Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 23 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 23 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 4: Золотая Дорога

Глава 23.3. Золотая Дорога Посреди Испепеляющего Блеска

Хо Юйхао и Ван Дун побежали к области между учителями и учениками, громко выкрикивая:

- На месте.

Учитель, отвечающий за регистрацию, немедленно остановился. Этому учителю было лет пятьдесят или около того, и у него была высокая фигура. Он был темнокожим, без бороды и с суровым выражением лица.

- Из какого вы класса? Что случилось?

Хо Юйхао и Ван Дун узнали его. Этого учителя звали Ду Вэйлунь, и он был директором Департамента боевых духов внешнего двора. Он обладал величайшим авторитетом во внешнем дворе.

Хо Юйхао крикнул:

- Докладываю, Учитель Ду. Мы Хо Юйхао и Ван Дун класса №1. Мы опоздали из-за чрезмерного совершенствования.

Лицо Дю Вэйлуня потемнело.

- Вы даже опоздали на экзамен? У вас нет понятия времени? В качестве наказания вы подметете все коридоры учебных блоков первокурсников через два дня после окончания турнира. Идите к своей команде.

- Да, сэр. - Поспешно ответили Хо Юйхао и Ван Дун. Они внутренне вздохнули с облегчением. Пока они не потеряли свою квалификацию для участия в турнире, все остальное было в порядке. Они поспешно пошли в район, где находились команды класса №1, и встали вместе с Сяо Сяо.

Ду Вэйлунь посмотрел на Чжоу И, прежде чем продолжить регистрировать других студентов. С его характером, если кто-то из студентов опоздает, вполне вероятно, что он напрямую лишит их квалификации для участия в рейтинговом турнире. В любом случае, они все равно прошли бы оценку первокурсников. Тем не менее, Хо Юйхао и Ван Дунг были уникальными, в том смысле, что они справились исключительно хорошо во время кругового турнира. Они получили отличную оценку. Это было причиной, почему директор с железным лицом снисходительно отпустил их.

Хотя в Академии Шрек результаты экзамена были далеко не всем, студенты, которые были сильны и получили хорошие результаты, имели бы предпочтение. Так было в любой академии.

- Где вы двое были? Просто подождите, пока старая леди Чжоу позаботится о вас, ребята, когда сегодняшние матчи закончатся. Посмотри на ее глаза, они похожи на лезвия. Если бы взгляды могли убить, вы двое умерли бы от тысячи порезов. - Сяо Сяо сказала несчастно.

Ван Дун говорил с подавленным выражением лица.

- Хватит ворчать. Это все вина Хо Юйхао. Если бы он не вытащил меня, чтобы сравнить заметки с ним, заставив меня потерять счет времени, разве мы опоздали бы?

Во время обратного пути Хо Юйхао и Ван Дун договорились о том, чтобы на время сохранить в секрете навык слияния боевых духов. В конце концов, они не планировали использовать его во время экзамена первокурсников. Они согласились только рассказать об этой хорошей новости Учителю Чжоу, чтобы успокоить ее громовую ярость и позволить ей дать им несколько советов относительно их совершенствования. Затем они продемонстрировали бы его в будущих экзаменах, как только научились его использовать.

Директор департамента боевых духов внешнего двора Ду Вэйлунь быстро закончил проверять наличие участников, и за этим последовала жеребьёвка. Это была только оценка новичков, поэтому было не слишком много сложных процедур. Хо Юйхао представлял свою команду для жеребьевки. Шестьдесят четыре команды, участвующие в турнире на выбывание, были разделены на тридцать две области, где они будут сражаться друг с другом.

Вчера у студентов был целый день отдыха, и планировка зоны оценки также изменилась за этот день. Они просто изменили расположение перегородок, разделив Оценочную зону на шестнадцать зон. На этот раз площадь каждой отдельной арены была увеличена в несколько раз, что позволило участвующим студентам иметь еще больше места для использования.

Правила турнира на вылет были очень просты. Будет один матч утром и один матч днем, и выбывшие команды должны будут вернуться в класс, в то время как победившие команды будут продолжать соревноваться. Через три дня будут определены три лучшие команды.

После жеребьевки сразу начался раунд с шестьюдесятью четырьмя участниками, и одновременно было проведено тридцать два матча. Таким образом, они могли бы сократить время, затрачиваемое на турнир, и дать победившим студентам достаточно времени, чтобы отдохнуть во второй половине дня.

На этот раз команда Хо Юйхао была отправлена в 15-ю арену, их проктор тоже изменился. На этот раз их руководителем была тридцатилетняя учительница, которая выглядела очень добродушно.

Когда они проходили жеребьевку раньше, они получали только номер. Следовательно, они даже не знали, с кем они столкнутся. Когда они прибыли, они потеряли дар речи. Их противниками в первом матче были фактически несколько их одноклассников, в результате чего этот турнир на выбывание превратился в гражданскую войну.

Их тремя противниками были люди, которых узнала команда Хо Юйхао. Один из них даже пытался бросить вызов Ван Дуну. По словам Ван Дуна, этот парень был немедленно унижен после того, как Ван Дун лично избил его.

Решение Чжоу И было чрезвычайно точным. Так как она выбрала команду Хо Юйхао в качестве сеяной команды класса 1, их сила, естественно, была чем-то, с чем другие команды не могли конкурировать. Матч длился недолго. Несмотря на то, что их противники были чрезвычайно устойчивы, матч был закончен в течение десяти минут благодаря совместной работе Ван Дуна и Сяо Сяо при содействии духовного обнаружения Хо Юйхао. Таким образом, команда Хо Юйхао успешно вошла в топ-32.

Однако, как только они вышли из зоны оценки, их первоначально радостные выражения мгновенно исчезли. Это было потому, что мрачная старушка Чжоу ждала их у выхода в Зону оценки.

- Сяо Сяо, ты можешь вернуться и отдохнуть первой. Вы двое, следуйте за мной. С этими словами она холодно сгорбилась и отвернулась.

Хо Юйхао и Ван Дун одновременно почувствовали озноб. К счастью, они уже сделали свои приготовления. Посмотрев друг на друга, они последовали за Чжоу И. Сяо Сяо могла только смотреть на них с выражением, которое гласило: «Вы можете справиться с этим только самостоятельно».

На этот раз Чжоу И неожиданно привела их прямо в свой офис. Будучи учительницей, отвечающей за 1-й класс, ее офис находился в административном районе, который располагался за черными и фиолетовыми зданиями учебных блоков внешнего двора, а также в северной части общежития. Ее офис был расположен на первом этаже, и она была единственным человеком, который в настоящее время работал там.

Следуя за Чжоу И в Офис, Хо Юйхао и Ван Дун не могли не чувствовать удивление.

Неожиданно холодная и чрезвычайно строгая Учитель Чжоу очень элегантно украсила свой кабинет. Стены ее кабинета были выкрашены в светло-розовый цвет, а ее стол был сделан из особого дерева, светло-красного цвета. Кроме того, там был большой красный диван, предназначенный для гостей, а также несколько других украшений. Была также маленькая дверь, которая, казалось, вела в гостиную. Надо признать, что Академия Шрек относилась к своим учителям относительно хорошо, даже у учителей, отвечающих за первокурсников, были свои личные кабинеты.

Хо Юйхао был последним, кто вошел в комнату, и он осторожно закрыл дверь после входа. Чжоу И уже сидела на большом красном диване, и она скрестила руки на груди. Она говорила холодно.

- Скажите, чем вы, чёрт возьми, занимаетесь? Вы действительно хороши! Вы двое опаздываете второй день подряд. С тех пор как вы прошли оценку первокурсников, ваши крылья окрепли, и я больше не могу вас контролировать. Это то, что вы думаете? Позвольте мне сказать вам это. Пока я пожелаю, я могу исключить вас двоих из академии одним словом. В этом мире нет нехватки гениев, и я лично изгнала многих. Есть только одна причина, по которой я бы изгнала гения - это потому, что их личность не подходила для того, чтобы стать экспертом. Назовите мне вескую причину, почему я не должна исключать вас двоих.

Хо Юйхао и Ван Дун посмотрели друг на друга, и Ван Дун ударил его, показывая, что он должен объяснить.

Хо Юйхао мог только взять себя в руки и сказать:

- Учитель Чжоу, простите. Мы были неправы.

В течение этих трех месяцев, можно было сказать, что он познакомился с характером Чжоу И. Спорить с ней было бессмысленно. Это еще больше разозлит эту старую леди Чжоу. Если вы будете вести себя хорошо, то смогли бы получить меньшее наказание.

http://tl.rulate.ru/book/96744/481148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку