля Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита.

http://tl.rulate.ru/book/96744/511996

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку