Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 407 – Обмен :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 407 – Обмен

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Юаньнень Е Хуэй не уворачивалась от атак Гу Юй. Дьявольский Титан увеличил ее защиту так же, как увеличил ее силу. Даже атаки Тан Ву Лина, которые были усилены телом Золотого Дракона, только вызывали покалывание по ее телу. Шквал ветряных лезвий и сосулек только щекотал ее. Она ударила Гу Юй в раздражении, но прежде чем она успела приземлиться, нить Речной Травы обвилась вокруг талии Гу Юй и оттащила её в сторону. Тан Ву Лин снова встал с земли и вытащил Гу Юй из опасного положения. Тем не менее, даже когда она отступила, Гу Юй продолжала напада на Юаньнень Е Хуэй.

 

Этот парень! Он слишком крепкий! Юаньнень Е Хуэй все ещё атаковала Гу Юй, но на этот раз отправила в неё воздушную атаку, но Тан Ву Лин снова потянул её в сторону и помог уклониться. Затем он съел булочку и ринулся на Юаньнень Е Хуэй с новыми силами.

 

Кровавая Бобовая Булочка? Юаньнень Е Хуэй сразу узнала её. Вот почему Гу Юй подбежала! Она принесла ему бобовую булочку! Юаньнень Е Хуэй знала, что время действия Дьявольского Титана заканчивалось. Ей уже было трудно победить Тан Ву Лина, но теперь у него была Кровавая Бобовая Булочка! Если она не прикончит его сейчас, то у неё уже не будет возможности выиграть. После трансформации определённо возникнет отрицательный эффект. Я не могу позволить этому случиться!

 

Она собралась с силами, а в ее глазах мелькнула решительнось. Она подняла свои мускулистые руки, а затем ударила ими по арене! Земля грохотала и дрожала, сейсмическая волна распространилась и подняла Тан Ву Лина и Гу Юй в воздух.

 

Юаньнень Е Хуэй немедленно продолжила свое наступление. Она прыгнула к ним с молниеносной скоростью и ударила их кулаками!

 

Тан Ву Лина только что проглотил бобовую булочку, но ударная волна отправила его в полет, а эффект булочки еще не проявился.

 

Но в этот критический момент произошло нечто неожиданное.

 

В мгновение ока Тан Ву Лин был телепортирован на сторону Гу Юй. Она обернула руку вокруг его талии и толкнула ладонью наружу, чтобы встретиться с кулаками Юаньнень Е Хуэй. Только люди с хорошим зрением могли увидеть, что прямо перед тем, как её ладонь встретилась с кулаками Юаньнень Е Хуэй, вокруг неё образовалась радужная вспышка энергии.

 

Это был водоворот пространства, света, воды, огня и земли!

 

В следующее мгновение кулаки Юаньнень Е Хуэй вступили в контакт с ладонью, и Гу Юй с Тан Ву Лином были отброшены назад. Тан Ву Лин подсознательно обернул свое тело вокруг Гу Юй, когда они были отправлены в полет. Но Юаньнень Е Хуэй так же не осталась невредимой. Водоворот стихий вцепился в ее руки и начал распространяться, посылая дрожь по ее телу.

 

“Стихийный хаос?” Доулу Святого Духа смотрела широко раскрытыми глазами. Все титулованные Доулу на платформе переместились на край своих мест.

 

Маленькая золотая змея появилась во вспышке света, обернулась вокруг Тан Ву Лина и Гу Юй и смягчила их приземление. Она поглотила удар, когда они упали на землю, что позволило Тан Ву Лину остаться на ногах после приземления. С Гу Юй на руках он сделал всего несколько шагов назад. После резкого торможения Тан Ву Лин кашлянул кровью. Он пропустил слишком много ударов во время сражения с Юаньнень Е Хуэй. Даже после того, как он съел бобовую булочку, его тело оставалось тяжелым.

 

“Как ты себя чувствуешь?” Спросила Гу Юй.

 

Тан Ву Лин покачал головой. “Я в порядке. Начинается действие эффекта жажды крови.”

 

“Отлично. Тогда тебе нужно помочь Синь Лан. Тут я справлюсь сама.”

 

“Хорошо.” Тан Ву Лин сделал два глубоких вдоха, а затем побежал в сторону Е Синь Лан.

 

Пока они вдвоем разговаривали, Юаньнень Е Хуэй безумно размахивала руками в попытке избавить себя от последствий поглощения водоворотом. В конце концов, ей удалось разрушить пять элементов, цепляющихся за нее, но теперь её руки были сильно повреждены. Нанося решающий удар, она даже использовала сломанную правую руку, которую она бросила, полагаясь на чистую силу воли, чтобы переместить сломанные кости. Ее сила уменьшалась. Эффекты Дьявольского Титана проходили.

 

Гу Юй сделала шаг к Юаньнень Е Хуэй. На мгновение ее пальцы коснулись земли, а затем она исчезла во вспышке серебряного света, только чтобы появиться прямо перед Юаньнень Е Хуэй. Ее лицо ничего не выражало, она спокойно подняла ладони и вонзила их в капитана вражеской команды. Красная, желтая и синяя энергии окутали этот удар ладонью.

 

Она на ближней дистанции? Юаньнень Е Хуэй инстинктивно отреагировал на удар, но Гу Юй еще раз исчезла в серебряной вспышке. Доли секунды спустя она появилась в стороне от Юаньнень Е Хуэй. Она ударила Юаньнень Е Хуэй трехцветной ладонью, и смесь энергий взорвалась при контакте с телом! Даже со всей силой, которая наполняла тело Юаньнень Е Хуэй, этот удар отправил ее в полет.

 

То, что произошло дальше, повергло всех в шок.

 

Гу Юй продолжала телепортироваться к Юаньнень Е Хуэй, уворачиваясь от каждого удара, била трехцветной ладонью, а затем снова телепортироваться прочь. Если Юаньнень Е Хуэй начинала бить землю, чтобы создать ударную волну, то Гу Юй наносила удар сверху. Она была словно призрак, которого невозможно поймать.

 

Наблюдающие ученики второго класса были ошарашены. В первом классе был кто-то вроде неё?

 

Это было достаточно шокирующим, что Тан Ву Лин мог идти нога в ногу с Юаньнень Е Хуэй, но теперь появилась Гу Юй и сражалась пользуясь этим неортодоксальным стилем битвы.

 

Даже такой специалист в управлении пространством, как Ло Гуй Син, не мог поверить своим глазам. Насколько же сильна Гу Юй? Она телепортируется без остановки! Ее духовная сила должна быть огромной! А эти удары ладонью, совмещающие три элемента! Как она может высвобождать их так быстро? Она никогда не показывала ничего подобного! В отборочном турнире её сила была намного ниже! Это ее истинная сила?

 

С другой стороны сцены раздались два взрыва, один за другим.

 

Первый пришел от Хэ Сяо Пэна, после того, как он был отправлен назад взрывным шквалом звездных нитей. Сюй Сяо Янь контролировала его на одном месте своими Оковами Звездного Маховика, а Е Синь Лан воспользовалась этим, и выпустила шквал звездных нитей. Мгновение спустя белый свет окутал парня, и он исчез.

 

Из двух оставшихся противников Е Синь Лан, один был повержен.

 

В следующее мгновение ее второй противник, Юэ Чжэнь Юй, продвинулся вперёд с яростной силой. Его сияющий меч взорвался святым пламенем, и он рубанул по Е Синь Лан, атакуя её Меч Звездного Бога под странным углом. Е Синь Лан повернулась лицом к этому удару и задействовала свою самую лучшую защиту, но она не противостоять удару и её тело вспыхнуло святым пламенем. Белый свет окутал ее, и она покинула сцену, также будучи уничтожена.

 

Именно тогда Тан Ву Лин прибыл на эту сторону поля боя. Он взглянул на то место, где была Е Синь Лан, и зарычал. Ох, Синь Лан! Ты слишком высокомерна!

 

С ее силой, у Е Синь Лан не было проблем тянуть время, пока Тан Ву Лин не достиг бы ее, но из-за ее высокомерия, она решила довести свою битву до конца! У неё получилось уничтожить Хэ Сяо Пэна. Но при этом она оставила себя открытой для Юэ Чжэнь Юя. Хотя она в конечном итоге не смогла защитить себя, в ситуации "один против двух" ей удалось уничтожить одного противника и истощить другого. Она уже показала свою силу.

 

Ученики первого и второго классов в зале смотрели, затаив дыхание. Со стороны первого класса Е Синь Лан была исключена. Второй класс потерял и Е Синь Мо, и Хэ Сяо Пэна. Первый класс теперь находился в преимуществе.

 

Пятеро против четырех!

 

http://tl.rulate.ru/book/96738/406042

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку