Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 341 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 341 - Стычка

Тан Ву Лин горько улыбнулся. «Считайте, что я не пойду. У меня слишком много дел. В конце концов, я пропустил много классных занятий». Больше, чем когда-либо, Тан Ву Лин ощущал время. Ему пришлось идти в ногу с интенсивными лекциями в Академии Шрек, и теперь, когда у него было три кольца духа, были два учителя кузнеца, которые ожидали его.

«Хорошо, тогда». Сюй Сяо Янь хихикнула. «Какой боевой дух, вы, ребята, думаете, я должна получить на этот раз? У меня много денег, и старшая сестра Гу Юэ сказала, что она может достать мне скидку».

Тан Ву Лин задумался на мгновение. «Лучше всего получить боевой дух, совместимый с тобой. Конечно, поскольку это также зависит от выбора, шанс будет играть большой фактор в этом. Удачи»

«Mхм»

Прежде чем они могли что-то сказать, Шень И пришла в класс и подошла к кафедре. «Давайте начнем занятие».

Тан Ву Лин повернул головой, чтобы понять, что она смотрит прямо на него. Поняв сигнал, он выстрелил, как ракета со своего места, и закричал: «Вставайте!»

Весь класс поднялся вместе с ним. «Доброе утро, учитель»

Шень И кивнула, довольная. «Садитесь».

Ее взгляд переместился с Тан Ву Лина на остальную часть класса, острый и проницательный, как ястреб. «Сегодня у нас боевое занятие. Вы будете сражаться вместе в ваших меха-группах. Вы не будете драться друг с другом, но с мной или Учителем У. Лидеры групп, выведите свои группы!» Шень И и У Чжан Кун открыли двери.

Боевое занятие?

Мысль оставила Тан Ву Лина в шоке. Затем из груди вырвалось волнение. В конце концов, он только что получил свое третье кольцо и разорвал печать Короля Золотого Дракона. Если бы не его мощный самоконтроль, Тан Ву Лин бы выбрался из своего места, желая испытать свою новую силу.

Интересно, как будет сражаться класс в Шреке? В моей группе всего четыре человека, и мы будем идти против Учителя Шена и Учителя У ... Однако мы намного сильнее других групп. У нас также есть У Сы До и ее четыре кольца. Остальные из нас имеют три кольца. Фактически, духовный навык слияния У Сы До уже столь же силен, как и вся объединенная группа!

Спарринг-арена располагалась на южной стороне первого этажа школьного здания. Пройдя по широкому коридору, ученики оказались на большой круглой арене. Она была более ста метров в диаметре, и всевозможные машины выстраивались по периметру для записи битв, анализировали битвы и выступали в качестве гарантий в случае проишествий.

В отличие от того, где они боролись за классное президентство, это была настоящая арена для битв!

В то время как травмы, нанесенные на виртуальном поле битвы, также отражались в реальности, опасность смерти не предвиделось. Они не могли умереть там и, как таковые, сражались более агрессивно, принимая больше рисков, чем они были бы в реальном мире.

Здесь такого не было.

Шень И и У Чжан Кун поднялись на сцену. Ученики растянулись по сторонам и выстроились вдоль краев платформы. Зная об этих перешептываниях, Тан Ву Лин жестом показал своим одноклассникам, чтобы они успокоились, но обнаружил, что никто особо не обращал на него особого внимания. Некоторые проигнорировали его.

Он сделал долгий вздох. Кажется, мое отсутствие сделало меня менее важным в их глазах!

Ничего нельзя сделать по этому поводу. Мне просто нужно много работать, чтобы заслужить их уважение.

Шень И пронзила ее пронзительные глаза сквозь толпу. «Естественно, боевое занятие состоит из живого боя. Сегодня фокус на совместную работу. Как я уже говорила ранее, вместе с вашими группами вы будете сражаться со мной или Учителем У. Помимо нашей боевой брони, мы будем использовать всю свою силу». Ее губы слегка скривились вверх. «Любая группа, победившая нас, получит высший балл. В противном случае ваш результат будет зависеть от вашей работоспособности. Решите, с кем вы хотите сражаться: со меня или Учителем У. Мы также будем судить о вашем решении. У вас будет пять минут, чтобы обсудить, битвы начнутся с группы представителей класса.

Гу Юэ, Лоу Гуй Син и У Сы До встали ближе к Тан Ву Лину.

Лицо Тан Ву Лина было воплощением апогея. «Извините за мое отсутствие. Пробившись до 30-го ранга, мое тело столкнулось с некоторыми неожиданными проблемами. Мне пришлось пропустить заниятия, пока не закончилась моя медитация».

У Сы До действовала так, как будто она не слышала его извинений вообще. «Мы можем поговорить об этом после битвы. Итак, кого мы должны выбрать?»

«Учителя У, - немедленно ответил Тан Ву Лин.

«Почему?» У Сы До подняла на него бровь. «Очевидно, что Учитель У силен. На самом деле он должен быть сильнее Учителя Шэнь»

«Мы с Гу Юэ приехали в Академию Шрек из Академии Восточного Моря с Учителем У. Он в свое время был нашим учителем, поэтому мы понимаем его способности. Поскольку оба учителя сильны, я думаю, было бы лучше свести к минимуму неизвестные факторы в битве. Вот почему, если мы выберем Учителя У, мы сможем хотя бы спланировать его возможности ».

«Я согласен», - сказал Лоу Гуй Син. «У нас мало времени. Дайте нам краткое изложение духовных навыков Учителя У»

Его тон был сильным. Это давало ему вид лидера команды.

Тан Ву Лин на мгновение наблюдал за своим товарищем по группе, не зная, как он к этому относится. Качая головой, он продолжил описывать духовные навыки У Чжан Куна и характеристики его боевого духа.

«Каковы наши роли?» Спросила У Сы До. Поскольку она обычно сражалась в одиночку, она была не знакома с тактикой команды.

«Тан Ву Лин, ты хорошо обездвиживаешь, но ты еще лучше атакуешь. Ты должен быть спереди», - сказал Лоу Гуй Син. «У Сы До, ты должна совершить атаку сбоку. Я буду в центре, чтобы контролировать поток битвы, а Гу Юэ обеспечит огонь со спины. Мы в первый раз сражаемся вместе, поэтому наши планы не могут быть слишком сложными».

Как только Гу Юэ открыла рот, чтобы что-то сказать, Тан Ву Лин протянул ей руку и сказал: «Хорошо. Давай сделаем, как ты говоришь»

Лоу Гуй Син улыбнулся. Их пять минут подошли к концу. Четверо из них поднялись на сцену.

«Мы выбираем Учителя У», - сказал Лоу Гуй Син.

Тан Ву Лин стоял впереди с Лоу Гуй Син прямо за ним. Гу Юэ была на заднем плане Лоу Гуй Син, а У Сы До осталась в стороне от Тан Ву Лина. Это было своеобразное сражение.

У Сы До посмотрела на Тан Ву Лин. «Ты можешь поотвлекать его?»

Он покачал головой. «Ни за что. Учитель У имеет семь колец. Я могу только выиграть нам немного времени»

«Mхм Сделай все возможное, - сказала У Сы До.

«Тан Ву Лин, просто выиграй нам три секунды», - сказал Лоу Гуй Син. «Я поддержу тебя, так что не сдерживайся».

«Хорошо»

Жужжание наполняло воздух, когда крыша света покрывала арену.

Тан Ву Лин глубоко вздохнул, его глаза сосредоточились на фигуре перед ним.

В пятидесяти метрах от него стоял У Чжан Кун, его обычные белые одежды мягко вздымались на его фригидной ауре.

«Начинайте», - объявила Шень И, с ее хрустящим голосом, пронзивший гудение.

Тан Ву Лин вспыхнул в мгновение ока. Земля треснула под его ногами, когда он проявил свою силу. Он прыгнул к У Чжан Кун, его кольца духа появились вокруг него в середине полета, умирая его в фиолетовом свете.

Теперь у него было три фиолетовых кольца духа! Это было вне оптимальной конфигурации учебника и символизировало его силу.

Вне сцены, его сверстники сразу поняли, что он прорвался.

Речная Трава выстрелила из-за пределов его команды. Они блестели ярче, чем раньше, жилы внутри них были более сложными, как будто они превратились из листьев в человека. Хотя он не имел полного понимания изменений в своей Речной Траве, Тан Ву Лин знал, что он стал более мощным.

Этот рост не был связан только с получением его третьего кольца. Преодоление Печати Золотого Дракона-Короля также помогло в сублимации его боевого духа.

Трава бросилась к У Чжан Куну, как гигантская волна лоз.

Это был его первый духовный навык, Связывание! Пока виноградные лозы роились вокруг У Чжан Куна, в глазах Тан Ву Лин вспыхнул свет, кипела его сила крови. Золотые чешуйки растянулись вдоль правой руки, через его правое плечо и через большую часть его торса. Его рука превратилась в смертельный золотой дракон. Он не осмеливался сдерживаться перед У Чжан Куном, когда Шень И ясно сказал, что учителя будут сражаться в полную силу!

Только теперь У Чжан Кун сделал свой ход. Кольца духа материализовались под ним, первые два желтых, а затем три фиолетовых кольца. Наконец, появились два черных кольца, завершающие эту ужасающую конфигурацию. Меч Скайфрост материализовался в его руке в одно мгновение, температура арены мгновенно падала.

Он ущипнул кончик меча левой рукой. Меч ударил правой ногой в левую ладонь, расцветая в цветке.

Это был его первый духовный навык, Морозный Шрам!

Вместо того, чтобы полагаться на свой меч, он прибегал к своим духовным навыкам!

Тан Ву Лин столкнулся с могучей аурой семикольцового Мудреца духа со стиснутыми зубами. Не раз его Речная Трава проваливалась в своем нападении на У Чжан Куна, хотя часть отделилась от остальных и вернулась к нему. Он повернулся перед ним, чтобы сформировать щит.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96738/331700

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку