Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 426 - Невероятный :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 426 - Невероятный

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Потрясающе!

 

Это была единственная мысль, которая промелькнула у Тан Ву Лина, когда он проглотил рис и сухожилие. Тарелка тысячелетнего сухожилия исчезла в мгновение ока, вместе с шестью чашами лунного риса.

 

Шеф-повар, морщинистый мужчина лет пятидесяти, радостно улыбнулся, наблюдая, как Тан Ву Лин ест в начале, но к концу, его восторг превратился в удивление. Этот парень действительно умеет есть!

 

Хотя его порции были далеки от большого размера, но лунный рис и драконьи сухожилия были гораздо более питательными, чем обычная пища. Одного зернышка лунного риса хватило бы, чтобы удовлетворить обычного человека на целый день. Тан Ву Лин все еще жаждал большего после шести чаш.

 

Чувствуя, что эссенция крови Тан Ву Лина становится сильнее с каждым укусом, шеф-повар в шутку подумал про себя, что вся еда превращается в эссенцию крови.

 

Некоторое время спустя, после того, как суп был подан, и Тан Ву Лин закончил свою седьмую миску риса, он посмотрел на шеф-повара. "Дядя, есть еще что-нибудь?"

 

Шеф-повар не знал, что сказать в ответ. "Ты можешь съесть даже больше, чем президент! Там ничего не осталось."

 

Тан Ву Лин хныкая, опустил миску.

 

"Ты все еще голоден?"

 

"Да. Мой желудок заполнен лишь наполовину. Ну, со мной все будет в порядке. Но что будет есть дядя-мастер?"

 

Шеф-повар показал Тан Ву Лину большой палец, потом встал и пошел в маленькую кухню в задней. “Подожди немного.”

 

Тем временем, Чжэнь Хуа расхаживал по полу в другой комнате, пока Тан Ву Лин набивал свой живот.

 

"Му Чен, я не могу поверить тебе!" - он закричал в свой коммуникатор души в тот момент, когда дозвонился. Его голос звучал на октаву выше, чем обычно.

 

На другом конце линии, Му Чэн почувствовал, как его сердцебиение участилось. "Что-то случилось? Что происходит?"

 

Чжэнь Хуа усмехнулся. "У тебя хватает наглости спрашивать меня об этом? Ты хочешь сказать, что не специально послал своего ученика сюда, чтобы создать проблемы?"

 

"Ученик? - Голос Му Чена тоже стал звучать выше. - Ты познакомился с Ву Лином?"

 

"О ком еще я могу говорить?" - С сарказмом сказал Чжэнь Хуа.

 

Му Чен молчал.

 

"Скажи что-нибудь! Где ты нашел такого невероятного ребенка?" - спросил Чжэнь Хуа. Спокойствие, которое он показывал Тан Ву Лину, было всего лишь маской. Потребовалась вся его сила воли, чтобы скрыть шок, который он испытал. Не может быть, чтобы такой божественный кузнец, как он, не понимал значение четырнадцатилетнего кузнеца пятого ранга.

 

У Тан Ву Лина была крепкая основа, хороший ум и божественный талант кузнеца. Все это Чжэнь Хуа узнал из обращения Тан Ву Лина с облачными золотыми молотами.

 

Тан Ву Лину было суждено стать Божественным Кузнецом следующего поколения! Пока он рос, это было неизбежно. Конечно, это так же означало, что он должен был стать Титулованным Доулу. Однако, для кузнецов стать Титулованным Доулу было намного легче, чем для магистров-души ориентированных на бой. Кузнецы могли бы просто использовать некоторые небесные сокровища, чтобы повысить себя до этого уровня. Хотя это привело бы к нестабильному фундаменту, они все равно стали бы Титулованными Доулу и имели бы необходимую силу души для своего пути к Божественному кузнецу.

 

Осознавая эти факты, Чжэнь Хуа не беспокоился о росте Тан Ву Лина как мастера душ. Он был одним из десяти богатейших людей на континенте. У него было более чем достаточно ресурсов для предметов, необходимых для воспитания такого вундеркинда, как Тан Ву Лин. Единственная проблема заключалась в том, чтобы найти такого гения!

 

"Даже не думай об этом!" - Му Чен прокричал в ответ.

 

"Му Чен" - мягко сказал Чжэнь Хуа.

 

Смех Му Чена был полон сарказма, а голос звучал грубо - "Не беспокойся. Я уже знаю все о твоих трюках."

 

Чжэнь Хуа усмехнулся. "Разве мы не были когда-то товарищами?"

 

"Да, были. Но это не имеет к делу никакого отношения." - На самом деле, Му Чен понимал Чжэнь Хуа лучше, чем кто-либо другой именно потому, что Чжэнь Хуа был его старшим братом. 

 

Чжэнь Хуа проигнорировал мороз, практически распространяющийся через его динамики. "Младший Брат! Разве ты не помнишь, как мы были дружны в старые времена? Нас хвалили как двух величайших вундеркиндов кузнечного мира. Мы прошли через многое вместе! Просто скажи мне, разве я не заботился о тебе?"

 

Но Му Чен был непроницаемой крепостью. "Если бы это было что-то другое, то ладно, но только не мой ученик!"

 

“Разве я в прошлом не отдал тебе мою любимую Юань Бао'эр? И теперь у вас есть очаровательная дочь благодаря этому! Как насчет меня? У меня нет жены, и никогда не будет. Единственная женщина в моем сердце Бао'эр. Ты хоть представляешь, как мне было больно принимать такое решение? Я действительно не хочу ученика. Я хочу сына, который будет заботиться обо мне, когда я постарею!" - Чжэнь Хуа крикнул, едва сдерживая рыдания. 

 

Му Чен замолчал.

 

Много лет назад Чжэнь Хуа, Юань Бао'Эр и Му Чен были учениками одного мастера. Чжэнь Хуа был старшим учеником, за ним следовали Му Чен и Юань Бао'Эр. Из троицы Юань Бао'Эр была единственной девушкой. Она была озорной личностью и, по сравнению с другими, была немного ленивой в обучении кузнечному делу. Несмотря на это, она была объектом привязанности для двух старших учеников. По мере того, как трое росли вместе, их чувства друг к другу тоже возрастали. Но в конце концов, Чжэнь Хуа решил посвятить свою жизнь кузнечному делу, и Юань Бао'Эр начала встречаться с Му Ченом. В некотором смысле, Чжэнь Хуа действительно отдал ее Му Чену. Кузнечное дело просто вырвалось вперед перекрывая другую важную вещь в его жизни, его любимую Юань Бао'Эр.

 

Тем не менее, Му Чен чувствовал себя виноватым. Он не мог возразить Чжэнь Хуа.

 

"Старший брат, ты плачешь?" - в коммуникаторе раздался мягкий голос.

 

Холодная дрожь прошла по спине Чжэнь Хуа. "Это ты, Бао'Эр?"

 

"Старший брат, как насчет того, чтобы я вышвырнула Му Чена на обочину и прибежала к тебе?" - сказала она ласково.

 

"Нет! Все хорошо! - Немедленно ответил Чжэнь Хуа. - Младшая сестра, как ты могла такое сказать? Му Чен и я - братья, я не могу…"

 

"Тогда перестань болтать без умолку! Не звони, если тебе нечего сказать!" - крикнула Юань Бао'Эр. Через мгновение заиграл гудок.

 

Чжэнь Хуа не знал, как реагировать на все это.

 

Му Чен ошеломленно смотрел на свою жену. Он никогда не видел, чтобы его жена так жестоко поступала. Обычно у нее был мягкий характер.

 

"Бао'Эр, ты хорошо себя чувствуешь?" -  Му Чен потер лоб.

 

Юань Бао'Эр воспользовалась этим и села к нему на колени, обняв его за шею. Все следы ее прежнего характера были стерты с лица земли. “Я в порядке. На самом деле, все просто превосходно! Моя доброта предназначена только для тебя."

 

Му Чен с любопытством посмотрел на нее. "А как же старший брат?"

 

Юань Бао'Эр фыркнула. "Я просто предупреждала его не использовать случившееся тогда, чтобы угрожать тебе. Я уже столько лет хранила этот секрет ради него, но, похоже, он не заботится о сохранении лица."

 

Пустой взгляд появился на лице Му Чена. "Что ты имеешь в виду? Какой секрет?"

 

Юань Бао’эр засмеялась. "Ты действительно думаешь, что он полностью решил посвятить себя кузнечному делу? Ты болван. Это слишком наивно! Старший брат очень хитер. К тому времени он уже давно сделал мне предложение. А ты так и не обратил на это внимания! Старший брат - хороший человек, но слишком упрямый и амбициозный. Я не могла полюбить такого человека. Я просто хотела кого-то, с кем можно было бы весело провести время. Возможно, тогда ты был немного туповат, но ты был намного надежнее, чем он. Я единственная была в твоем сердце. Если бы я осталась с ним, он бы разделял свою любовь между мной и кузнечным делом. И я уверена, что кузнечное дело все равно было бы выше меня. Какая бы девушка выбрала такого парня, как он? Поэтому я сказала ему, что мне нравишься ты. После этого он ушел в уединение. Я не упоминала об этом раньше только потому, что хотела избавить его от неловкости.”

 

Му Чен был ошарашен. Сначала он не мог поверить в то, что говорила ему жена, но по мере того, как секунды тикали, кусочки головоломки начали собираться вместе.

 

“Неудивительно, что ты выбрала меня. Ты определенно больше подходишь для непринужденного образа жизни. Ты никогда не сможешь посвятить свою жизнь кузнечному делу, как это делал Чжэнь Хуа. Ты так же прекратила общаться со многими людьми, когда мы уехали из Города Восточного Моря! Некоторые даже думают, что ты умерла."

 

Юань Бао’Эр улыбнулась. "Мне нравится такая простая жизнь. Этого достаточно, пока у меня есть ты и Маленькая Си."

http://tl.rulate.ru/book/96738/424674

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Знаю,что уже достал, но жду продолжения)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку