Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 323 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 323. "Совсем нет мозга?(4)"

По крайней мере, ты не должен был развлекаться с девушкой при мне...

"Ох, моя сладкая, я сделал это, представляя тебя на её месте. Меня не интересует ничье тело, кроме твоего." – Ци Цзя медленно приближался к глупой женщине, нежно прикоснулся к вуали, гипнотически соблазняя Фу Бао Юнь: "Ох, моя сладкая, почему сегодня ты надела вуаль?"

Понимая, что её кузен вот-вот увидит её лицо, Фу Бао Юнь в панике отступила, попутно разозлившись на него: "Любимый, ты должен помочь мне. Только ты сможешь это сделать."

Несмотря на холод в глазах, Ци Цзя всё так же нежно завораживающе улыбался. На самом деле он бы давно избавился от этой женщины, если бы всё ещё не хотел воспользоваться ей.

"Конечно, пока это ты, я готов помочь."

Фу Бао Юнь вновь обрела силу и немедленно рассказала Ци Цзя о случившемся, так будто её предали самые близкие ей люди.

"Кузен, та сука чуть не убила меня, а этот трус всё равно хочет развестись со мной! Для него должно быть благословением то, что я вышла за него, как он может развестись со мной?"

Всё это время Ци Цзя молчал, а злобный свет искрился в его глазах: "Эта Бай Янь... она правда забеременела до брака? И эта Секта Демонических Зверей хочет сделать её сына своим мастером?"

"Да." – подтвердила женщина, скрипя зубами.

"Ох, моя дорогая, оставь её на меня, я наиболее искусен в отношение с такими людьми, как она." – Ци Цзя радостно улыбнулся. Эта отвратительная мразь, подобие человека, была столь же ужасна, как и Фу Бао Юнь. "Так как у неё есть ребенок, а она никогда не была замужем, значит, она подверглась большому презрению со стороны людей. Кроме того, разве найдется мужчина готовый принять чужого ребенка, как своего собственного? До тех пора пока я буду окружать её небольшой заботой и вниманием, Бай Янь будет у моих ног!"

Не стоит думать, что из-за возраста человек по имени Ци Цзя не мог очаровать противоположный пол. Для мужчины среднего возраста он выглядел просто фантастически. Именно поэтому он был уверен, что сможет ухаживать за девушкой.

"Что?!" – в ужасе закричала Фу Бао Юнь: "Ты хочешь соблазнить её? Нет, абсолютно точно нет! Она так обращалась со мной, а сейчас ты хочешь полюбить её?"

От такого умозаключения Ци Цзя стало плохо: "Если ты не хочешь, чтобы твой муж по-прежнему так холодно относился к тебе, то это единственный выход."

"Но-но, рядом с Бай Янь была девушка, и она называла её невесткой."

"А ты видела её мужа?" – с насмешкой спросил мужчина.

В ответ Фу Бао Юнь помотала головой.

"Тогда всё в порядке." – резким голосом сказал Ци Цзя: "она никогда не выйдет замуж, пока рядом с ней её сын. Должно быть, чтобы спасти свою репутацию, она наняла девушку, потому что ни один мужчина даже смотреть на неё не хочет. Когда придёт время, и пока я буду оказывать ей знаки внимания, она наверняка захочет выйти за меня."

К тому моменту юный лорд Секты Демонических Зверей будет моим сыном!

Будь то та тигрица или эта глупая женщина, никто не сможет мне помешать!

И единственный минус-это её ребенок, хахаха!

....

Хотя все комнаты были звуконепроницаемы, это не значит, что этот разговор не могли услышать люди, чьи силы давно превысили человеческие пределы. Для Ди Сяо Ван и Бай Янь ничто не могло ускользнуть, тем более на таком близком расстоянии.

"Мама." – Бай Сяочень не удержался от ещё одного сласти: "Смерть мозга передается по наследству?"

Почесав подбородок, Бай Янь озадаченно ответила: "Не знаю насчет тех двух, но я думаю, что знаю, почему Донг Му Сюэ такая глупая."

"И почему?" – смущенно моргая своими большими голубыми глазами, спросил малыш.

http://tl.rulate.ru/book/96736/493024

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку